Опубликовано 16 Январь, 2015 - 00:45

Это мой самый любимый дезодорант-камень с IHerb. Обычными дезодорантами я уже давным-давно не пользуюсь. Преимуществ у него масса: он полностью натуральный, гипоаллергенный, не имеет запаха, не оставляет следов на одежде, очень экономичен (хватит на год и даже больше) при такой смешной цене, брала его за 130 руб по моему, сейчас он немного подорожал в связи с инфляцией, но всё равно это покупка будет для вас самой выгодной. Главный аргумент-вы избавитесь от неприятного запаха пота навсегда. Если наносить его на чистую кожу, то запаха пота не будет целый день это точно, даже при сильной жаре. Потеть вы будете (то есть подмышки будут мокрыми), но пахнуть вы не будете! Проверила его лично на себе уже много раз, бегаю по 10 км, мокрая насквозь, но потом от меня не пахнет! Второй и самый главный для меня аргумент - он не содержит алюминия, который, как известно, накапливаясь, вызывает рак.

Кстати, он отлично дезенфицирует в случае, если вы порезались при бритье (это касается и мужчин), нужно просто смочить дезодорант водой и протереть это место. Да, немного пощиплет, но терпимо. Этот камешек продается вместе с чашечкой-подставкой, упакованный в коробочку, кстати очень хороший и нужный подарок родным и близким)

Маленький его минусик-хрупкость, если вы его уроните, он разобьется на кусочки, ну просто будьте аккуратными и всё) У кого-то он разбился, человек измельчил его в пыль и посыпал ноги, они не пахли потом).

Оставила вам ссылку в шапке профиля для подробного ознакомления или заказа?

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Гипоаллергенный
  • Дешевый
  • Не имеет отдушек и парабенов
  • Не оставляет следов
  • Не содержит алюминий
  • Убивает запах пота
  • Хватает очень надолго
Недостатки
  • -хрупкость
ДиДирекомендует