Опубликовано 25 Март, 2024 - 06:37

Сегодня хочу рассказать вам об “инструментах” для укрепления любви, а именно об интимной смазке. Я со своим партнером уже не первый год тестирую разного рода товары для взрослых, в том числе и гели для лучшего и плотного скольжения во время акта.

Смазку Лонг Лов от Контекс я приобрела в гипермаркете, решили попробовать и эту небезызвестную фирму. Сама смазка в небольшом тюбике на 30 мл. прозрачной консистенции и средней плотности. Не сказать, чтобы она была вода водой, но и кремовой текстуры у нее нет, можно даже сравнить с алое в банках по консистенции. Во время пенетрации мы использовали где-то с фалангу пальца и этого объема хватило до конца акта. В процессе смазка не высыхала, а после неприятного ощущения или раздражения у меня и у мч не было, плюс она легко смывается водой. Само скольжение не затупляет ощущений и даже создает больший вакуум, усиливая ощущения, плюс охлаждающий эффект дал свою изюминку. И в общем-то Контексом мы остались довольны, тем более, что за свою цену это прекрасный вариант для “начинающих” экспериментаторов)14:37

Достоинства
  • Нет раздражения
  • Хорошо скользит
  • Чувствуется приятный, не жгучий холодок
Недостатки
  • Отсутствуют
Modernizatorрекомендует