Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 19:42

Муж за здоровое питание и против химии. Так на полке в ванной появился кристал алунит. Заказала я еготна многим известном сайте iherb. Я заказала кристал и кристал-стик. Плюс доставка в 300р. Упакована посылка в коробку,шла больше месяца. Сам кристал в пластмассовой чашечке, которая в пакете,и все этотв коробочке.

Вообще я его впервые увидела у сестры в ванной. И спросила ее- чтотза камни у тебя лежал на полке ( он у нее разбился). Так она мне поведала о природном дезодорант.

Я,конечно, сразу поспешила им помазаться)) намочила водой и обильно начала мазюкать))

Я от природы, (заметила) очень потлива.(( так вот этот дезодорант избавил меня от запаха пота на пару часов. Но следы мокрые будут как ни крути. В общем я им все таки пользуюсь,но на 100% он меня не устраивает. Если мне сильно жарко в одежде зимой,к примеру, то придя домой через час запах есть. Но как я заметила запах на одежде,а кожа пахнет не сильно.

И вот он у меня выскользнул из рук и упал в раковину и заскололся на несколько кусочков, самым большим я до сих пор мажусь. Мелкие крошки я посыпала в обувь,и запах исчез. Покрупнее камушки я бростла в воду,в баночку из-под стермоспрея. Камушки спустя сутки растворились и я стала пользоваться этим дезодорантом как спреем. Туда же брызнула свои любимы духи и теперь у меня приятно пахнет эта водичка. Как пишут некоторые, у меня не было жжения от него.

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Не имеет отдушек и парабенов
  • Недорогой
  • Нет былых следов
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Убивает запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Неудобно пользоваться
  • Хрупкий
tisha48рекомендует