Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 12:22

Привет всем и доброго дня!! Wink

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о моем главном верном "помощнике", который делает мой взгляд намного выразительнее - о гелевом карандаше SuperSHOCK ("СуперШОК") от Avon Smile

1) Прежде всего меня привлекла поразительная легкость, с которой он рисует "стрелки" Smile

2) Второй, очень важный момент, - это его стойкость! Даже если немного прослезиться или попасть под дождик, то "стрелки" останутся на месте, не волнуйтесь Smile

3) Третье качество - сами "стрелки" выглядят очень четко очерченными, без "размытых" контуров, что иногда требуется, если вы хотите подчеркнуть глаза.

Кстати, можно легко рисовать "стрелки" разных видов: от тоненьких до более широких Smile

В принципе, по своему эффекту гелевый карандаш СуперШОК напоминает стойкую подводку.

Мне это очень понравилось!! Smile

Карандаш упакован в элегантную черную коробочку Smile

Тон Black (Черный)

Производитель - Германия.

К сожалению, возможности моей камеры не позволяют сделать красивое детальное фото глаз с близкого расстояния, но, я думаю, даже на более отдаленном фото очень хорошо видна четкость" стрелок" Smile

Если вы заняты по утрам и не можете тратить много времени на макияж, то очень вам советую приобрести такой гелевый карандаш! Smile Он ускорит процесс создания вашего макияжа Smile

Желаю вам удачных покупок и быть всегда красивыми ! Smile

Спасибо, что заглянули Smile Удачного дня!

P.S. Может. вам понравятся другие мои отзывы

Основа под тени для век

Четырехцветные тени для век

Тушь для ресниц "Люкс"

ЭмилияBeautyрекомендует
У меня такой был в оттенке Антрацитовый, была очнеь довольна
09.04.2016
антрацитовый - это как разновидность черного? Smile
Да это было года 4 назад...черно-серый с мерцающими частичками.
09.04.2016
ооооо, какой красивый цвет по описанию! Love
30.08.2016
Стрелки действительно чёткие получились!
31.08.2016
grafinia спасибо, приятно слышать)