Опубликовано 14 Июль, 2021 - 20:42

Приветствую!

Сегодня я хочу Вам рассказать про один ну очень интересный интимный лубрикант. Так что, разговор будет 18+.

К вопросу выбора интимной косметики я отношусь очень внимательно, так как для меня важно, чтобы средства отвечали не только на все мои требования к органолептике, но и были качественными по составу, и что не маловажно, по рН. Об этом всем сегодня расскажу, ведь на повестке дня у нас Охлаждающая смазка от бренда Rabby🔥 Поговорим о спецэффектах в постели?

Лубрикант Rabby Охлаждающий отзывы
🔥Но, для начала, немного общей информации:

• Где купить: ВБ
  • Прямая ссылочка на лубрикант
  • Стоимость: 311 рублей
  • Объем: 75 мл
  • Срок годности: 24 месяца
  • Производство: Беларусь, импортер в РФ - г. Смоленск

🔥И пара слов про упаковку:

Лубрикант упакован в флакончик из белого пластика, и имеет весьма минималистичный дизайн. Вот, например, я терпеть не могу, когда на смазках и презервативах красуется какая-нибудь через-чур пошлая картинка. Поэтому, простой флакончик с не кричащими надписями - идеальный вариант для прикроватной тумбочки.

В роли защиты от несанкционированного вскрытия изначально была предусмотрена термоусадочная пленка, которая полностью укрывала флакон.

Лубрикант Rabby Охлаждающий отзывы

На обратной стороне имеется полная информация о смазке, и о ее производителе.

Лубрикант Rabby Охлаждающий отзывы

Для защиты от внешней среды имеется колпачок из пластика. Он легко снимается одной рукой так сказать в процессе действия , и так же легко закрывается до щелчка. Если есть необходимость транспортировки лубриканта - можете быть спокойны, в сумке крышка не спадет.

Лубрикант Rabby Охлаждающий отзывы

Дозатор помповый, удобный сразу по нескольким направлениям. Во-первых, в отличии от обычных флип-топ крышек, есть уверенность в том, что в процессе любви не придавишь флакон, и море смазки не зальёт постель.

Во-вторых, помпа отлично защищает смазку от воздействия внешних факторов. В-третьих, ею удобно пользоваться, а за счёт ребристой поверхности "кнопки", ему не страшны даже мокрые руки.

Лубрикант Rabby Охлаждающий отзывы

Дозируется гель в адекватном количестве, с носика он не подтекает, и не забивает отверстие. Первые несколько нажатий на помпу - холостые, что ещё раз подтверждает тот факт, что ранее средство никто не юзал.

🔥Состав и рН... Поговорим немного о важном, после перейдем к главному.

Вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, молочная кислота, ментол, пэг 40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол,этилгексилглицерин

Ранее я пользовалась другим лубрикантом от Рэбби, и могу сказать, что отличия в составах есть, хоть и незначительные. В охлаждающей смазке нет парфюмерной композиции, зато имеется ментол (и, что самое главное, он не в конце списка!) Ещё тут есть пэг-40. Но... Самое крутое, что эти смазки:

На 98,5% состоят из натуральных компонентов

Компоненты полностью одобрены CIR

Лубрикант Rabby Охлаждающий отзывы

У многих смазок разных брендов составы бывают +/- похожими, но в безопасности составов этого бренда я уверена.

Буквально чуть-чуть о рН

В связи с тем, что смазка напрямую контактирует со слизистыми, рН средства очень важен. Я не буду сейчас начинать длительный ликбез о здоровье половых органов, просто немного цифр.

рН спермы 7,2-8,0

И, бытует мнение, что лубриканты влияют на зачатие. Лучше проконсультироваться с доктором.

рН влагалища 3,8-4,2

И, идеальный рН для лубрикантов , которые подойдут и для классического секса, и для петтинга равен

3,5-4,5

Естественно, дома у меня нет лаборатории, поэтому устраиваю кустарные эксперименты. Из-за текстуры геля могут быть погрешности...Но, уверена, что они незначительные.

Лубрикант Rabby Охлаждающий отзывы

Охлаждающая смазочка идеально вписывается в рекомендуемый диапазон уровня рН. Так что, с уверенностью скажу - она безопасна.

🔥Фуф... Расскажу теперь про сам лубрикант🔥

Небольшая отсылка к составу средства - мне нравится то, что он абсолютно не содержит в себе красителей, и представляет из себя совершенно прозрачный, однородный гель.

Лубрикант Rabby Охлаждающий отзывы

По консистенции он приятный, в меру густой. С руки не норовит убежать. Благодаря такой текстуре его комфортно наносить на кожу.

Отличительной чертой является то, что он содержит ментол. И именно ментол влияет не только на спецэффекты во время акта любви, но и на аромат и вкус.

Не открою Америку, если скажу, что он имеет лёгкий ментоловый аромат. Такой ненавязчивый, но холодно-колкий, не химозный. И практически идентичный вкус, с холодинкой.

Лубрикант Rabby Охлаждающий отзывы

О способах применения я рассказывать не стану, так как думаю, что все прекрасно представляют, как пользоваться смазкой... Поэтому, расскажу о том, как он работает в деле. Ну, и про спецэффекты

Ранее у меня был опыт использования лубрикантов с разогревом, и если честно, то это был провал. Поэтому, я по началу сомневалась на счёт охлаждающего. Но, душа требует экспериментов, а изнуряющая жара охлаждения

За счёт того, что смазка на водной основе - она является универсальной, и подходящей как для незащищенного секса, так и для использования с презервативами. И, на самом деле, у меня был ранее опыт с другими смазками на водной основе. Так вот, у Rabby имеется небольшой минус - при интимном массаже она очень быстро сохнет. Однако, во время полового акта такого не замечено.

Лубрикант Rabby Охлаждающий отзывы

Ещё, в плюсы я могу отнести то, что она не скатывается на коже, и не залипает на ней.

Спецэффекты бомбические! Она действительно достаточно сильно охлаждает, но за счёт этой ментоловости все ощущения во время секса усиливаются в несколько раз. Я даже представить не могла, что охлаждение способно на такое.

К тому же, она не вызывает неприятных ощущений, даже если ее много.

🔥Подведу итоги

Я и подумать не могла, что скажу на счёт нее ВАУ! Но, ощущения от нее действительно очень необычные и крутые. Да, и вообще, плюсов у нее много:

1. Не пачкает белье и легко смывается
  2. Универсальная
  3. Состав и рН
  4. Удобная упаковка
  5. Бюджетная цена
  6. Приятный охлаждающий эффект, который усиливает возбуждение

Лубрикант Rabby Охлаждающий я рекомендую к покупке, и искренне ставлю ему пятерку! Заслужил!

На этой ноте у меня все, спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
14.07.2021
Мне казалось, что охлаждающие лубриканты наоборот снижают возбуждение)))
15.07.2021
Я вот тоже думала так, но нет)) и знаешь, это как в какой-то рекламе было про "замедляют его, ускоряют ее" - примерно тоже самое)
Интересненько)))
15.07.2021
Я думала, что охлаждающие для продления полового акта используют, а не наоборот
15.07.2021
Все мы разные, и я не писала, что все быстрее) просто яркость усиливается за счёт эм.. необычных ощущений)
15.07.2021
А, это значит я додумала по своему опыту Big smile