Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:21

Начну пожалуй с описания и состава.

Гель-смазка для интимного применения Контекс Лонг Лав содержит ментол, который вызывает ощущение холода и продлевает удовольствие.

Состав: вода, карбоксиметилцеллюлоза, гидроксид натрия,карбомер,пропиленглюколь,метилпарабен,пропилпарабен,ароматизатор,ментол.

Произведён на водной основе, не оставляет пятен. Не содержит спирт. Восполняет недостаточное увлажнение слизистой влагалища . Не нарушает рН естественной среды.

Способ применения: гель нанести на половой член или на используемый презерватив с внешней стороны ,влагалище или анальное отверстие.

Тюбик довольно маленький , 30 мл, стоимость около 80 рублей.

Теперь напишу своё мнение по поводу данной интимной гель-смазки. Купила я её не для анального секса , а для восполнения недостаточного увлажнения слизистой влагалища. Естественная смазка плохо вырабатывается, и я решила попробовать гель-смазку. Эта моя первая интимная гель-смазка, до этого я не пользовалась подобными вещами. Долго выбирала , мой выбор остановился на Contex Long Love , так как присутствует эффект охлаждения,за счёт чего половой акт продлевается. Мне очень понравилась данная смазка, действительно придаёт достаточное увлажнение и эффект охлаждения, за счёт чего усиливает приятные ощущения. Не имеет запаха и хорошо смывается. Данную смазку используем без презерватива , так как моя вторая половинка теряет чувствительность с ним. Мой партнёр утверждает что смазка возбуждает его ещё сильнее, так что нам обоим понравилось.

Однажды вообще гель пролился на шёлковую простынь, но так как он на водной основе, не осталось и следа . В общем мы довольны данной покупкой, всем советую попробовать.

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Не растекается
  • Охлаждает
  • Продлевает половой акт
  • Уменьшает дискомфорт
  • Хорошо смывается
qirl4kaрекомендует