Опубликовано 13 Март, 2024 - 19:42

полгода или более

Приветствую тебя дорогой читатель! Наверняка тебе стало так же интересно как и мне в свое время, когда задалась вопросом чем можно разнообразить приятные вечера в постели с мужем?). Зайдя однажды в секс-шоп, продавец посоветовала нам попробовать смазку. Так и сказала: - Попробуйте, мурашки будут бегать. Я еще удивилась...) Да неужели? И мы решили с мужем взять на пробу смазку объемом 25 мл. (На выбор был флакончик и побольше). Стоила она на тот момент в секс шопе 450 рублей.

Наименование товара: Лубрикант Cosmo Vibro (Импульсы страсти)

Объем средства: 25 мл

Основа: Силиконовая

Срок годности: 24 мес.

Срок годности указан на сварном шве

Aqua, Glycerin, Polymethylsiloxane, Cyclopentasiloxane (and) PEG/PPG Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Betaine, Sodium Chloride, PEG-8, Muira Puama Extract, Benzyl Nicotinate, Methylparaben.

Структура у лубриканта гелеобразная. Гель прозрачный, плотненький, легко смазывает то, что нужно. Запаха нет практически, еле-еле уловимый, на вкус не пробовала.) Миниатюрная туба, можно с легкостью прикрыть рукой. Храню его в ящике в темном месте.

Совет по использованию от производителя:

Просто нанесите небольшое количество лубриканта на наружные половые органы перед предстоящей интимной близостью. При первом использовании производитель рекомендует наносить смазку в небольшом количестве, чтобы определить объем средства, который подходит именно вам.

Опробовала она была в этот же вечер. Экспериментов со смазкой Cosmo Vibro было предостаточно, что бы поделиться своим опытом с вами. И за все это время тюбик у меня еще не кончился. Обо всем расскажу по порядку.

Как видите, выдавила почти все что можно. Лубрикант подходит к концу.

1. Очень экономичный расход. Для получения результата необходимо всего лишь одной горошины.

2. Смазывать необходимо внешнюю часть слизистой. Это - половые губы, клитор, вокруг клитора и входа во влагалище. Эффект начинает проявляться через минут и длится у меня минут. Я специально проводила эксперимент!!!

Первые звоночки вы почувствуете спустя 1,5 минуты.

Мурашки начнут активно бегать где-то минуты через 3.

Пик вибрации вы ощущите спустя 8 минут.

Спустя 11 минут, вы почувствуете, что пик прошел.

Спустя минут 15, уже мало что остается от былых ощущений.

Через 20 минут, если не прислушиваться к телу, иногда будут проскакивать остаточные явления.

Но не стоит забывать что это клиторный стимулятор и наносится в небольшом количестве именно на зону клитора! - эту информацию я нашла на одном из маркет плейсов. Т.е. - Это уже не лубрикант для полового члена, не смазка для лучшего проникновения во влагалище, или куда либо еще.

3. Где данное средство не действует?

- Там где нет слизистых(( Я пробовала наносить на грудь, вокруг анального отверстия – результата не было. Не переводите продукт!

Опыт с мужем и без мужа

Во время самых первых экспериментов мы применяли эту вибрирующую смазку вместе с мужем прям в самом начале полового акта. И тут случалась не задача🤷‍♀️. Во время любовных утех я просто переставала чувствовать действие смазки. Эмоции от контракта с любимым мужчиной затмили весь эффект от мурашек. Одни эмоции захлестнули другие эмоции.

Это примерно как вы наслаждаетесь букетом цветов на 8 марта от мужа, а затем он протягивает вам ключи от новой машины. Согласитесь про цветы сразу же забываете.

В конце вечера я спросила у мужа чувствовал ли он действие смазки? Он не мог ответить на этот вопрос. Т.е. Во время активных игр, вибро-действие по ощущениям отходит на второй план. Это повторялось пару раз и я нашла ему замечательное решение😊...

Использую эту вибрирующую смазку без мужа!

Во всяком случае стараюсь наносить перед началом страстных игр, что бы был достигнут нужный эффект - разогретое и возбужденное женское тело.

Используется вибрирующий Cosmo Vibro примерно по двум сценариям:

1. Смазываю интимные места небольшим количеством смазки и наслаждаюсь, фантазирую, расслабляюсь. От действия одной смазки оргазма конечно не получить) Но ощущения правда похожи на вибратор, или как сказала продавец на бегающие мурашки.

Конечно по силе оно не сравнится с мощным вибратором😊, но очень даже приятные ощущения. Действия хватает что бы разогреться и позвать мужа в постель для продолжения.

2. Одинокими вечерами, когда мужа нет дома. Использую Cosmo Vibro для наслаждения на едине с собой и своим телом.

Для анальных утех я его не использовала. Эффект предсказать не могу.

Хочу предупредить! У людей организм разный и возможно каждое тело отреагирует по разному. Мне действие Импульсов страсти понравилось. Даже очень. Вот прям чувствуются мелкие, частые мини - импульсы. Приятно.

Ради разнообразия я не откажусь что бы он был в моем арсенале. Ощущение мурашек/вибратора действительно присутствуют. И чем больше ты сосредоточен на своем теле, тем сильнее эффект.

Я не советую применять больное количество лубриканта, так как будут менее приятные ощущения. Будет что-то похожее на легкое покалывание. У меня за все время использования ни разу ничего не горело и не полыхало.

Мужу действие лубриканта было не совсем понятно. Сам он инициативу по применению смазки не проявлял. (Повторюсь, на сайте у продавца я прочитала что это женский клиторный стимулятор). Поэтому я оставила данную приятную покупку себе любимой🌹.

Важно!

Обратите внимание: возможна индивидуальная гиперчувствительность. Не допускайте попадания лубриканта в глаза, на раздраженную или поврежденную кожу.

За выполнение своих обещаний ставлю лубриканту твердую пятерку. И советую ради разнообразия к приобретению!

Если будут вопросы, с радостью отвечу в комментариях. Всем приятных, горячих вечеров!

Черный Жемчуг - хороший продукт для всех типов кожи. Подходит для ежедневного умывания и ухода, но стоит быть чуточку осторожнее...

Утюг Polaris - отличное решение для ежедневной гладки. Много обещаний за приемлемую цену. Антикапельная система - откуда капли???

Тонкие, вьющиеся, пушистые волосы - как вы отреагируете на такую вкусняшку? Хорошо ли вам? Кондиционер закончился - куплю ли я его снова?

Сухой шампунь Прелесть. Как использовать что бы был эффект? С какими обещаниями не справился? Что бы не разочароваться в продукте, надо поближе познакомиться.

Подробный разбор плюсов и минусов электрической зубной щетки, после 8 лет использования. Мне есть что Вам рассказать😉

Целлюлит бывает и у худых. Всего пара бюджетных подручных средства в борьбе с целлюлитом. Расскажу о своем питании + подробная фото инструкция. Оцените мой результат в домашних условиях.

На что способен Кислородный отбеливатель Елизар? Проводим опыты на различных предметах. Оцените результат

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Возбуждает
  • Дарит новые ощущения
  • Использую для наслаждения, уединения
  • Можно использовать без мужа
Недостатки
  • Нет
Моя_подружкарекомендует
13.03.2024
Вещь действительно больше для соло использования. Ну или с игрушкой.
Да, согласна с вами. Описание и предназначение я поздно прочитала) так скажем, перепробовала все на себе.
13.03.2024
как интересно Smile
Рада была поделиться опытом Smile
Любопытная вещица, но мне кажется больше предназначена для использования в соло с игрушкой или чем-то таким
Да, вы правы. Я до этого дошла только путем проб и ошибок. Зато было весело экспериментировать.😁
14.03.2024
Откровенно) Спасибо, возьму на заметку
Smile На здоровье 🌹
14.03.2024
Интересная штучка.
Для меня это было что- то новенькое)))
15.03.2024
Надо брать👍🏼