Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 11:03

750 руб.

Привет всем, кто любит вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь и не боится делать этого!

Отзыв мой будет посвящен интимному гелю-лубриканту.

Прежде, чем рассказывать о своей находке, давайте по порядку.

Что такое лубрикант и с чем его "едят"?

Лубрикант (он же гель-смазка) - это вещество, которым дополнительно обрабатывают презервативы или половые органы для более комфортного секса. Использование дополнительной смазки требуется при анальном сексе или при недостаточном количестве естественной вагинальной смазки партнерши.

Какие бывают лубриканты?

• Гель-смазки на водной основное;
  • Лубриканты на силиконовой основе;
  • Ароматизированные гель-смазки;
  • Спермицидные лубриканты;
  • Пролонгирующие смазки;
  • Возбуждающие (разогревающие) гель-смазки.

Сегодня я расскажу Вам о последнем варианте из этого списка: возбуждающие (разогревающие) гель-смазки.

Если Вы хотите новых эмоций, ощущений, пытаетесь каким-либо образом внести "изюминку" в Ваши отношения, то обязательно попробуйте лубриканты с разогревающим эффектом. Основное свойство данной смазки заключается в том, что за счет входящих в ее состав веществ, происходит дополнительная стимуляция рецепторов. Кровь приливает к половым органам и происходит возбуждающий эффект.

Теперь о моей находке:

Интимный гель-лубрикант Stimulove Strong для усиленной стимуляции возбуждения из серии "Ты и Я".

Категория: стимулятор оргазма

Пол: для мужчин и женщин

Цена: 750 руб.

Страна-производитель: Россия

Где покупала: "Розовый Кролик".

Описание:

Stimulove Strong - гель-лубрикант для усиленной стимуляции возбуждения. Обладает отличными скользящими свойствами. Мгновенно чувствуется разогревающий эффект. Вызывает яркие и острые ощущения при половом акте у обоих любовников.

Преимущество использования:

• В состав входят компоненты, которые дают мощный разогревающий эффект длительностью до 40 минут;
  • Усиливает чувствительность, обостряет ощущения;
  • Не оставляет жирных следов на белье, без труда смывается водой;
  • Легко наносится на половые органы, секс-игрушки, совместим с презервативом.

Как правильно использовать?

Инструкции по применению читают практически все, но далеко НЕ ВСЕ готовы следовать ей))

Наш первый эксперимент с мужем был не совсем удачным, т.к. мы с особой жадностью выдавили из дозатора (девочки, я про гель, если что ахах) по-максимуму)) После нанесения средства на половые органы, ощущения были такими, будто пора вызывать МЧС и тушить пожар. Во второй раз мы уже были более внимательными и наученными)))

Поэтому следуйте строго инструкции!

Итак, способ применения:

Смазка наносится на интимные органы мужчины/женщины непосредственно перед самим половым актом, доза лубриканта 1-2 капли.

Эффект наступает через 2-3 минуты и продолжительность его 40 минут.

Гель быстро повышает сексуальность и чувствительность обоих партнеров.

Решая проблему, какой гель-лубрикант лучше выбрать, обращайте внимание на те экземпляры, что призваны возбуждать. Они содержат афродозиаки природного происхождения и в значительной мере усиливают влечение к противоположному полу. При этом не влияют на гормональный фон и на работу центральной нервной системы.

Многие девушки/женщины также сильно беспокоятся о состоянии своей флоры, после использования лубрикантов. Не волнуйтесь, молочницы и прочих бед у Вас не будет.

А вот сексуальная жизнь...

Действительно заиграет новыми красками!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * удобный дозатор
  • + доступный
  • + Хватает надолго
Lana Sinatraрекомендует
13.11.2018