Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 16:48

несколько раз
    351 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно взяла эту пробную версию лубриканта от Swiss Navy с шоколадным вкусом, чтобы просто добрать до бесплатной доставки от «Катиных секретов».

Мой партнер — любитель всего шоколадного, так что решила взять эту вкусняшку с корыстными целями😅

Мне очень нравится, что бренд выпускает лубриканты в разных объемах — 10мл, 30мл, 59мл, 118мл, 237мл ароматизированные, а классические нейтральные можно найти даже канистры почти на 4 литра! 🙈
Эту шоколадку я взяла с осторожностью для знакомства — в ней всего 10мл, самое то, чтобы распробовать и решить хочется ли покупать больший объем.

На сайте магазина представлено очень заманчивое описание, которое так и приглашает попробовать что-то новенькое. За это я и люблю разные лубриканты — с их помощью можно здорово разнообразить секс и не страшно начать, как, например, с игрушками:

Эта смазка на водной основе поможет вам немного освежить интимные отношения. Возбуждающий аромат шоколада и гелеобразная лёгкая текстура разбудят в вас обоих сексуальный голод и жажду экспериментов. Лубрикант безопасен при проглатывании, не содержит сахара и парабенов, а потому идеально подходит как для традиционного, так и для орального секса. Смазка совместима с презервативами и секс-игрушками. Выдавите небольшое количество геля на интимные зоны при помощи дозатора и всё, можно приступать к сексуальному пиршеству!

УПАКОВКА
По периметру наклеена этикетка с общей информацией: лубрикант на водной основе, совместим с резиновыми и латексными изделиями. Производится в США, указан производитель и состав.

Если ее снять, то на оригинальной упаковке еще написано, что лубриканты Swiss Navy применяются во врачебных целях (думаю, речь в целом о продуктах бренда, а не конкретно этом шоколадном). Предупреждение, что при раздражении и дискомфорте необходимо проконсультироваться с врачом, избегать попадания в глаза и уши.

Крышка флип-топ очень крепкая, закрывается надежно, чтобы избежать протекания продукта. Открывается в целом нормально, нужно немного приложить усилия, во время страсти много времени на это не понадобится.

Перед первым применением ее нужно открутить, чтобы снять защитную фольгу. Мне очень нравится, что производитель позаботился о защите от первого вскрытия.

ВКУС И АРОМАТ
При вскрытии сразу ощущается сладкий запах. Я не любитель шоколадных добавок, но тут мне все очень нравится. Мне лично напоминает по вкусу шоколадный сироп из Макдональдса, который добавляют в мороженое, я просто его фанат) Сладкая, но не приторная, я была прямо очень приятно удивлена.

В составе нет сахара, так что лубрикант полностью безопасен и не вызовет никаких неприятных последствий для организма в виде молочницы, например.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Лубрикант полностью прозрачный, имеет довольно жидкую основу, легко распределяется по телу. Скользит хорошо, после того, как вкус начинает съедаться, я все равно ощущаю запах, так что в процессе никогда смазку не добавляю. Никакого охлаждающего или разогревающего эффекта он не дает, но это и не заявляется производителем.

ПРИМЕНЕНИЕ

Следов на теле, одежде или постельном белье не оставляет. Какой-то неприятной липкости тоже не замечено, лубрикант полностью комфортный, работает только на улучшение качества секса и ничему не препятствует.

Впечатления остались только положительные, однозначно куплю побольше объем. Этой малышки хватает как минимум на 5 раз, но тут на самом деле в прямом смысле все зависит от ваших аппетитов 😏

По цене мне обошлась со скидкой за 351 рубль — понимаю, что кому-то покажется дороговато, но я предпочитаю не брать дешевые товары для секса.

Надеюсь, вам было полезно!

В комментариях принимаю рекомендации других лубрикантов, вдруг у вас есть любимчики, о которых я еще не знаю? 👀

UPDATE: пожалуй, мою любовь к этому продукту еще ярче продемонстрирует тот факт, что с каждым разом я покупаю флакон большего размера 🙈 Недостаток упаковки на 118мл только в том, что весь флакон из белого пластика, не прозрачный, из-за чего плохо видно оставшееся количество содержимого.

Из этой линейки могу также рекомендовать вкус клубники и киви, ее я тоже в итоге приобрела в большом формате и планирую повторять снова и снова)
Если интересна универсальная смазка, которая дает разогревающий эффект и дарит возможность делать чувственные массажи, то знакомлю с карамелькой JULEJU Triple Pleasure.

Отдельно для мощного эффекта разогрева и возбуждения подойдет Cosmo Vibro 🔥

Достоинства
  • Вкус
  • Есть в разных объемах
  • Экономичный расход
Недостатки
tijeankaрекомендует