Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 17:30

Не у всех женщин естественная смазка во время секса выделяется в нужном количестве. Разумеется, предварительные ласки и другие возбуждающие факторы никто не отменял, но бывают дни, когда там как в пустыне, у меня такое случается за неделю до менструации и несколько дней после нее. Чтобы все было максимально комфортно и увлажнено я уже долгое время в такие дни пользуюсь смазкой лонг лав.

Выбрала её из-за охлаждающего эффекта, да-да, морозное покалывание действительно есть, особенно оно хорошо ощущается в первые 10 минут. Моему мужчине такой эффект тоже нравится. Гель смазка не течет, расходуется экономично, наносится комфортно. Аромата никакого нет, на вкус не пробовала) Смазку можно использовать с презервативом.

Кстати, у Контекса есть презервативы этой же серии, с охлаждающим эффектом. Если Вам они зашли, то смазку можно смело добавить для усиленного эффекта. Увлажняет смазка очень хорошо. Скольжение получается естественным и нежным, для нас это самое главное.

Аллергической реакции, зуда, молочницы замечено не было.

Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Доступная цена
  • Естественное скольжение
  • Охлаждающий эффект
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
Если чё я Женярекомендует
Не приходилось еще такие вещи применять в деле) Но, почитать было интересно.
02.10.2023
О! Мы как раз презервативами с антистетиком пользуемся. Интересная наводка, нужно попробовать их с этой смазкой) Надеюсь, ничего там на заморожу 😀