Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 23:49

207 руб

Покупала кислородные пятновыводители разных производителей, но разницу между ними не заметила, да и состав один и тот же. Нашла на озон самый дешевый и он такай же в точности как и те, что дороже.

Место покупки: озон (думаю если и в других интернет магазинах)

Стоимость: 207 рублей на момент покупки

Масса: 1000 гр

Срок годности: 2 года

Упаковка: обычный пакет с зип замком, мерной ложки в комплекте не было. У меня осталась ложка от предыдущих пятновыводителей, так что для меня это не проблема, но если бы ложечки у меня не было, то пользоваться было бы не очень удобно им. Ну я в целом просто пересыпала в банку от другого средства. Упаковка не очень удобная, но я покупала с расчетом, что пересыплю в более удобную ёмкость.

Само средство мало чем отличается от других, просто гранулы

Вся информация есть на упаковке, срок годности, состав и тд.

С одеждой, я давно потеряла надежду, такие пятновыводители пятна выводит плохо или не с первого раза. Ну или не все типы пятен. Я покупаю кислородный пятновыводитель скорее для кухни, противни, застарелый жир, кастрюли, ну и так, освежить посуду. А одежду в редких случаях стираю с ним

Применение:

Обычно наливаю просто горячую воду из под крана и засыпаю средство, но если налить только вскипяченную воду, то реакция лучше

На фото видно как отходит жир, во время ежедневного мытья, сложно добраться до скапливающегося жира под крышкой, а это средство добралось

Кастрюлю он отмыл хуже, но стало заметно чище. Хотя я и не надеялась, что хоть как то отмоет, кастрюле уже столько лет

Стеклянные крышки отмывает хорошо и без особых усилий, после просто протираю губкой и споласкиваю теплой водой

Плюсы:

• нет запаха
  • хорошо справляется с жирной посудой

Минусы:

• неудобная упаковка
  • нет мерной ложки
  • большой расход средства
Достоинства
  • Быстрый результат, * Эффективное средство
  • Нет запаха
  • Хорошо отмывает жир на посуде
  • Чистит и отмывает без усилий
lena2710027рекомендует