Интимный гель-смазка Contex Long Love - отзывы

• 18.01.2018
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен интимному гелю-смазке Contex Long Love (долгая любовь, ага, блин). Покупали с парнем, оба стеснялись, я сделала вид, что вообще его не знаю, краснеть не хотелось,.
  • 14.09.2018
    Привет! Случилось и в моей жизни такое, что после родов смазки стало недостаточно. Каждый половой акт доставлял не удовольствие, а боль. И в один прекрасный день я решила пойти в аптеку и купить этот гель. ВНЕШНИЙ ВИД Геля-смазки во флаконе не много - всего 30 мл.
  • Всем привет, сегодня в моём отзыве речь пойдёт о интимном геле-смазке от Contex Long Love с охлаждающим эффектом. После естественных родов у меня возникли проблемы в интимной сфере, занятие интимом мне перестало доставлять яркие эмоции, появился дискомфорт, который в процессе близости переростал в…
  • Хм, ну раз уж тема интимная-придется рассказывать все как на духу)))) Я безумно дорожу своей семьей и считаю, что идеальная жена, это красивая(даже после 10 лет брака и рождения ребенка) женщина, не шарообразной формы, умеющая выслушать и понять, хорошо готовящая, умеющая создать уют и не скучная в …
  • 10.12.2013
    После удачных презервативов Contex Long Love, мы решили попробовать смазку с таким же названием. Пробовали не из-за проблем с длительностью ПА, а из-за прикольного холодящего эффекта.
  • Интимные гель-смазки от марки Contex я покупаю уже много-много лет, причем неоднократно. Обычно брала Romantic , Flash , С зеленым чаем , Wave . Позже наткнулась на смазку на силиконовой основе Contex silk , которая также понравилась.
  • 29.01.2015
    Всем привет!!!! Так уж повелось, что об интимных смазках я пишу довольно - таки часто. Считаю эту тему актуальной для многих, поэтому, собственно говоря и делюсь опытом. Смазку Contex Long Love я приобрела в маленьком объеме 30 мл . Покупала я её в обычной аптеке за 125 рублей.
  • Смазку Контекс Лонг приобрели с мужем прочтя обещания производителя о продлении удовольствия благодаря в составе ментола. Смазка восполняет увлажнение при сухой слизистой, что устраняет дискомфорт при сексе.   ВНЕШНИЙ ВИД   Гель находится в мягкой пластиковой тубе приятного дизайна в голубых тонах.
  • Всем привет! Так получилось, что в нашей жизни с молодым человеком на некоторое время появились такие контрацептивы как презервативы. К сожалению, используем мы их не как гарант от защиты, но только с ними у нас может произойти половой акт.
  • 23.04.2020
    Всем привет! Ранее я писала отзыв про гель смазку для анального секса Contex Strong . Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на гель смазку Contex Long Love с охлаждающим эффектом. До использования данной гель-смазки мы пользовались с мужем Contex для анального секса. Теперь же приобрели эту.
  • 09.04.2014
    Начну пожалуй с описания и состава. Гель-смазка для интимного применения Контекс Лонг Лав содержит ментол, который вызывает ощущение холода и продлевает удовольствие.   Произведён на водной основе, не оставляет пятен. Не содержит спирт. Восполняет недостаточное увлажнение слизистой влагалища .
  • Здравствуйте! Тема конечно деликатная, но я думаю мы все не маленькие дети и делиться о таких вещах тоже стоит, главное тут все должно быть в меру)). Итак, смазку Contex можно купить в любой аптеке и даже в супермаркетах, стоимость 30 мл средства - от 150 рублей.
  • 11.08.2016
    Я и мой молодой человек перепробовали множество смазок из секс-шопов, аптек, но остановились именно на этой. Для нас она идеальна. И вот почему:   - У нее достаточно густая консистенция, в меру густая, не расплывается лужей.
  • 30.07.2013
    Тема достаточно интимная, но расскажу как есть. Ранее пробовали использовать разогревающую смазку Контекс, очень понравилась - экономичная, недорогая, усиливает ощущения. Поэтому в поисках интимной смазки для анального секса вновь обратились к Контекс, ведь продается в любой аптеке.
  • 02.09.2012
    Пришло время, когда и мне наконец захотелось попробовать такой я бы сказала даже скандальный и противоречивый вид секса как анальный) Смазку долго не искала и не выбирала, просто зашла в ближайшую аптеку. Там было только 2 маленьких тюбика контекс - романтик и такая.
  • 17.04.2016
    Купила на днях и я эту ЧУДО-смазку,начитавшись положительных отзывов.Но всё проверяется на себе...Что сказать про неё-не течёт,нейтральный запах,но быстро высыхает-приходиться выдавливать ещё и ещё,липнет-как-будто намазали каким-то клеящим веществом,никакого охлаждающего эффекта ни я,ни мой мч не…
  • 08.09.2019
    Здравствуйте! Этот отзыв будет об интимной гель-смазке Contex Plus - Long Love. Смазка прозрачная, имеет приятную консистенцию, нейтральные вкус и запах, не липкая, не растекается. Следов на одежде и неприятных ощущений на коже после высыхания не оставляет, не скатывается, легко смывается.
  • 07.12.2014
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Вот про такую интимную вещицу хотелось бы мне вам рассказать. Эта смазка от Contex просто необходима, когда своей смазки не хватает и секс вместо приятных ощущений доставляет дискомфорт, а иногда даже и боль.
  • 05.06.2013
    Первый раз в жизни решили с мужем купить этот товар. Получилось экспромтом, зашли в аптеку за анальгином, а ушли с гелем . Подкупило то, что он с охлаждающим эффектом, т.к.
  • 07.12.2012
    Здравствуйте!!Купили с мужем эту смазку,так как необходим был охлаждающий эффект,так как при бурном сексе..простите натерает мне.Ахаха.Вот,ну холодок был ,это радует.Минусы: быстро высыхает,за одно занятие сексом используем минимум 15-20 нажатий!Чуть ли не 15 флакона!!Не растекается,запах…
  • 10.09.2013
    Метилпарабен и пропилпарабен-содержит парабены. Парабены настолько широко применяются в косметической продукции, что их использования трудно избежать. Тем не менее, если вы опасаетесь этих химических веществ, проверяйте состав косметической продукции, которой пользуетесь.
  • 02.07.2014
    Меня сегодня переполнили негативные эмоции и я все их излила в отзыве про резиновые изделия фирмы Contex irecommend.rucontentya-ikh-nenavizhu ))) Но совесть замучала)) И я решила этого производителя реабилитировать, вспомнив опыт давно забытых молодых лет.
  • 22.03.2014
    Интимная гель-смазка Contex Long Love по идее должна обладать охлаждающим эффектом, о чем и указывается на тюбике, для этого в ее составе имеется ментол (причем, самая последняя позиция в составе). Однако мною никакого выраженного охлаждающего эффекта при применении этой смазки замечено не было.
  • 05.10.2016
    Этот пост посвещается незаурядной продукции Контекс, которая разочаровала снова. Смазка Long Lovе обещает добавить пикантные ощущения за счет действия ментола. Вот и вопрос собственно. А где ментол то?
  • 30.03.2013
    после родов стала потребность в естественной смазке... своей было очень мало, и интимная близость с мужем не доставляла удовольствия, а причиняла дискомфорт... пришлось прибегнуть к лубрикантам ).
  • 06.05.2013
    захотелось нам новых ощущений. выбрали этот гель только потому, что на упаковке заявлено, что он содержит ментол, который вызывает ощущение холода. упаковочку купили на пробу маленькую, на 30 мл.увы, абсолютно никакого ощущения холодка не ощутила ни я, ни муж. но это еще полбеды.
  • 12.08.2012
    Купила гель смазку Contex Long Love в аптеке дабы проверить, действует ли она так как описывают)))После того как купила, решила посмотреть отзывы, которые меня очень сильно растроили, писали что не помогает и все это чушь.
  • После родов столкнулась с проблемой, что стало не хватать своей смазки. Поэтому мы с мужем приобрели этот гель. Первый раз когда использовали её - я никакого особого охлаждающего эффекта как написано в аннотации не ощутила - но проблема была решена, так как смазка хорошая.
  • 12.08.2012
    Не знаю особо за что ставить плюсы.Как смазка она действительно неплоха,но как обещанное действие продление полового акта - это все ерунда.Думаю если есть серьезные проблемы со здоровьем,то эта смазка не поможет....поможет только врач...Мы пробовали и презервативы этой серии,и смазку в…
  • 15.07.2019
    Пользуюсь данной смазкой Contex Long Love, выбор на нее пал из-за цены и описанию. Взял еще к тому же большой флакон смазки. Так вот смазка честно говоря не продлевает половой акт, разницы с другими контекс смазками в продолжительности акта нету. Сама смазка конечно смазывает неплохо, но!
  • 18+! Мой первый опыт необычного секса: НОЧЬ ЛЮБВИ, НОЧЬ НАДЕЖДЫ) Чего вам смазать? Подставляйте, не стесняйтесь... ибо СЛИПНЕМСЯ мы с вами на пожизненно!
    Такая тема пикантная, что аж пишу и краснею. Но час расплаты настал. После разговоров моего мужчины о том, что нынче, грят, этот самый вид утех очень даже популярен, а мы - ни сном, ни, простите, задом, я серьезно задумалась.
  • 12.02.2019 - 17:49
    Горячая штучка для горячих штучек 😊 Ох уж этот аромат корицы 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня снова приоткрываю завесы свооего будуара и рассказываю об одной из своих штучек "18+"   Сегодня нашим героем станет интересная смазка Contex Flash. Чем интересная? Своим заявленным согревающим эффектом и незабываемым ароматом корицы.
  • 01.06.2015 - 11:52
    Смазка для "другого" вида секса, моё мнение, плюсы и минусы..
    Смазка для особо интересных контактов,если не приемлете их, проходите мимо . Не обязательно писать мне ваше негативное отношение к подобным вопросам, меня оно не интересует. Это отзыв на конкретный продукт, конкретной фирмы, которая производит его миллионами литров по всему миру не для вас.
  • 04.10.2019 - 13:57
    🍓Лубрикант Contex Romantic: интимный гель с клубничкой для больших мальчиков и девочек. 🔥В каких случаях необходим? ✅ Смазка Контекс Романтик - сплошная романтика 18+
    Наилучшего всем дня!   Сегодня речь пойдет об интиме и средстве, которое поможет разнообразить ощущения во время секса и придать ощущениям новые, необычные краски.
  • 22.01.2018 - 12:36
    Шёлковая смазка с долгоиграющим эффектом! Фригидность? Не-а! ❤️
    Привет!Сегодня пойдёт речь об интимной смазке, но не простой, а Silk! Она гораздо дороже других, но как раз тот случай, когда лучше заплатить.Зачем? Многие мужчины уверены, что женщины при одном взгляде на них должны промочить трусняк до самых колен. Не промочила?
  • 02.12.2021 - 11:51
    Есть ли секс после родов? Да, и он может быть приятным
    Добрый день! После рождения долгожданного малыша и немного придя в себя встал вопрос о возобновлении интимной жизни.Но не все так просто как хотелось. Мне было сухо, дискомфортно, в общем никакого удовольствия.
  • 30.01.2011 - 17:25
    Профилактика во время секса
    Давно являюсь поклонником продукции компании Малавит, хотя и отношусь к ней спокойно, не считая панацеей от всех болезней. Совсем недавно заметил на прилавках аптек серию для интимной гигиены, а именно Гель-лубрикант "Малавит".
  • 12.08.2021 - 22:15
    Для тех, кто "топит" за натуральные составы! Стоит ли он своих денег? А также разбираемся, чем смазки на водной основе отличаются от силиконовых.
    Всем привет!   Я считаю, что если уж "топить" за натуральность, то во всём! Шампуни, маски, крема, бальзамы... Всё это, конечно, хорошо, но не только волосы и лицо нуждаются в особом уходе. Знакомьтесь: интимный гель-смазка Durex Naturals .   Общие сведения Где купить?
  • Что делать, когда в семье маленькие дети и вы с ними находитесь 24 часа в сутки, а близости с мужем естественно хочется, но при этом хочется еще и выспаться?
    Всем здравствуйте! Вот такую щекотливую тему я выбрала для сегодняшнего отзыва, надеясь на то, что она актуальна не только для меня как для молодой мамы.
  • 24.05.2022 - 00:19
    Моя первая гель-смазка. Все бы хорошо, но если попадёт на раздражённую кожу - будет АД! "Пикантное" фото тому подтверждение...
    Всем привет! ღ Для комфортного и продолжительного занятия любовью интимные гель-смазки порой просто необходимы. Я в них не спец, но хочется поделиться мнением о своей первой гель-смазке Contex Romantic .
  • 02.05.2022 - 16:47
    Лубрикант Eska или как интимная гель-смазка вернула близость в отношения. А также расскажу на сколько он совместим с вагинальными шариками.
    Вот и наступил тот момент, когда я впервые в жизни приобрела смазку «для любви». Она мне понадобилась не только для стандартного применения, но и для того, чтобы комфортно пользоваться вагинальными шариками Кегеля.
  • 27.04.2022 - 12:28
    Соблазнительная вишенка на торте 🍒 Качественный лубрикант с приятным натуральным ароматом, идеальным скольжением, но есть пару нюансов... 🍒
    Добрый день, уважаемые читатели! Интимная близость требует постоянного разнообразия и нововведений. Первым шагом в этом щекотливом и самом личном деле становится приобретение различных дополнительных штук, к которым относятся, в том числе, и лубриканты.
  • 19.04.2022 - 12:18
    Оправдались ли ожидания от знаменитой смазки Durex? В чем же главное разочарование? Сравнение с другими топовыми сказками.
    Съедобная смазка- С чем же её едят?!   Интимный гель-смазка Faberlic для комфортных отношений .   Оправдались ли обещания "фееричного секса" со смазкой УЛЬТРО СКОЛЬЖЕНИЕ от Masculan   Всем доброго времени суток! Такой продукт, как смазка мне полюбился уже давно, и испробовали мы их не мало!
  • 19.04.2022 - 18:25
    18+| Максимально комфортный лубрикант, который приятно удивил меня в двух моментах| FAVO Сладкая клубника - сможет внести новые краски в постельную жизнь
    Приветствую! Вопрос выбора интимной косметики - дело весьма серьезное. И суть не в том, что подобные средства должны быть приятной текстуры-вкуса-аромата, но и безопасными в использовании "от" и "до".
  • 24.04.2022 - 17:27
    Первый опыт применения лубриканта - ощущения, многогранность и вкус ванили 🥯 Разнообразят вашу интимную жизнь и сделают процесс комфортным для обоих партнеров
    Добрый день, уважаемые читатели! Впервые пишу отзыв на такой продукт, как интимная гель-смазка. Нет, я не ханжа и не стесняюсь поднимать столь актуальные темы, просто ранее не приходилось пользоваться подобными средствами.
  • 23.07.2022 - 18:21
    🔞Неплохая смазка с отличным составом для комфортных отношений.
    Всех приветствую! Ух, тема отзыва щекотливая, но не та, за которую должно быть стыдно. Интимные отношения не должны приносить дискомфорт, но порой бывает и так, что вместо удовольствия получаешь от акта массу неприятных ощущений.
  • 17.05.2022 - 15:06
    Незаменимая вещь при экстремально сексе. Открываем грани нового
    В прошлом отзыве я писал об одной весьма интересной настольной секс-игре , благодаря которой мы с девушкой, к удивлению, узнали об общих интимных мечтах. Одной из таких эротические фантазий был секс в экстремальных местах. Например, в примерочной, в гостях, в подъезде (привет студенческие годы).
  • 26.05.2022 - 15:40
    Проблема, с которой может столкнуться каждая после родов. И максимально безвредное средство, которое может помочь решить ✔️
    Девочки, приветствую!   Сегодня тема у нас деликатная, камерная я бы сказала, но не менее значимая, чем хорошая маска для волос или кремик. Я даже не думала, что буду писать на эту тему, более того, я не думала, что столкнусь вообще с ней. Но после родов происходит много «сюрпризов».
  • 23.04.2022 - 18:33
    От сложного к простому, и наконец-то, к беременности!
    Мы с мужем прошли через две клиники, прежде чем удалось забеременеть. Хочу рассказать нашу историю, чтобы такие же пары не отчаивались! В первую клинику попали по бесплатной первичной консультации.