Кислородный отбеливатель Елизар Пятновыводитель - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Елизар
Тип бытовой химии: Кислородный отбеливатель

• 07.06.2021 - 09:43
    Отбеливатель без запаха, реальность? Да вместе с немецким качеством это возможно. Waschkonig куплю ещё.
    Привет всем!Сегодня будет отзыв для всех хозяюшек. Я как и каждый человек постоянно стираю одежду, благо за нас это выполняет машинка.И часто белые и светлые вещи желтеют или страдают от пятен.
  • 13.04.2011 - 16:55
    НЕ поняяятноооооо.... (+ фото)
    Приобрела этот отбеливатель, когда пятна на детской одежде перестали отстирываться обычным порошком. "Ваниш" не помог, поэтому я отправилась к японцам за каким-нибудь чудо-средством, которое мне бы и пятна удалило и цвет одежды не испортило.
  • 26.07.2022 - 13:49
    Всё возможно в нашей жизни, нужно только поискать
    Случайно увидела данное средство и решила попробовать. Средство заслуживает всяких похвал. Кроссовочки нам достались в наследство, бегать на даче. Сказали, что крепкие прочные, т.к. оригинальные, но отстирать невозможно.
  • 16.08.2022 - 16:12
    Детский пятновыводитель-отбеливаетесь спасёт ваши гардероб .
    Всем привет Пришёл недавно мне Кислородный отбеливатель-пятновыводитель OXY MAX beby .Как всегда хочу сразу же поделиться с вами первым впечатлением. Отбеливатель пришёл в небольшой, прозрачной, пластиковой таре.Очень интересное и милое оформление.Объём 1000 грамм ,рассчитан на 33 стирки при…
  • 31.10.2017 - 06:15
    Вы всё ещё НЕ КИПЯТИТЕ??? Тогда мы с ПЕРСОЛЬЮ (ПЕРСОЛЕМ :) ) идём к Вам!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о дешёвом, но при этом очень эффективном средстве для удаления пятен с самых разнообразных вещей (кроме шелковых), о старом добром Персоле (Персоли).
  • НЕТ ПЯТНАМ НА ОДЕЖДЕ! Их отстирает кислородный отбеливатель OXY CRYSTAL!
    С появлением маленького ребенка в доме я узнала, что такое пятна на одежде. И что оказывается отстирать их - это целая история. Раньше мне не приходилось с этим сталкиваться и прибегать к помощи разных отбеливателей.
  • 14.07.2020 - 16:50
    Кислородный отбеливатель - хороший помощник в ежедневной стирке. Фото до/после, состав, качество стирки
    Здравствуйте,   Пятновыводитель - это тот самый элемент стирки, который я всегда хотела попробовать, но по каким-то причинам не покупала. И если моя одежда и одежда мужа до рождения дочки особо в пятновыводителе не нуждались, то с появлением ребенка ситуация изменилась с точностью до наоборот.
  • 03.06.2022 - 15:16
    Отличное средство для выведения сложных пятен
    Пятновыводитель мне понадобился когда дочка стала заниматься рисованием. Ранее конечно тоже пользовалась, но когда она приходила с грязными рукавами вначале отстирывала, нов один день пришла и никак не могла смыть пятна от краски.
  • 27.02.2017 - 13:25
    Nellie's All-Natural, Гипоаллергенный отбеливающий порошок с кислородом. Придает белью аромат чистоты без запаха химии ♥♥♥
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Для меня, как аллергика, крайне важно, чтобы порошок не имел химического запаха ни в банке ни на белье после стирки. Кроме того, он должен отстирывать и иметь хороший состав. Но, когда я встретила его, то поняла, что просто хочу порошок в такой баночке .
  • 20.08.2022 - 11:35
    Остирать въевшиеся пятна от чернозёма, ягод, кофе? Пф, не проблема, когда в доме есть этот продукт⬇️
    Здравствуйте, мои дорогие читатели Долго я искала тот самый рецепт отбеливания всего на свете и, наконец, нашла! Я перепробовала все, что можно - муравьиный спирт, карандаши-отбеливатели, порошки, и много чего ещё:( Я все это время пыталась отбелить свои новые кроссовки.
  • 01.09.2022 - 08:42
    Не ожидала такого результата! Теперь буду покупать постоянно.
    Всем хорошего дня! Вроде давным давно наслышана об отбеливателях, но как-то проходила мимо, а мои белые вещи теряли яркость и цвет обрастая железной и следами от пота.
  • 12.10.2022 - 21:49
    Понятия не имею как, но это средство действительно выводит все пятна, отбеливает белые вещи и не выбеливает цветные
    Всем огромный привет и отличного настроения) Я бы не сказала, что я супер хозяйка (хозяйка я весьма посредственная), которая носится в поисках лучших средств для дома. Но если со средством для мытья посуды или полов еще можно перетерпеть, то вот с плохим отбеливателем такое не прокатит.
  • 20.09.2022 - 09:02
    Воскресить белое полотенце за 1,5 часа! Фото до и после
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться замечательной находкой которая стоит каждой своей копейки.   Не так давно мне поменяли освещение и я ужаснулась, белоснежное полотенце (я его называю отельным) на самом деле желтое!   Глаз задергался. побежала судорожно искать отбеливатель на Wb .
  • 26.09.2022 - 11:06
    Новиночка от ARCTIC-A 🌊 И обувь отстирает и вещи сделает белоснежными 👍Пятновыводитель ARCTIC-A кислородный, усилитель стирки
    Всем доброго дня!!!   Стирка вещей у меня часто, вещи разные и детские и взрослые, светлые и тёмные. Особенно сложно отстирать вещи на которых пятна, у меня нет вещей с засторелыми пятнами, но новые дети ставят довольно часто. Поэтому на помощь приходит пятновыводитель.
  • 22.10.2022 - 13:01
    Любителям белых носочков и родителям малышей-детсадовцев, приходящих из сада в таких пятнах, что одежду проще сжечь, чем отстирать, посвящается! Очень дешево и ОЧЕНЬ действенно
    У нас в области есть сеть супермаркетов "Мария Ра". Насколько я понимаю, бренд принадлежит им, это товары из продовольственной корзины по весьма гуманным ценам.
  • 11.09.2022 - 19:58
    Достойный пятновыводитель и отбеливатель, но так ли удобен в применении, мой опыт спасения детских вещей от застарелых пятен👇
    Много лет пользовалась одним известным карандашом-пятновыводителем и бед не знала, но до тех пор, пока мой ребёнок не пошёл в детский сад. Тогда я познакомилась впервые с настоящими пятнами, да такими, что ни один пятновыводитель не справлялся.
  • 21.06.2022 - 12:54
    Вернёт жизнь старому дивану
    Здравствуйте, хозяюшки. Разнообразные средства для уборки в доме - наши помощники в деле чистоты. Тем более, если в доме есть дети. Средством для чистки ковров "Милам" я пользуюсь уже давно, это не первый флакон. Тем более, что он подходит и для чистки мягкой мебели, да ещё и с пятновыводителем.
  • 15.11.2022 - 07:04
    Мой опыт использования кислородного очистителя. Настолько ли он эффективен
    Всем доброго времени суток! Нашла на Wildberries это чудо порошок, по отзывам очень хороший. А так как я люблю подобного рода порошки. Я из тех кому больше по душе куда нибудь замочить посуду, одежду и все это блестит и чистое, без всяких усилий. Итак, забрала свой заказ.
  • 26.07.2022 - 13:49
    Всё возможно в нашей жизни, нужно только поискать