Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 15:29

Фернандиньо — бывший футболист, который всё ещё хвалится достижениями прошлого.

Находясь в бракоразводном процессе с бывшей женой, он пытается строить отношения со второй супругой и воспитывать двух дочерей.

Однажды к нему домой наведывается брат его жены Ванессы, Григорио, которого обожают и семья, и окружение, и женщины.

Только Фернандиньо начинает замечать странные события, происходящие в городе после приезда шурина.

Получив необходимую информацию и объединившись со своим молодым работником, Фернандиньо делает выводы, что его шурин не просто что-то скрывает — он настоящий вампир, а значит главный герой и его семья находятся в большой опасности.

Ах Нетфликс , Нетфликс.

Это площадка, которая умеет выпускать одновременно и качественное и кино, и откровенный шлак.

К счастью, "Мой шурин — вампир" относится к первой категории фильмов.

Данная картина, которая прикрывается тематикой кровососов, на самом деле рассказыват зрителям о проблемах межродственных отношений, бывших супругов, а также о детско-родительских вопросах.

Конечно, я не могу назвать это кино глубокой психологичкой драмой, тем более, что это всё-таки комедия, однако, аспекты семейных проблем в этом кино затрагиваются, и это факт.

Если говорить о комедийной составляющей, то могу с ответственностью заявить, что время просмотра этого фильма однозначно есть над чем посмеяться.

Много весёлых, забавных моментов, которые вызывают улыбку, дарят хорошее настроение и позитив.

Вампирская тематика также раскрыта : присутствует и характерная вурдалакам атрибутика, и их страхи, сильные и слабые стороны — в общем всё то, что нам было известно о вампирах ещё с детства.

Кстати, зрителю доведётся посетить и вечеринку кровососов, где развернутся кульминационные моменты картины.

Персонажи понравились абсолютно все, но больше всех зацепил Фернандиньо : он весёлый приколист, немного застрявший в прошлом и очень смешно ведущий себя в экстремальных ситуациях.

В общем и целом кино получилось классное, возможно, его даже можно смотреть всей семьёй.

Я рекомендую картину "Мой шурин — вампир" к просмотру : она дарит отличное настроение и не оставляет дурного послевкусия.

Нина Адамоварекомендует
Давно хорошую комедию не смотрела. Забрала в закладки 💚