Интимный гель-лубрикант Swiss Navy silicone - отзывы

• 22.03.2014 - 18:44
    Съедобная смазка? Надо попробовать! + фото, состав
    Эту смазку впервые мы выиграли в лотерее в эротическом музее МузЭрос. Цена флакончика 20 мл в магазинах - 230 рублей, но есть и большие версии, 118 мл по цене от 1000 руб.
  • 19.06.2020 - 19:50
    определенно вкусно и нереально приятно. история о том, как улучшить навыки ос за один день
    Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет . Для всех интересующихся - приятного прочтения   Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать.
  • 13.09.2020 - 17:34
    Намечается ночь любви и стыковка шаттла? Интимному гелю Duplex будем только рады!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв посвящен теме 18+, так как разговор пойдет об интимном лубриканте. Думаю, что ни для кого не секрет, для чего он используется... Но, интимная косметика, как и любой другой продукт требователен к тщательному выбору. От этого много чего зависит.
  • 27.12.2018 - 15:20
    Тепло...тепло...ух, горячо🔥
    Приветствую любителей разнообразить интимную жизнь! Закончилась у нас с мужем предыдущая смазка , а без смазки уже не так интересно, и решили мы приобрести новенькую, да не простую, а тоже с какими-то эффектами. Выбирать смазку в интим-магазин отправилась я.
  • 16.12.2012 - 23:18
    Да здравствует силикон!!! Эта смазка НЕ СОХНЕТ вообще! (+фото)
    Это моя первая смазка на силиконовой основе. Раньше я как-то не придавала значения составу. А зря!Приобрела эту смазку в специализированном магазине по совету знакомой.
  • 28.12.2013 - 21:08
    SICO EROTICGEL: обещанного возбуждающего эффекта не почувствовала!
    Приобретала это интимное средство в одной из аптек под названием "Старый Лекарь" за 206 рублей. Гелей "SICO" там осталось всего два (были главном образом "Vizit" и несколько лубрикантов от "Durex"). Теперь о самой смазке.
  • 16.06.2015 - 21:43
    Идеальная смазка для любовных утех - без вкуса, без цвета, без запаха. Качественный и долгий шпили-вили без неловких пауз гарантирован
    Свой интимный обзор начну с важного признания и утверждения - я за качественный, безопасный и защищённый СЕКС . Надеюсь, никто не будет оспаривать эту непреложную истину ? Качественный - значит страстный, с огоньком. Защищённый - с использованием презервативов.
  • 05.02.2016 - 09:05
    Отличный гель
    Увы, на фоне приема гормональных контрацептивов, пришлось прибегнуть к помощи интимных смазок. Перепробовали с мужем многое, эффект был более-менее.
  • интимный гель с небольшим охлаждающим эффектом
    Немного стеснительно писать про такие штуки, а с другой стороны почему бы и не да. Все взрослые люди, смысл скрывать то, что является неотъемлемой частью жизни? Итак, в последнее время марка Kanpo пробивается в аптеках, занимая бюджетную нишу. Например эта упаковка стоила около 150 рублей.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 21.08.2020 - 13:00
    Офигенный банановый запах, который поднимает настроение и разнообразит интимную жизнь, но нашелся минус, способный подпортить все веселье
    Привет всем, кто готов поболтать на интимные темы! Думаю, практически у каждой пары припасена баночка смазки, но как выбрать ту самую, к которой захочется возвращаться снова и снова? Само собой, пробовать новое и искать то, что подойдет именно вам.
  • 22.09.2020 - 03:24
    Намажу банан на "банан"🍌 Лубрикант с ароматом бананового десерта🍌 Смазка Duplex смогла удивить, расскажу обо всем
    Всем привет! Интимная косметика - это всегда разнообразие. Ведь, сейчас в продаже столько всяких вкусоароматических смазок, и лубрикантов со спецэффектами - что хочется попробовать буквально все и сразу!
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 01.08.2020 - 09:08
    Слава о Актиферт для зачатия дошла и до моего гинеколога... гель, который помогает забеременеть ✨
    Всем привет! Мы планируем беременность около 2 лет. За это время какие только анализы я не сдавала, даже прошла проверку проходимости маточных труб (мсг) ! К определенному моменту ты готова придушить всех, кто спрашивает о детях, не думая, что это не тактичный вопрос и, возможно, болезненный.
  • 10.07.2020 - 19:36
    Мультифункциональный гель с вишнёвым вкусом и запахом. Для массажа и не только! Российский производитель и продавец. Удобный дозатор, нормальная цена, большой объём... Но что же с составом?
    Всем доброго времени суток! Если ваш возраст - более восемнадцати лет, то наверняка слово Masculan - не пустой звук, а название, которое о чём-нибудь да говорит.
  • 13.09.2020 - 17:34
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 10.07.2020 - 23:15
    ❤ Прекрасное подспорье в делах любовных, да в утехах плотских! ❤ Безобидная увлажняющая смазка, которая подходит для всех видов сексуальной активности. Гель на водной основе, прекрасно сочетается с латексными презервативами... Но всё же есть один минус!
    Всем привет. Если вам больше восемнадцати лет, то расписывать вам все преимущества лубрикантов, пожалуй, не имеет ровным счётом никакого смысла Цели, для которых они используются, могут быть самыми разными, но на этот раз предлагаю заострить внимание на увлажняющем интимном геле-смазке популярной…
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+