Интимный гель-смазка Pjur Original - отзывы

• 31.07.2018 - 08:02
    Классная смазка с одним лишь бесящим минусом.
    Всем привет! В интимной жизни у нас с мужем все отлично, с естественными смазочными процессами все в порядке, а вот для разнообразия ощущений от интимных отношений иногда покупаем то презервативы с усиками и пупырышками, то возбуждающие смазки.
  • 14.05.2017 - 23:28
    Вполне приемлемая смазка. С ней намного комфортней! Dolphi Light Mint
    Я в сексуальной жизни, так сказать , немного дилетант. Дело в том, что я недавно впервые на себе ощутила, что такое секс вообще. Точнее сказать, перестала быть девочкой. И, конечно же, все девушкиженщины меня поймут, вспоминая начало половой жизни.
  • 30.07.2015 - 00:00
    Лучше чем Durex, но гораздо хуже премиум смазок. Разбор состава. Посоветую отличную смазку!!
    Знакомство со смазками на водной основе я начала довольно давно, но в постоянном применении не нуждалась, до настоящего момента. Опыт с Durex опишу позже, но скажу сразу, что он был не особо удачным. Для постоянного применения я искала что то менее токсичное и с более щадящим составом.
  • 02.12.2012 - 15:17
    Лучший из того что было.
    Сразу хочу оговориться, все смазки которые я пробовала, покупались исключительно для анального секса. Когда мне надоело мучиться со всякими контексами и т.п., сорвалась, пошла в сексшоп и купила самую дорогую смазку которая там была.
  • 16.12.2012 - 23:18
    Да здравствует силикон!!! Эта смазка НЕ СОХНЕТ вообще! (+фото)
    Это моя первая смазка на силиконовой основе. Раньше я как-то не придавала значения составу. А зря!Приобрела эту смазку в специализированном магазине по совету знакомой.
  • 29.07.2015 - 20:56
    Лучшая в своем деле!!! состав, опыт использования, фото. Обновление отзыва!!!
    Имела я опыт пользования парочкой смазок "просто для прикола" либо для игрушек, а сейчас, в связи с более обширным размером моего мужчины, предпочитаю все же постоянное использование данного товара. Испробовав несколько аптечных смазок, сразу могу сказать, что это небо и земля!
  • 30.10.2018 - 21:09
    Pjur Woman Nude - лучшая смазка без глицерина для нежных барышень . Незаметна, как агент 007. Расскажу, почему смазки без глицерина лучше.
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв 18+, так как он посвящен интимной смазке, или лубриканту, для чувствительной кожи Pjur Woman Nude . Уже не первый раз покупаю это средство, и очень довольна. И вообще, марка Pjur очень хорошая, и их интимные средства можно покупать смело.
  • 18.11.2018 - 16:50
    Высокое качество! Не высыхает, не вызывает аллергию, не имеет запах и отличное скольжение всё это Интимный гель-смазка Sagami Original | Состав
    Привет всем, кому есть 18 Расскажу сегодня о геле-смазке Sagami Original Это Японский бренд Sagami Rubber Industries, производит дорогие и очень качественные ( я считаю самые качественные) продукты для нашей интимной жизни. Презервативы и гели-смазки.
  • Идеальная смазка на водной основе. Маст хев для любителей комфорта.
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о лубриканте на водной основе от известного немецкого бренда Pjur. У меня уже был опыт использования лубриканта Pjur Back door, но мне понадобилась смазка на водной основе. Выбор был между португальско-бразильским Orgie и немецким Pjur.
  • 08.04.2021 - 20:51
    Вишневый лубрикант на водной основе, который способствует гладкому скольжению и продолжительному сексу. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Разнообразные лубриканты мы покупаем довольно часто, т.к. любит экспериментировать в постели. Для разнообразия в сексе мне нравится согревающие и охлаждающие смазки, а вот для повседневного использования мы выбираем классические.Мы покупаем обычно либо лубриканты на водной основе,…
  • 05.04.2021 - 11:46
    Torex, какие-то НЕПРАВИЛЬНЫЕ у вас бананы. 🍌 СКОЛЬЗИЛА, как фигурист, не заладилось на поворотах. Привет, «испорченная ночь» и сухость.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Тема весьма интимная и не в моем духе, но я просто обязана вас предупредить. Врага нужно знать в лицо, даже если он нежный и пушистый, он устроит вам засаду там, где его не ждали. ( Хоть и другие отзывы весьма положительны, возможно, мой случай и единичный).
  • 21.04.2021 - 09:48
    Намечаются ванильные утехи? Возможно не все пройдет ванильно-скользко-гладко, поэтому готовьте руки.
    Что бы там ни говорили, но лубриканты все-таки полезное изобретение. Когда-то люди использовали втихомолку подручные средства о которых я не буду даже говорить, а вот в наше время можно найти вагон и маленькую тележку самых разных лубрикантов на любой вкус. Сколько стоит?
  • 11.04.2021 - 14:06
    Персиковая нега в вашей спальне.
    Приветик! Интимная смазка на водной основе самая универсальная. Обычно, я выбираю именно ее. Мне нравится: от нее нет следов на белье; она совместима со всеми видами латексных и силиконовых изделий; не забивает поры и не требует смывания; текстура; состав.
  • 07.03.2021 - 20:43
    Крем для рук есть, крем для лица есть, а теперь есть еще и крем для той самой "изюминки", что есть в каждой женщине. Стоит ли покупать Sextaz-W, если вы не успеваете получить свою часть удовольствия в постели? Можно использовать незаметно!
    Этот крем я покупала достаточно давно, и на память у меня осталось лишь несколько довольно плохих фото. Увы, фотографий лучше я не сделала, крем давно закончился, а написать про него мне очень хочется. И так, крем Sextaz-W. В этом названии и секс, и экстаз, и "W", что означает, что крем для женщин.
  • 15.02.2021 - 13:46
    Отзыв🔞 Долой пустыню, что образовалась между вами!
    Всех приветствую! Никогда бы не подумала, что в интимных вопросах проблема недостаточного увлажнения вообще может стоять! Я видела, конечно, в аптеках различные интимные смазки на любой вкус и цвет, но всё наивно считала, что это чисто ради разнообразия...
  • Интимные смазки нужны не только бабушкам! Когда надоело чувствовать себя камнем, из которого пытаются высечь огонь🤣, то гель-смазка Durex play feel приходит на помощь. В итоге никакого дискомфорта и вас ждёт волшебная ночь...🔥
    Здравствуйте! Сегодня на повестке дня пикантная тема интимная гель-смазка durex play feel. Однажды, я со своей знакомой оформляла онлайн-заказ на одном сайте и она увидела у меня в корзине эту смазку. Знакомая сильно удивилась и стала расспрашивать зачем она мне нужна.
  • 13.02.2021 - 12:59
    Скользит как с маслом🔞!
    Приветик! В интимной жизни мужчины и женщины все чаще обращаются к интимным смазкам. И это не всегда из-за отсутствия собственной, чаще, для разнообразия прелюдий. Лубриканты дополняют все виды секса, но чаще, делают их более яркими и комфортными.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 08:30
    Самый скользкий силиконовый лубрикант! Для меня он - один из лучших. В каких случаях его категорически нельзя использовать? Что нужно знать, чтобы избежать неприятных сюрпризов? Можно ли использовать силиконовый лубрикант с игрушками?
    Вот ровненько в тот самый момент, когда я решила, что мне с силиконовыми лубрикантами не по пути, мне на глаза попалась эта прекрасная серия, обещающая невероятное скольжение! Я дала силикону еще шанс и не пожалела. Это - полный восторг!