Опубликовано 16 Август, 2023 - 20:39

Всем доброго вечера!

Сегодня у меня в отзыве интимная гель-смазка Contex Strong для анального секса.

Цена: 247 рублей
Место покупки: аптека "Столички", Москва
Назначение: как для классического, так и анального секса
Свойство: экстракт алоэ вера, эффект регенерации
Объем: 30 мл
Моя оценка: 5/5

★ Где купить? ★

Это одна из самых распространенных марок смазок в нашей стране, поэтому купить ее можно где угодно, но я бы все же отдавал предпочтение аптекам: там более строгие требования по хранению всех товаров, особенно это касается температур и сроков хранения. Это может быть на рублей 10 дороже, чем в маркетплейсе, зато Вы точно будете уверены в надежности продукта.

★ Состав смазки ★

Вода, глицерин, карбоксиметилцеллюлоза, карбомер, гидроксид натрия, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор, экстракт Алоэ Вера.

Один из самых безобидных и относительно безопасных составов смазки, которые я встречал. Тем не менее производитель рекомендует смывать все после процесса Smile

★★★ Личный опыт использования ★★★

Впервые купил смазку еще в прошлом году, но написать отзыв решился лишь сейчас.

Смазка сама по себе довольно густая, но не вязкая: по второму фото можно определить, что она не тянется почти. Из-за чего расход сразу немного подрос, но это мелочи.

Использовал я ее как для анального, так и обычного секса. В первом случае необходимо обильно нанести смазку на половой орган и анус партнерши, чтобы скольжение было более выраженным.

При анальном использовании девушка подчеркнула, что неприятные ощущения стали куда меньше, однако подтвердить или опровергнуть факт эффекта регенерации я не могу: пусть он будет. Теоретически он работает Smile

Подчеркну, что это лучше, чем простая силиконовая или водная смазка, если речь идет о черных делах: здесь же Контекс Стронг как-то по особенному впитывается, происходит особое скольжение. Ну и с фаллоимитатором использовать получается, разумеется.

Смывается чуть труднее других смазок, но я к минусам это не отнесу.

★ Немного об упаковке ★

В целом, если Вы нечасто практикуете анальный секс, то 30 мл хватит на месяц. Речь идет об обычном, не экономном расходе Smile

На шве тюбика указан срок годности, где по середине выведен год, справа месяц, а слева день — это иностранный тип датирования, вдруг у кого-то возникнет путаница 💙

Сам "клюв" у тюбика маленький, получается мини-змейка для адекватной экономии.

Contex Strong

Общий вердикт: я могу рекомендовать интимную гель-смазку Contex Strong для использования. Штука прикольная, свои функции выполняет, стоимость доступная, эффект регенерации проверить не удалось, но пусть будет так. Следов после использования нет Smile

Спасибо за внимание и прочтенный отзыв!
Желаю всем мира и добра

➤Мой отзыв на крутое обезболивающее за 17 рублей - ТЫК
➤Мой отзыв на новую газировку от "Доброго" - ТЫК
➤Мой отзыв на уход Coca-Cola и домашний СКЛАД КОЛЫ - ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Отзыв на импортзамещеннуый спрайт (Street) - ТЫК
➤Мой отзыв на импортзамещенную фанту (Fancy) - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Без вкуса
  • Без запаха
  • Без цвета
  • Всегда есть в аптеке
  • Дёшево
  • Не липнет
Недостатки
  • Не заметил
Sergey_Uniworldрекомендует
16.08.2023
Не знаю как вашей партнерше, а мне не понравилась данная смазка 😬
Не пойму, где именно следов после использования нет, и как же проверить эффект "регенерации". Колоноскопия, разве что...
17.08.2023

Какие же странные и ненормальные женщины есть.. готовы на все, даже терпеть боль, лишь бы мужику было нормально
Вы бы лучше к психотерапевту ее отправили, а не смазку покупали, чтоб ей было менее больно. Я просто в шоке
Зачем этим заниматься, если ей больно
17.08.2023
Ни о какой боли не идет речь: это обоюдное решение, подобно иным решениям, принятым. в отношениях. В моем отзыве нет ни слова о боли.

Советую обратиться к психиатру, если Вы видите везде ущемление.
17.08.2023
Ну вы же написали: неприятные ощущения стали меньше

Так зачем вы делаете это с женщиной? Если ей неприятно
17.08.2023
Наверное, потому что это обоюдное решение?

Или Вы никому не были в отношениях? Вы, наверное, думаете, что я взял наручники, привязал ее к батарее?

Мадам, все куда проще в жизни — это мы еще в БДСМ не ударялись, который многие обожают. хотя это выглядит для меня слишком жестким.
17.08.2023
Ну вам не жаль женщину? Из-за того что ваши действия вызывают у нее неприятные ощущения

А вы в свою сторону почему не практикуете то же самое?
17.08.2023
А кто сказал, что я не практикую в свою сторону?)

Если какое-то действие считается обоюдным, то это значит, что оно одобряется обеими сторонами. Если для Вас подобное выглядит слишком ущемительно, то Вы просто можете закрыть отзыв Smile
17.08.2023
Тоже не понимаю таких женщин, какое то издевательство над своим организмом, ей богу!
Зашла почитать коменты.Ржу🤣🤣🤣
17.08.2023
Присоединяйтесь)) у нас весело!
У кого что болит, тот о том и говорит))))