Интимный гель-смазка Durex Naturals - отзывы

• 11.08.2019 - 05:24
    Пфффф, и это разогрев?! 🍓18+ Жжёт ли разогревающая смазка Durex Play Heat? Однозначно нет. За остренькими ощущениями и пожаром - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ! 🔥
    Разогревающая смазка Durex Play Heat: сильных хот-ощущений и тем более пожара тут не получить, за такими ощущениями - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ!     Фотографии для этого отзыва на разогревающую смазку durex play heat пылились в загашнике более 2 лет...
  • 25.07.2018 - 16:16
    Фейерверк ощущений, но только надо ли? Подробно о смазке Durex, куплю ли снова?
    Всем привет! Так вышло, что по просмотрам отзывов с большим отрывом лидирует вот этот интимный товарищ. Людям интересно, такие отзывы читают взахлеб и поэтому ловите еще   Durex я уважаю и искренне люблю, именно их презервативы считаю лучшими (хотя я особо не искала идеальные, но, в сравнении с…
  • 26.11.2020 - 00:10
    Полетела в помойку! Расскажу с какими последствиями можно столкнуться используя Durex Play feel!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим не удачным опытом использования лубриканта от Durex Play Feel. Данный лубрикант был приобрети от безысходности, за отсутствием в аптеке любого другого. Все на что я ориентировалась при выборе - основа лубриканта. Мне нужна была именно водная.
  • 14.02.2016 - 16:39
    Это феерия, это сказка, это великолепный продукт, состоящий из одних достоинств!
    Этому гелю я готова петь хвалебные оды! Это феерия, это сказка, это великолепный продукт, состоящий из одних плюсов! Кажется, это лучшее, что мне удалось найти за последние несколько лет, а перепробовала я многое. Речь о гель-смазке Durex play massage 2 in 1 Sensual с экстрактом иланг-иланг .
  • 18.02.2016 - 03:52
    Захотел испортить секс? Возьми смазку от Durex! Опыт использования 4 месяца+фото
    Всем привет! Вчера вспомнила о том, что заканчивается данный интимный гель-смазка, вздохнула с облегчением,и решила по свежим следам поделиться опытом использования данного средства. А точнее, постараюсь объективно, и по сути. Впечатления. Не буду долго томить.
  • 09.09.2019 - 11:22
    🍒 Вишневое удовольствие от Durex. Какое оно на вкус? Смазка DUREX PLAY Very Сherry, ощущения от использования. Идеальный лубрикант для всех видов близости, но есть недостатки. Когда покупаешь для одного, а годится в итоге для другого 😂
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв!   C продукцией бренда Durex знакома не понаслышке. Думаю, что она у многих на слуху, активная реклама по ТВ и в интернете, журналах, газетах, все имеет свои плоды.
  • ♂♀Сладкая клубничка: от аромата кружится голова, а от вкуса болит живот!"♂♀
    Вступительное слово   Честно говоря, не привыкла писать отзывы на столь деликатные темы , хотя просмотры на один из товаров этой серии, пару строчек на который я черканула еще больше года назад, зашкаливают.
  • 01.02.2020 - 10:29
    ✖️Сравнение с Durex Play Sweet Strawberry, но это равные гели, дающие совершенно РАЗНЫЕ ощущения в деле!+ использую для антицеллюлитного массажа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ Хочу поделиться с вами своим не стандартным отзывов, почти на личную, интимную тему, если бы не один нюанс использования гель-смазки, так же, в качестве антицеллюлитного массажа с помощью массажных банок это всего один из методов использования гель- смазки, оснавная часть - по…
  • 18.11.2015 - 18:10
    Надоедливая реклама в метро таки сработала - но насколько он помощник в романтике? Уж точно не в массаже.. Читайте отзыв, смотрите фото..
    Всем огромный привет! Сегодня у меня будет достаточно короткий отзыв на достаточно щекотливую тему.. Гель-смазка и масло для массажа 2 в 1 - звучит романтично и интересненько, да? Так думала и я. До определенного момента.
  • 24.05.2022 - 00:19
    Моя первая гель-смазка. Все бы хорошо, но если попадёт на раздражённую кожу - будет АД! "Пикантное" фото тому подтверждение...
    Всем привет! ღ Для комфортного и продолжительного занятия любовью интимные гель-смазки порой просто необходимы. Я в них не спец, но хочется поделиться мнением о своей первой гель-смазке Contex Romantic .
  • 19.04.2022 - 12:18
    Оправдались ли ожидания от знаменитой смазки Durex? В чем же главное разочарование? Сравнение с другими топовыми сказками.
    Съедобная смазка- С чем же её едят?!   Интимный гель-смазка Faberlic для комфортных отношений .   Оправдались ли обещания "фееричного секса" со смазкой УЛЬТРО СКОЛЬЖЕНИЕ от Masculan   Всем доброго времени суток! Такой продукт, как смазка мне полюбился уже давно, и испробовали мы их не мало!
  • 02.05.2022 - 16:47
    Лубрикант Eska или как интимная гель-смазка вернула близость в отношения. А также расскажу на сколько он совместим с вагинальными шариками.
    Вот и наступил тот момент, когда я впервые в жизни приобрела смазку «для любви». Она мне понадобилась не только для стандартного применения, но и для того, чтобы комфортно пользоваться вагинальными шариками Кегеля.
  • 17.05.2022 - 15:06
    Незаменимая вещь при экстремально сексе. Открываем грани нового
    В прошлом отзыве я писал об одной весьма интересной настольной секс-игре , благодаря которой мы с девушкой, к удивлению, узнали об общих интимных мечтах. Одной из таких эротические фантазий был секс в экстремальных местах. Например, в примерочной, в гостях, в подъезде (привет студенческие годы).
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.
  • 12.04.2022 - 21:31
    Очень удачное приобретение!
    Наверняка, практически каждой супружеской паре в некоторые периоды жизни необходимы смазки (ещё их называют лубриканты). Главное предназначение этих средств обеспечение отличного скольжения во время интимного акта. Он необходим, чтобы не нанести женщине дискомфорт.
  • 19.04.2022 - 05:03
    Ведь секс – не просто стыковка известных частей тела. Это еще и энергетический союз между двумя существами, совместный трип (с)| Нежный и комфортный лубрикант, который заказываю уже не в первый раз| Расскажу об интимной смазке FAVO CLASSIC
    Приветствую! Сегодня тема 18+, но не менее важная чем про косметику и т.д... Ведь, интимная косметика заслуживает более тщательного внимания при ее выборе. Лично я люблю пробовать все новое, но особо полюбившиеся мне продукты - обычно остаются фаворитами на прикроватной тумбочке на долгое время.
  • 23.04.2022 - 18:33
    От сложного к простому, и наконец-то, к беременности!
    Мы с мужем прошли через две клиники, прежде чем удалось забеременеть. Хочу рассказать нашу историю, чтобы такие же пары не отчаивались! В первую клинику попали по бесплатной первичной консультации.
  • 27.04.2022 - 12:28
    Соблазнительная вишенка на торте 🍒 Качественный лубрикант с приятным натуральным ароматом, идеальным скольжением, но есть пару нюансов... 🍒
    Добрый день, уважаемые читатели! Интимная близость требует постоянного разнообразия и нововведений. Первым шагом в этом щекотливом и самом личном деле становится приобретение различных дополнительных штук, к которым относятся, в том числе, и лубриканты.
  • 24.04.2022 - 17:27
    Первый опыт применения лубриканта - ощущения, многогранность и вкус ванили 🥯 Разнообразят вашу интимную жизнь и сделают процесс комфортным для обоих партнеров
    Добрый день, уважаемые читатели! Впервые пишу отзыв на такой продукт, как интимная гель-смазка. Нет, я не ханжа и не стесняюсь поднимать столь актуальные темы, просто ранее не приходилось пользоваться подобными средствами.