Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 14:40

Но не то чтобы очень хочется..

• Где купить

Большой - 118 мл

• Срок годности в днях

1095

• Информация производителя

Серия ароматизированных лубрикантов на основе воды. Swiss Navy FlavouredОральные ласки пьянящие прелюдии станут ещё сочнее благодаря съедобному лубриканту от Swiss Navy, а густая гелевая текстура и долгое шелковистое скольжение подарят нежное удовольствие в соло игре и контакте с партнером.
Выполненный на водной основе без добавления сахара и парабенов, он обеспечит длительное скольжение и покорит вас волнующим ароматом шоколада.

• Водная основа
  • Притягательный аромат
  • Длительное скольжение
  • Удобный дозатор

Состав

Деионизированная вода, Глицерин, Метилцеллюлоза, Пропиленгликоль, Бензоат натрия, Сахарин натрия, Ацесульфам калия, Диазолидинилмочевина, Ароматизатор, Лимонная Кислота, ПЭГ-8, Динатрия ЭДТА, Сорбат калия

Показать цитату

• Совместимость

✓С игрушками

Совместим с большинством, но перед использованием лучше все же ознакомиться с информацией производителя на этот счет.

✓С презервативами

Можно

✓Оральные ласки

Ну данный товарищ и создан для этого в первую очередь)

✓Проникновение

Не под запретом.

• Немного о составе

Здесь картина так себе.

Неприятности в составе:

Нельзя сочетать с высоким содержанием витамина С - образуется канцероген. Возможна аллергическая реакция.

Повышает проницаемость кожи. Увеличивает риск фоточувствительности, опасен для поврежденной кожи, может вызывать раздражение кожи и аллергическую реакцию.

Аллерген. Является потенциальным канцерогеном (может выделять формальдегид).

Увеличивает проницаемость кожи. Может вызывать раздражение кожи. Обладает низкой токсичностью.

Не забываем перед использованием тестировать. Индивидуальную непереносимость некоторых компонентов или их сочетаний никто не отменял.

• Впечатление

Я вообщем-то не аллергик, кожа у меня с чувствительностью чуть выше среднего. Но, видимо, моему организму не очень понравился какой-то из компонентов или их сочетание. При нанесении на интимную зону в первую минуту начинает щипать, гореть. При том, что кожа не повреждена. У партнера все ок. Такая индивидуальная реакция. Была пара попыток подружиться с этим продуктом, но к счастью или к сожалению, не судьба.

Аромат и вкус лубрика не понравились от слова совсем. Не шоколадно. Химозно. На языке еще долго сохраняется ооооочень неприятный привкус и какая-то маслянистость. Не запивается ничем и не заедается😣

Чуть липковат.

Жидкий, прям конкретно. Из-за этого можно из мини-тюбика вылить больше нужного. Тем не менее, расход выходит небольшой. Кажется, что это средство вообще не закончится. Такое ощущение. что кто-то пополняет этот тюбик...

Свои функции выполняет неплохо. Здесь претензий особых нет, но этот понравился больше.

Упаковка красивая. Не самый удобный дозатор.

Советую взглянуть↓

Лубрик соленая карамель от Jo

Достоинства
    • Экономичный расход
    Недостатки
    • Запах не впечатлил
    • Не самый приятный привкус
    • Очень жидкий
    • Состав
    Эта Ксюшане рекомендует