Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 16:39

Этому гелю я готова петь хвалебные оды! Это феерия, это сказка, это великолепный продукт, состоящий из одних плюсов! Кажется, это лучшее, что мне удалось найти за последние несколько лет, а перепробовала я многое. Речь о гель-смазке Durex play massage 2 in 1 Sensual с экстрактом иланг-иланг.

Использую уже не первый флакон, но до отзыва, почему-то не доходили руки… Sad

Гель-смазка Durex play massage 2 in 1 Sensual с экстрактом иланг-иланг

Цена: покупала в местных аптеках не дешевле 520 рублей за флакон, но недавно узнала, что на сайте [ссылка] можно заказать такой же гель за 460 рублей.

Упаковка: округлый флакон эргономичной формы из прозрачного цветного пластика объемом 200мл. Стоит на крышке, крышка защелкивается, без резьбы. В качестве дозатора клапан, открывающийся от сдавливания флакона.

Произведено в Тайланде.

Консистенция, вкус и аромат.

Прозрачный, достаточно густой гель. Не водянистый, не маслянистый. При растирании скользит, в точности имитируя естественную смазку. Сохраняет свои свойства достаточно долго и даже при увеличении «дозы» не лишает чувства комфорта и, извиняюсь за подробности, не стекает и не хлюпает. На коже не образует пленки, не хочется его скорее смыть, как некоторые менее удачные аналоги.

Практически не оставляет следов на одежде и мебели. «Практически» - означает, что на глянцевом столе, вы, само собой, гель обнаружите. Как и следы воды или отпечатки пальцев, например.

Гель-смазка Durex play massage 2 in 1 Sensual с экстрактом иланг-иланг хоть и несъедобен, но на вкус сладкий, не отталкивающий.

А аромаааат! Этот аромат способен возбудить сам по себе! Это не удушающий сладостью иланг-иланг в чистом виде - это смесь отдельных его нот с ванилью, карамелью, и, возможно, еще с чем-то не менее аппетитным и чарующим. Smile

Применения.

Как ясно из названия гель-смазка Дюрекс массаж 2в1 имеет два назначения: средство для массажа и лубрикант. Но использовать его для первого, не планируя второго, всё же не стоит. Массажного крема или масла он не заменит и полезными веществами кожу не напитает…

Смазка нужна для любовной игры, для разжигания страсти, для сладкого расслабления в руках партнера. Ну, а после, для комфорта и полноты ощущений. Wink

Если вы думаете, что использовать дополнительную смазку стоит только при недостатке собственной – вы глубоко заблуждаетесь! Гель позволяет получать удовольствие часами напролет, не отвлекаясь на переживая, что ПОСЛЕ возникнут неприятные ощущения в виде микротрещин или натёртостей. Это новый уровень наслаждения, в котором не стоит себе отказывать!

Конкретно от этого геля мы с мужем просто в восторге! Он нейтральный, не имеет согревающего эффекта как его собрат с гуараной, не вызвал аллергии, экономичный, не липкий, не стягивает и не сушит кожу и слизистую даже при длительном/частом использовании. Совместим с презервативами, не содержит сомнительный для такого продукта хлоргексидин (как «Монтавит»), а по аппетитности аромата не уступает вишневому лубриканту Дюрекс Play Very Cherry. Smile

Рекомендую всем и всегда!

А еще рекомендую попробовать духи с феромонами. Но это так, к слову. Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Не липнет
  • Не оставляет следов
  • Сладкий вкус
  • Шикарный аромат
  • Экономичный
LadyBugрекомендует
14.02.2016
Нужно попробовать такой)) А то всегда классическим пользуемся((
любопытный гель) присмотрюсь
14.02.2016
Интересно было бы узнать,какой у него аромат Love
14.02.2016
Действительно, у чистого эфирного масла иланг-иланга специфический аромат, не всем приятен. А этот гель решила попробовать)))
Я разделяю Вашу любовь к этому гелю. Для меня он практически идеален! Smile
Приятно бывает найти настолько удачный продукт Smile
15.02.2016
Теперь буду знать, какой гель при необходимости лучше купить. Фирму Дюрекс очень уважаю. Smile
интересный вариант.
такое еще не пробовали)
15.02.2016
До такого не добралась ещё, хотя после просмотра рекламы захотелось купить. Пока пользуюсь смазкой от contex Smile
Вы так эмоционально описали, мне сразу захотелось попробовать!
15.02.2016
Я все думала, как это и для массажа... а оно никак.
15.02.2016
Мне такой гель муж подарил год назад сначала думала не пригодится, а теперь без него... уже не то Wink
16.02.2016
Мне один раз очень не повезло со смазкой, дошло до больницы. Теперь я боюсь пользоваться такими вещами. Sad
Не встречала такой в продаже. Описание заманчивое Smile
16.02.2016
блин, такое чувственное описание, что захотелось попробовать)
19.02.2016
Лучше в таких средствах использовать аромат иланг-иланга (афродизиак), чем вишню да клубнику..
19.02.2016
Интересно попробовать
замечательное средство
26.02.2016
отзыв как раз к 14му февраля Wink
Хотя, смотрю, рейтинг у него не идеален...за что-то народу не нравится...
Кстати, многие мужчины не воспринимают запах иланг-иланга даже в минимальном количестве
01.03.2016
обязательно его куплю Shy
12.03.2016
никогда не использовала такой гель, а теперь прям оочень захотелось!)
12.03.2016
Интересно было прочитать.
13.03.2016
Так соблазнительно расписали Big smile , что непременно стоит прикупить. Вообще, люблю продукцию этой фирмы Smile
20.03.2016
Не извиняйтесь за подробности - они важны)
24.03.2016
Очень "вкусные" в них гели, но у меня от них раздражение конкретное(((
24.03.2016
Ой, а меня посторонние запахи отвлекают. Такого же, но без запаха еще не придумали? Big smile
24.03.2016
I solated, придумали )) В точно такой же упаковке, только фиолетовый. С Алое Вера и без запаха Wink
LadyBug, спасибо за наводку! Wink
14.07.2016
Я бы не рискнула купить этот продукт. И хочу предостеречь всех от безоглядной покупки данной смазки. Посмотрите сначала на состав! Слышала,что данное ср-во у многих вызывает молочницу и др.
В составе данной смазки на втором месте стоит Propylene glycol - являющийся довольно таки вредным. В промышленности он используется как антифриз в системах водяного охлажденя и как тормозная жидкость. На коже он дает ощущение гладкости и жира, но это достигается путем вытеснения важных для здоровой кожи компонентов.Связывая жидкость, пропилен гликоль в то же время вытесняет воду. Кожа не может его использовать, она функционирует с водой, а не с антифризом!Данные по исследованию на безопасность (MSDS) показывают, что его контакт с кожей может вызвать нарушение работы печени и повреждение почек. В январе 1991 года Американской Академией Дерматологии был опубликован клинический отчет относительно связи дерматита с пропилен гликолем. Он доказал, что пропилен гликоль вызывает большое число реакций и является одним из основных раздражителей кожи даже в низких концентрациях.
14.07.2016
Натали3000, между "слышала" и личным опытом есть некоторая разница. Если вы пострадали от данного геля, то хотелось бы прочесть об этом в вашем отзыве. А иначе ваши домыслы и личная ко мне "привязанность" не дают возможности воспринимать вас всерьез. Big smile
15.07.2016
Вы слышите ЧТО вам говорят? Повторю-прежде чем пользоваться тем или иным средством смотрю на состав. Состав данной смазки мне не понравился. Выше я привела факты вреда одного из компонентов.
Умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих. В отличии от вас предпочитаю первое.
Помнится у вас был отзыв о борьбе с молочницей. Кудаже он делся? Вы его удалили,после того как я написала комментарий о вреде этой смазке? Ну что же вы? Нехорошо )))
15.07.2016
....да, и ещё небольшое уточнение- "слышала" на основании личного опыта использования этой смазки другими девушками,оставившими свои негативные отзывы здесь,на этом сайте. И больше попрошу вас не истерить по поводу моего негативного комментария. Здесь каждый имеет право на своё мнение и в том числе под чьими то отзывами.
15.07.2016
Натали3000, вы кроме не выдерживающей критики КЛЕВЕТЫ и личных оскорблений еще на что-то способны? Никаких отзывов о молочнице я не писала, и тем более вы их не комментировали. Не пытайтесь обвинить меня в том, чего не было, и что вы сами на ходу придумываете. Wink
А если ваши комментарии вдруг удаляют, то делайте выводы. Значит и в них вы не "критиковали", а традиционно переходили на личности, привлекая внимание модераторов.

попрошу вас не истерить
Очень справедливо к вам относится.
16.07.2016
Хорошо Smile)) если когда-нибудь удалят мои комментарии,я обязатяельно последую вашему совету и сделаю выводы )))) но пока ни один мой комментарий не был удалён Smile и не надейтесь )))
08.11.2016
Одно время реклама этого средства просто задолбала на всех каналах Big smile
Описанием его запаха в своем отзыве заинтриговали!
21.04.2017
"Замедляет сперматозоиды "
Значит если планируется беременность, лучше не применять смазку ?
26.04.2017
miss.annaf, спрашивала у гинеколога по этому поводу. Говорит, что прямых доказательств того, что замедляет или убивает "живчиков" нет, если смазка не специальная - спермецидная. Но чем меньше будет ТАМ инородного, тем быстрее головастики достигнут цели. Поэтому, говорит, пользоваться можно, но без фанатизма.
12.06.2018
А сколько можно хранить открытым?
21.02.2023
Отвратительный лубрикант. Вызвал зуд + консистенция отвратительная + оставляет жирные пятна