Опубликовано 16 Август, 2023 - 21:38

несколько раз
    320 руб

Периодически, видимо от гормональных колебаний бывают проблемы с естественной смазкой, дома всегда на такой случай в тумбочке храню тюбик лубриканта. Обычно классического, но однажды потянуло на эксперименты и я приобрела с охлаждающим и продляющим половой акт эффектом.

Было интересно, действительно ли она продлевает половой акт. Не скажу что я любительница долгих половых актов, скорее наоборот, но любопытство взяло верх.

Смазка продается в разных объемах, я взяла на пробу маленький - 30 мл.

Расходуется достаточно экономично. В зависимости от того, насколько мало у женщины естественной смазки, геля хватит примерно на 10 применений.

Тюбик небольшого размера, дизайн в голубых тонах. Цвет геля прозрачно-белесый, аромат приятный. На одежде и постельном белье не оставляет пятен. Не содержит спирта, гель на водной основе. Увлажняет хорошо, в этом плане не к чему придраться.

По ощущениям есть эффект холодка, но незначительный. Половой акт данная смазка особо не продлевает. А для женской половины наоборот притупляет ощущения, и уменьшает удовольствие. Сделала вывод что если уж и хочется продлить акт. то использовать презервативы с таким эффектом, а не смазку, чтоб охлаждающее действие было направлено только на мужчину.

Достоинства
  • Охлаждает
  • Уменьшает дискомфорт
Недостатки
  • Не понятен охлаждающий эффект
  • Не продлевает половой акт
DashaApelsinkinaрекомендует