Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 23:32

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв.

Все что касается интимных тем всегда довольно табуировано, щекотливо и деликатно. Однако я человек простой, не ханжа, и могу обсуждать любую тему.

Секс играет важную роль в отношениях, поэтому важно, чтобы он приносил удовольствие (ведь ради этого люди им и занимаются) и был качественным.

Удовольствие складывается из большого количества факторов, и для каждого эти факторы будут своими, для меня ни о каком удовольствии не идет речь без безопасности и комфорта. Безопасность в случае интимной близости это презервативы, со здоровьем у нас с партнером все в порядке, но беременность мы не планируем. Комфорт это отсутствие неприятных ощущений.

Увы и ах, женский организм сложная штука, а для комфортного акта любви нужна смазка, но вот ты понервничала, не выспалась, закрутилась с проблемами на работе, не словила нужный настрой, да даже не та фаза цикла и естественная смазка помахала ручкой. В такой ситуации для комфорта на помощь приходят искусственные интимные смазки.

Общая информация:

Название - Интимный гель-смазка Mint

Бренд - LoveLube

Место покупки - Маркетплейсы Озон или Вайлдберрис

Стоимость - Выгоднее получается взять набором из 2-3 бутылочек, я заказала набор из 3 штук за 700 рублей. Одна бутылочка стоит порядка 250-300 рублей

Тип - Водная основа

Для каких видов подходит - Универсальный (вагинальный, оральный, анальный, секс-игрушки)

Производитель - Россия

Объем - 110 мл

Срок годности - 2 года у невскрытого флакона, 6 месяцев после вскрытия

Упаковка, внешний вид

Небольшая бутылочка из прозрачного пластика. Сразу можно визуально оценить состояние продукта и сколько его осталось.

Помповый дозатор со съемным фиксатором защищающим от случайного нажатия. Помимо этого даже после снятия фиксатора носик нужно повернуть, чтобы он начал работать и выдавать продукт при нажатии

На всей поверхности баночки находится наклейка с информацией о продукте

Оформление сочное, яркое, выглядит все это свежо, по летнему и визуально приятно взгляду, нет никаких пошлостей или намеков на 18+, изображены продукты связанные с тем какой вкус имеет смазка.

На наклейке есть описание производителя, состав и другая информация о продукте

Water; Hydroxyethyl cellulose; Aqualen 3D; Panthenol; Allantoin; Organic Glycerin; chamomilla recutita (matricaria) flower extract; Aloe Barbadensis Leaf Juice; Linum Usitatissimum (Flax) Seed Extract; Hyaluronic Acid(Sodium Hyaluronate); Potassium Sorbate; Ethylhexylglycerin; Benzoic Acid; food flavor(aroma extract)

Я в составах не то чтобы разбираюсь, но даже моих знаний хватает, чтобы понять, что ничего опасного или вредного в нем нет, если проверить состав на сайте который разбирает компоненты, он так же не найдет чего-то плохого.

Состав довольно короткий, нет ингредиентов со сложными и пугающими названиями, нет сахара, глюкозы, красителей, или непонятных е-шек, производитель сам заявляет, что продукт очень натуральный по составу.

Мои ожидания

• Безопасность, под этим я имею в виду отсутствие негативной реакции у меня и партнера
  • Соответствие прямому назначению, проще говоря, чтобы хорошо скользила

Органолептические показатели

Цвет

Красители в составе отсутствуют и смазка полностью прозрачная

Запах

Свежий, легкий, приятный, пахнет как мятная жвачка, но не та которая ядреная, а скорее сладкая мята, я бы назвала это так. Посторонних и не приятных запахов я не уловила. При контакте с теплом от тела аромат усиливается, но при этом остается ненавязчивым, не благоухает на всю комнату. В кожу и в ткань не въедается, через какое-то время исчезает сам, либо после контакта с обычной водой.

Вкус

Приятный, сладковатый, и похож именно на очень приглушенный вкус жвачки "сладкая мята", вкус не навязчивый, легкий, свежий, химозности я в нем не почувствовала. Постороннего привкуса, неприятного послевкусия, неприятной жирности/мыльности я тоже не ощутила.

Текстура

При выдавливании из баночки довольно густой и тягучий, при контакте от тепла тела становится более жидким

Хорошо распределяется и скользит, не липкий, не образует комочки и не скатывается, не высыхает противной сухой пленкой или корочкой, остается на поверхности довольно длительное время. Ничего собой не пачкает и легко смывается обычной водой без моющих средствОпыт использования, впечатления

Классический секс

Первое в чем мы опробовали эту смазку стал классический вагинальный секс. У меня за время использования не возникло негативных реакций, ни во время процесса, ни после него, не было зуда, раздражения или аллергии, никаких странных выделений или молочницы.

Ощущения комфортные, смазка обеспечивала длительное скольжение, на поверхности остается долго, не высыхает, не образовывает пленку или сухую корочку, не было никаких комочков и чего-то подобного. Так как она на водной основе она полностью совместима с презервативами.

Так же обнаружила для себя интересный эффект которого не было у других смазок этого производителя, конкретно эта немного холодит, что должно было быть очевидно, ведь она с мятным вкусом. Нет она не с анестетиком, она не продляет половой акт, но она создает приятное ощущение холодка и свежести. Нет ощущения пожара, никакой перечной мяты, лишь небольшой и приятный холодок.

Оральный секс

Здесь смазка тоже нам подошла, давала необходимое скольжение, притупляла рвотный рефлекс, во время процесса так же ощущался легкий и приятный мятный холодок.

На работе жкт смазка не оказала негативных последствий.

Так же помимо орального секса, мы использовали смазку без презерватива непосредственно на моем партнере. Скольжение она давала длительное, смазка не стала липкой, не превратилась в комочки, не бралась корочкой или пленкой. Так же никакой негативной реакции у молодого человека не было и он так же отметил ощущение небольшой мятной, приятной прохлады

Итоги

Отличная смазка, как и другие у этого производителя, мы с партнером не нашли для себя каких-то недостатков и не столкнулись с негативными последствиями от использования.

Текстура отличная, в меру скользкая, влажная, без скатывания, залипания и засыхания.

Легко смывается, ничего собой не пачкает, на ткани просто высыхает не образуя после себя пятен.

На вкус и на запах приятная.

Цена вполне приемлемая, состав максимально натуральный,, что не маловажно подойдет для любого вида удовольствий, а так же полностью совместима с презервативами.

Дозатор легко нажимается и удобный в использовании, смазкой не плюется, не заедает, выдает адекватное количество, расход экономичный.

Идеальный помощник когда своей смазки не хватает, либо в случае с конкретно этим вкусом смазки, когда хочется разнообразить момент единения с партнером, за счет небольшого приятного охлаждающего эффекта.

Рекомендую ли я?

Однозначно рекомендую, мы с партнером берем теперь только смазки этого производителя, адекватная цена и высокое качество, смазка которая точно не испортит вам вечер.

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Состав
  • Холодок
Kate_Rin_Staceрекомендует