Опубликовано 30 Январь, 2020 - 13:29

Приветы Smile

Скажу прямо...я перепробовал огромное количество лубрикантов, и остановился на этом. На мой взгляд именно этот вариант, среди всех гелей contex идеально подходит для всех видов секса. Обеспечивает длительное скольжение (благодарю содержанию силикона), не оставляет пятен на постельном белье, легко смывается водой (так как смазка изготовлена на водной основе).

Во время секса нет никаких дискомфортных ощущений. Гель не имеет запаха. На мой взгляд это скорее минус, чем плюс (но кто-то не переносит посторонние запахи). Не разрушает латекс, а значит можно смело использовать с презервативом и не парится.

Бутылка с удобным дозатором, удобно взять с собой (не прольется в сумке). Нажатием на помпу выдает необходимое количество геля. Кстати! Такой формат бутылки позволяет ее использовать до конца.

По стоимости! Оптимально по соотношению цена-качество. Я чаще всего заказываю в интернет-аптеках. Цена около +- 400 рублей.

Вывод! Рекомендую попробовать. Убежден, приятные эмоции Вам гарантированы.

Желаю Всем любви Smile И помните, что секс должен быть безопасным! Здоровье важнее всего.

Достоинства
  • Добавляет остроты ощущениям
  • Долго не высыхет
  • Легко доступны в продаже
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет следов
  • Не скатывается
  • Плотная текстура
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Без запаха
  • Небольшой объём
Constellationрекомендует