Отбеливатель-пятновыводитель Персоль Кислородный отбеливатель Extra Oxy Power Fresh - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Персоль

• 25.11.2020 - 23:27
    Четвёрка авансом! Точно не волшебное! Вполне неплохо по результату, но есть экземпляры эффективнее! Расскажу как я добиваюсь более оптимального эффекта!
    Приветствую всех заглянувших! Серию Дом у компании Faberlic я перепробовала почти всю, потому что первые опробованные товары оставили просто восторг, но на поверку могу забегая сказать наперёд, что "не всё золото, что блестит", и далеко не все товары серии работают одинаково хорошо и продуктивно!
  • 03.12.2017 - 11:41
    Почему я несколько лет покупаю посредственный пятновыводитель? Подробно и по всем фронтам, с демонстрацией в действии на 10 пятнах и по другому функционалу!
    Привет! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования кислородного пятновыводителя из серии Дом. Я решила попробовать его более чем два года назад, сейчас это, наверное, уже 4 или 5-я банка.
  • 07.09.2020 - 21:11
    Люблю продукты этой фирмы. На данный момент они отлично работают. И если некогда и нет желания что-то долго чистить, мыть и замачивать, то это то что Вам надо. Цены на линейку товаров низкие, по отношению к громким брендам от 70 - 150 рублей.
    Хочу рассказать о новом для меня товаре. Я уже давно использую продукты этой фирмы, но пятновыводитель встретила на прилавке впервые. Ранее используемые мной отбеливатели перестали себя оправдывать и по качеству, и по цене.
  • 12.12.2015 - 00:22
    ♥♥♥ Не плохо, но можно гораздо лучше ♥♥♥ Фото эксперимента
    Отбеливателем БОС в порошке пользуюсь уже 8 лет, а вот жидкий появился на наших прилавках относительно недавно. Учитывая мою очень сильную и неразрывную любовь к этому отбеливателя, я конечно не смога пройти мимо "новинки". Но... в жидком виде он меня не впечатлил. Он не плохой, нет.
  • 28.12.2016 - 19:54
    Отбеливатель-пятновыводитель Mister DEZ с активным кислородом, который к тому же еще является и восстановителем белизны и яркости красок! Отличная штука по смешной цене. А теперь еще и в жидком виде - какой же мне понравился больше? Фото белья после него)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И снова я о стирке, точнее - о чистоте! Ведь для хорошей хозяйки, а особенно для мамы, важно всегда созерцать чистоту вокруг себя, в своей семье. То же самое касается и одежды - всегда приятно, когда она чистая и сияет яркими красками или белизной!
  • 13.11.2017 - 15:20
    Неожиданная польза.
    Пятна вечная и трудновыводимая проблема любой хозяйки. Одного порошка не достаточно, приходится покупать дополнительные средства борьбы. К сожалению, абсолютное оружие против пятен мною не было найдено.
  • 04.09.2017 - 11:05
    Фото ДО и ПОСЛЕ. Отбеливатель, который справляется даже с застарелыми пятнами.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочу поделиться впечатлениями об отбеливателе пятновыводителе для одежды, который спас кучу моих вещей. Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель Oxi Hit ECOSPHERE TianDe:     Средство находится в удобной пластиковой банке, крышка откручивается.
  • 02.02.2018 - 18:36
    Кислородный отбеливатель от faberlic-вернет белизну и свежий вид вашим белым вещичкам). А также не оставит и следа от пятен....
    Всем огромный приветик).. Сегодняшний отзыв хочу посвятить отличному отбеливателю от компании faberlic из серии "Дом". В предыдущем отзыве я уже рассказывала кислородном пятновыводителе faberlic , а также ранее был отзыв о пятновыводителе-спрее faberlic.
  • 01.08.2015 - 19:59
    Со второго раза вернул к жизни белую скатерть
    Реально поможет восстановить белизну вещей - некоторых. Моя старенькая, но любимая скатерть воскресла - пятна от чая наконец-то отбелились! А кухонные полотенца, похоже, придется пустить на тряпки. Так что все избирательно.
  • 06.11.2020 - 07:06
    Идеальное увлажнение без липкости и плёнки, то, чего так не хватало моей коже💔
    Приветствую!)   Крем для лица - это один из тех средств, который для меня необходим. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности на Т-зоне, и сухости в остальных местах, проблемная, чувствительная, часто забиваются поры.
  • 01.11.2020 - 12:53
    Пятновыводитель кислородный Faberlic справился с застарелыми пятнами, а также избавил кофты от жёлтых пятен под мышками.
    Здравствуйте. Косметику для дома Faberlic использую впервые. Приобрести средства для стирки мне посоветовала подруга, очень хвалила то одно, то другое.
  • На удивление, прекрасный пятновыводитель за копейки!😍
    ОтбеливательSionell Спойлер:берите! Пятновыводители в любом доме должны быть обязательно включены в списки товаров первой необходимости. Для меня искусство, большой труд и конечно гордость поддерживать белые вещи в достойном виде. Не каждый этим похвастается.
  • 26.11.2020 - 13:09
    Неизвестная, бюджетная торговая марка GELLA. Что может кислородный пятновыводитель +отбеливатель этой торговой марки. Эксперимент.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об отбеливателе + пятновыводителе кислородсодержащем GELLA Я думаю, что в каждом доме должен быть, и я думаю, что и есть пятновыводитель. Иногда все мы немножко поросята, а если маленькие дети в доме, то это совсем не немножко!
  • 03.11.2020 - 16:24
    Спасла новую кофту за 60 000 рублей!!! "Танцы с бубнами" вокруг пятна. А зачем вам ирригатор?
    Добрый день! Посмотрите на эту белоснежную кофточку из новой коллекции Дольче Габбана. Вы видите на этой кофте пятно? Я думаю, что нет. Но еще совсем недавно прям на белом фоне, прям в самом центре было огромное пятно ржавчины и машинного масла, так как эта кофточка нечаянно соприкоснулась со…
  • На что способен освежитель для рта "SILCA" из "Fix Price" за 55 рублей? Нужен ли или пустая трата денег? Какой результат после полгода использования? Будет ли свежесть? Расскажу!
    Приветствую! Ранее никогда не покупала освежитель до полости рта. Пользоваться начала около 3-ёх лет назад. Случайно увидела в "Фикс Прайс" и купила! Прошлой весной тоже срочно понадобился освежитель... Забежала в "Фиксик", увидела "SILCA" и купила!
  • 19.01.2021 - 12:54
    Настоящий отбеливатель - чудо пятновыводитель! Быстро и без усилий отстирал и отбелил белые вещи
    Здравствуйте! Я очень люблю белые вещи, но за ними нужен не простой уход. Уверена многие сталкивались с проблемой, что после нескольких стирок белые вещи становились серыми или еще хуже поставленные пятна не отстирывались.
  • 24.11.2020 - 14:55
    Эффективный способ отбеливания и стирки стойких пятен, удобный формат и экономичный расход! И все это за 55 рублей в Фикс Прайсе!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами немного бытовой информацией, но наверняка кому-то она может пригодится. Я долгое время не могу отстирать сильно загрязнённые на пляже летом полотенца.
  • 10.12.2020 - 14:55
    Впервые попробовала карандаш от Фаберлик и не пожалела.
    Здравствуйте !!! Давно пользуюсь разными средствами Faberlik. А вот карандаш только недавно заказала у представителя Faberlik и через неделю я его уже получила. Так как у меня маленький ребёнок, поэтому особое внимание я уделяю пятновыводителям.
  • 12.12.2020 - 10:49
    Пятновыводитель жидкий PIPPER STANDARD С ароматом Лемонграсс мне очень понравился, несмотря на то, что он справляется не со всеми загрязнениями. Зато он экологичный, не портит ткани и щадяще относится к коже рук
    Всем привет!   Такое средство, как пятновыводитель никогда не будет простаивать без дела. Конечно, хотелось бы, чтобы он к тому же был и экологичным.