Опубликовано 25 Март, 2021 - 15:31

2000 рублей

Смазки с различными эффектами, это наверное самый простой способ добавить новых ощущений, даже если всё остальное будет идти по привычному сценарию)) Что ж, стенд с лубрикантами в ближайшем к дому сексшопе, порадовал разнообразием, но особой цели у нас с парнем не было, ничего конкретного мы не искали, хотя конечно стоило прошерстить интернет и прийти с уже сформированным списком хотелок... Консультант сразу начала нахваливать этот и описывала его довольно расплывчато и эмоционально - стало понятно, что не для галочки распинается, а использует сама) Из того что было всё же содержательным, стало понятно, что гель и согревающий и охлаждающий, действует и на мужчин и на женщин, на водной основе и совместим с презервативами и игрушками. В общем, надо брать)

Теперь немного о характеристиках:

Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, диметикон, полисорбат 80, Oleth-10, гидроксиэтилцеллюлоза, сок алоэ, бутеа суперба, ниацин, ментол, масло мяты перечной, трометамин, карбомер, ацесульфам калия, бутиловый эфир ванилина, сорбат калия, бензоат натрия, диазолидинилмочевина, лимонная кислота.

Цвет - прозрачный.

Запах - мятно-ментольный, мне напоминает жвачку.

Текстура - гелеобразная, удобная для использования.

Дозатор - мой любимый формат, ничего не надо открывать\закрывать или что ещё хуже закручивать. Нажал и готово. Можно спокойно бросить рядом и не переживать.

Возбуждающий эффект - он потрясающий! Невозможно точно сказать охлаждает или согревает, как-будто всё и сразу. Ну, ладно чувствительная я, но и парень остался в восторге. Есть даже ощущение лёгкой вибрации, хотя о подобном не заявлено.

Свою прямую функцию - лубрикант, тоже выполнил отлично, хорошее скольжение, не скатывается.

Расход - умеренный, если использовать для увлажнения, но хочется добавлять чаще для более ярких ощущений)

С игрушками тоже повёл себя хорошо и быстро смылся после.

Swiss navy Sensual Arousal Lubrican

Мы с порнем остались в восторге и, скорее всего, повторим покупку или попробуем что-то новенькое от этого же производителя.

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Желаю вам получать невероятные эмоции, которыми непременно захочется поделиться Wink

Достоинства
  • Действительно возбуждает!
  • Консистенция геля
  • Приятный аромат
  • Совместим с игрушками и презервативами
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Не для аллергиков (есть эфирные масла)
Анастасия 04рекомендует
25.03.2021
Описать ощущения - это сложно. Но консультант не растерялся)
Да, мне тоже понравилось, что не просто сухая информация + техника продаж, а с личным интересом и эмоциями) очень живая девушка
21.06.2023
Ой тоже им пользуюсь. Восторг полный!!