Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 16:26

Всем привет.

Эта картина не отличается многообразными декорациями, так как действия в основном разворачиваются на территории загородного дома. Хотя впечатлений хватит от самого дома, который очень красив, с шикарным ремонтом и шикарной мебелью.

Вот именно в такой дом так сказать заглянул вор, но ничего взять не успел, так как муж и жена неожиданно возвращаются домой.

В картине не много персонажей, всего 4, но зато они полностью раскрыты, им уделено максиму внимания и все держится на их игре.

Картина вся выстроена на диалогах героев и мне лично напомнила больше некий спектакль, а не фильм. Причем половина диалогов были пусты и не несли информационной нагрузки, поэтому было очень скучно. Музыка если честно тоже напрягала, особенно когда она от тихого фоно стала переходить в более сильное звучание, заменяя диалоги.

К достоинству фильма можно отнести отсутствие предсказуемости, именно поэтому я досмотрела до конца. Ведь очень хотелось узнать чем же закончится эта картина. Ещё конечно нравилась съёмка красивого дома и его территории.

Актерская игра мне понравилась, все отлично вошли в образ.

В целом фильм на любителя, не каждому понравится.

Я же поставлю четыре звезды за отличную подборку актеров и их игру.

Спасибо за чтение и до новых отзывов.

Достоинства
  • Атмосферные кадры
  • Неожиданная развязка
  • Финал
Недостатки
  • Абсурд отдельных сцен
  • Бывает нудновато
ТамараRрекомендует