Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 01:19

Хм, ну раз уж тема интимная-придется рассказывать все как на духу)))) Я безумно дорожу своей семьей и считаю, что идеальная жена, это красивая(даже после 10 лет брака и рождения ребенка) женщина, не шарообразной формы, умеющая выслушать и понять, хорошо готовящая, умеющая создать уют и не скучная в интимном плане. Чтобы муж не решил посмотреть на лево-отпускаю его из дома лишь с полным желудком и пустыми...хм....яйцами)
Стараясь как то разнообразить семейный секс-купила эту смазочку с пролонгирующим эффектом.
В первый раз, как я ее попробовала-я ровным счетом НИЧЕГО не почувствовала. Ну ладно, думаю. Может перед месячными либидо ослабло)))) Второй раз та же история. Списала все на гормоны. Когда в третий раз ничего не получилось, я уже была в диком ужасе. МУЖ перестал меня возбуждать и доставлять удовольствие... Перед глазами была наимрачнейшая картина нашего с ним развода((( Представила, как буду одна воспитывать ребенка и что муж в скором времени начнет от меня гулять((( 3 дня я проходила в коматозном состоянии, пока мы не занялись любовью без этой смазки.......и......все наладилось))))) Н знаю на кого как-а мне эта смазка просто убила чувствительность. Засунула ее в дальний ящик и больше не приближаюсь) Такого ужаса мне больше не надо) Я вообще немного повернута на гармонии в семье, а тут в мой безмятежный мир ворвался такой ужас)))))
Скажу сразу, что смазывает хорошо, но чувствительность убивает, по крайней мере у меня. Так что, если вы дама, склонная к истерии-не покупайте это средство) Ни к чему нам, в наши красивенькие головки, такой ужас)
СамыйЛучшийДеньне рекомендует
14.06.2013
Извиняюсь за вмешательство в такой деликатный вопрос, но. Вы должно быть не обратили внимания на название. "Long Love" дословно означает "долгая любовь",а значит предназначена она для того, чтобы продлить... эм... "процесс", т.е. это для тех, кто слишком быстро "получает удовольствие". Есть ещё презервативы с аналогичным названием и действием. По-моему, там добавляется какой-то анестетик, чтобы снизить чувствительность. Вероятно это для тех, кто слишком превозбужден.
Нет, я обратила внимание на это) Поэтому и купила) У нас, знаете ли, не самый продолжительный половой акт) Минут 15-20 в целом. Хотелось это продлить) Но что бы там все так заморозило в буквальном смысле)))) Этой смазкой только зубы перед походом в стоматологию смазывать) Точно ничего не почувствуешь)
05.07.2013
Если уж хотелось продолжительного полового акта со стороны мужа, то нужно было покупать не смазку, а презервативы из той же серии)