Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 13:35

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Возможно, кто-то подумает, что "фу, как так писать отзывы на такие интимные вещи", а для меня наоборот считается важным уметь говорить о подобных вещах в открытую.

Наличие лубрикантов и использование их не только добавляет приятных ощущение, но и в целом доставляет больше комфорта.

И сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на лубрикант LoveLube Liquid Silk на водной основе с силиконом.

На моем опыте это уже не первый лубрикант.

Сейчас можно не обязательно посещать специализированные магазины, а можно приобрести все на маркетплейсах.

Можно купить на wildberries

Если вы очень стесняетесь, то по своему опыту могу сказать, что доставка осуществляется в темном закрытом пакете и никаких косых взглядов в пункте выдачи вы не получите.

Сама по себе смазка представлена в удобном тюбике с крышечкой и дозатором.

Объем 150мл.

На тюбике есть вся необходимая информация по составу, способу приминения.

Благодаря дозатору расход получается очень экономичный. Нам было вполне достаточно одного нажатия.

 

По консистенции лубрикант мягкий, не густой и не жидкий. Также я заметила легкий, приятный клубнично-банановый аромат.

Так как лубрикант на водной основе с силиконом ведет он себя очень мягко: не вызывает раздражения, никакого жжения, не хочется его смыть как можно скорее. Также легко смывается водой в ванной или в душе.

По сравнению с другими лубрикантами он мне показался даже в более выигрышном положении, чем те, которые производят такие популярные марка, как Контекс или Дюрекс.

Если быть конкретной, то ранее фаворитом был Contex Silk. Однако, с лубрикантом от LoveLube сейчас уже не хочется повторять предыдущих покупок. Здесь и отличное качество, и цена ниже. Поэтому, теперь это наш фаворит!

 

Этот лубрикант точно сделает вашу половую жизнь приятнее и комфортнее для обоих партнером! Однозначно рекомендую 😊

Достоинства
  • Аллергических реакций не вызывает
  • Безопасен для микрофлоры
  • Великолепное скольжение
  • Гипоаллергенно
  • Длительное увлажнение
  • Естественная консистенция
  • Естественные ощущения
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Приятный запах и вкус
whiteappleрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Не пробовала
12.02.2024
рекомендую))
13.02.2024
как говорят, что естественно, то не безобразно) Спасибо за обзор, возьму на заметку)
15.02.2024
соглашусь))
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также