Опубликовано 11 Март, 2024 - 23:03

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв.

Тема секса всегда была щекотливой, деликатной и табуированной для многих, но я не ханжа, все мы люди, все занимаются этим, а обсуждение этой темы важно, как для полового воспитания подрастающего поколения, чтобы не наделали глупостей, так и для людей в отношениях, очень большого количества ссор и недопониманий в интимной (и не только) сфере можно решить через разговор.

Секс важен, и важно чтобы он был качественным и приносил удовольствие, иначе зачем это все вообще нужно.

На удовольствие может влиять множество факторов, например для меня это "безопасность" и "комфорт". Если у меня нет этих ощущений, то и расслабиться я не смогу, а значит и не стоит начинать. Безопасность для меня = презервативы, партнер у меня постоянный и единственный, за здоровьем оба щепетильно следим, ЗППП не болеем, но беременность не нужна ни мне, ни ему. Комфорт для меня = смазка. Справедливости ради, она требуется не всегда, но женский организм это сложный механизм - не выспалась, устала, понервничала, проблемы на работе, приболела, испортили настроение, да даже фаза цикла, все это может прямо влиять на выработку естественной смазки, помочь с этой проблемой могут интимные смазки.

Смазку выбирала сама, в отличии от партнера я подписана на нескольких секс-блоггеров, которые рассказывают свое мнение о интимной продукции, основываясь на собственном опыте, таким образом я набрела на героя сегодняшнего отзыва

Общая информация:

Название - Интимный гель-смазка Juisy Watermelon

Бренд - LoveLube

Место покупки - Маркетплейсы Озон или Вайлдберрис

Стоимость - Выгоднее покупать в наборах из 2-3 штучек, я заказала набор из 3 штук за 700 рублей, цена одного бутылька получается +-230 рублей, брать отдельно дороже, там цена за бутылек уже +-300 рублей

Тип - Водная основа

Для каких видов подходит - Универсальный (вагинальный, оральный, анальный, секс-игрушки)

Производитель - Россия

Объем - 100 мл

Срок годности - 2 года у невскрытого флакона, 6 месяцев после вскрытия

Упаковка, внешний вид

Компактная бутылочка, выполненная из прозрачного пластика, что сразу можно отнести к достоинствам, сразу видно сколько продукта осталось и его визуальное состояние.

Дозатор помповый, защищен съемным фиксатором, так же перед использованием нужно повернуть носик, что максимально защищает от случайного нажатия.

На всей поверхности расположена наклейка с необходимой информацией. Оформлена она довольно ярко, сочно, свежо, изображены продукты которые используются во вкусовой составляющей продукта. С первого взгляда и не скажешь, что держишь в руках смазку, на это не указывает ни одно изображение.

На наклейке присутствует описание производителя, состав и прочая информация о продукте

Water, Cellulose Gum, Camellia Sinensis Leaf Extract, Panthenol, Allantoin, Organic Glycerin, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Benzoic Acid, Food Flavor

Я в составах не сильна, но ничего ужасного в нем нет, особенно если загнать состав на любой сайт который разбирает компоненты. Так же из достоинств состав довольно короткий, нет непонятных ингредиентов, сахара, е-шек, красителей, вообще чем короче состав у подобных продуктов, тем лучше, да и производитель заявляет о том, что состав максимально натуральный.

Мои ожидания

• Первое это безопасность, я уже говорила в начале отзыва, что этот критерий для меня важен, здесь я подразумеваю под ним то, что не будет негативной реакции организма при использовании (зуд, жжение, аллергия и т.д.)
  • Второе это соответствие своему назначению, чтобы при использовании смазки было достаточное скольжение

Органолептические показатели

Цвет

В составе отсутствуют красители, поэтому смазка прозрачная

Запах

Свежий, довольно яркий, присутствует приятная сладость в запахе, напоминает арбузную жвачку, посторонних запахов нет. При контакте с телом, от тепла, аромат усиливается, но при этом все равно остается легким и не раздражает. Запах не въедается, исчезает с кожи после использования воды

Вкус

Сладковатый, не химозный, не приторный, приятный, легкий и довольно свежий. Опять же как и по запаху похож на арбузную жвачку, но не такой насыщенный и сладкий, неприятное послевкусие, жирность или "мыльность" отсутствуют.

Текстура

Довольно густой и тягучий при выдавливании из бутылька, при контакте с телом начинает таять и становится жиже.

Распределяется и скользит хорошо, не образуется на поверхности комочки, не скатывается и не залипает, остается на коже довольно длительное времяОдежду при высыхании не пачкает, на коже не становится стягивающей пленкой или сухой корочкой. Легко смывается водой, даже без моющих средств.

Опыт использования, впечатления

Классический секс

Сначала мы опробовали смазку с партнером во время вагинального, то бишь классического секса. У меня не было никакой негативной реакции, при нанесении и в процессе ничего не щипало, после не было ни аллергии, ни зуда, ни раздражения, и никаких последствий в виде молочницы, выделений или чего-то подобного.

Скольжение длительное и ощущение максимально комфортное, смазка довольно долгое время не высыхает и остается на поверхности кожи, не образует комочки, стягивающую пленку или сухую корочку. Полностью совместима с презервативами

Оральный секс

Основная причина, по которой я выбрала именно смазку со вкусом. В этом виде секса она тоже идеально подошла, облегчала работу и давала необходимое скольжение, за счет приятного вкуса притупляла рвотный рефлекс. На работу желудка или кишечника никаких негативных последствий не оказала.

Помимо орального секса использовали смазку на партнере без презерватива. Скольжение долгое и плавное, так же как и у меня никакой негативной реакции в виде жжения, зуда, аллергии и т.д. Смазка не стала липкой, не превратилась в комочки, не засыхала.

Итоги

Идеальный вариант для нас с партнером, который не вызвал у нас никаких негативных реакций, последствий или ощущений.

Отличная текстура, влажная, скользкая, без скатывания, залипания и засыхания.

Легко смывается, приятная как по запаху так и по вкусу, ничего не пачкает,

Довольно бюджетная цена, натуральный состав, подойдет для любого вида удовольствий будь то секс или игрушки.

Дозатор удобный, нажимается легко, выдает нормальное количество смазки, не застревает и не залипает, не плюется, смазка в носике не засыхает, расход экономичный.

В ситуациях когда своей смазки по каким-то причинам не хватает, эта станет идеальным помощником и обеспечит комфорт в моменте близости с партнером

Рекомендую ли я?

Однозначно рекомендую, идеальное соотношение во всех аспектах.

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Состав
Kate_Rin_Staceрекомендует
12.03.2024
Согласна, действительно, нужная иногда штука! Smile