Опубликовано 10 Январь, 2024 - 16:00

Всем привет! Даже не думала, что когда-то столкнусь с проблемой сухостью, но после беременности как оказалось, сталкиваешься со многим) Интимную гель смазку выбирала долго и нудно, чтобы все было максимально хорошо и не приносило никакого вреда. Смазка с охлаждающим эффектом Контекс мне понравилась больше всего.

Состав, консистенция, да и стоимость приятные. Также эта единственная смазка которая за долгое время применения не вызывает у меня аллергии, и привыкания. Смазку использую при каждом половом акте. По расходу получается экономичной. Маленького тюбика мне хватает на полтора месяца, большого почти на полгода. Нет, вы не подумайте, мы с мужем занимаемся сексом регулярно, просто, расход у смазки действительно экономичный.

Разумеется все дело в консистенции и в качестве, ибо для увлажнения полового органа хватает капли с размера фасольки. ПА с этой смазкой очень комфортный и приятный, все скользит как нужно, никакого дискомфорта. Также смазка не оставляет липкого слоя и пятен на пастельном белье. Пока мой гормональный фон не восстановился, спасаюсь только таким образом.

Достоинства
  • Расход
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет
Симfоническаярекомендует
У меня на многие смазки аллергия, а вот на Контекс тоже хорошо реагирую))