Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 02:26

Пришло время, когда и мне наконец захотелось попробовать такой я бы сказала даже скандальный и противоречивый вид секса как анальный) Смазку долго не искала и не выбирала, просто зашла в ближайшую аптеку. Там было только 2 маленьких тюбика контекс - романтик и такая. Романтик я сразу отклонила, не нравятся мне эти запахи их (вспомнила такие же презервативы), а long love мне показалась по описанию более подходящей (с охлаждающим эффектом). Думали и для меня, и для молодого человека это не будет лишним. В общем благодаря опыту моего молодого человека и этой смазке первый раз прошёл наааамного лучше, чем я ожидала, начитавшись всяких рассказов на форумах =)) Запаха смазка не имеет, консистенция гелевая, не растекается. И нужно её совсем чуть-чуть. Купили маленький тюбик и до сих пор ещё лежит где-то)) При её смывании тоже не возникло никаких проблем. Также смазку можно использовать с презервативом, она не разрушает латекс благодаря водной основе. Единственное, мы так и не поняли насчёт охлаждающего эффекта. Либо его нет, либо нам было не до него)) Но смазка всё таки хорошая, ничего выдающегося, но и плохого тоже ничего не заметили, ну и как выяснила на личном опыте прекрасно подходит для АС (простите за такие подробности) Smile
Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Не растекается
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не понятен охлаждающий эффект
Tendernessрекомендует
02.09.2012
+++++ Wink
Смелый отзыв!+!
10.02.2013
отличный отзыв! +++++ Wink
10.02.2013
Спасибо, девчонки=)) странно, что возмущённых пока нет)
10.03.2013
раз не так радуйтесь)
а то сейчас ханжи набегут и критиковать начнут как не стыдно то Big smile