Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 14:03

Купила на днях и я эту ЧУДО-смазку,начитавшись положительных отзывов.Но всё проверяется на себе...Что сказать про неё-не течёт,нейтральный запах,но быстро высыхает-приходиться выдавливать ещё и ещё,липнет-как-будто намазали каким-то клеящим веществом,никакого охлаждающего эффекта ни я,ни мой мч не почувствовали,но это ещё что-самое интересное началось после.Потом у меня началось сильнейшее раздражение,покраснение гениталий.А если ещё добавить,что кончаю я сквиртингом,то ,когда произошёл выброс эякулята и всё попало на раздражённую слизистую-не очень приятно,если честно...Возможно у меня аллергия на один из компонентов,находящихся в этой смазке,я не спорю.Но,думаю,что я ни одна такая.И это ещё хорошо,что выдавливали мы её всего три раза и то помаленьку.Мне страшно представить,что было бы у меня ТАМ после 5-6-7-8 выдавливаний!Вообщем ,после такого экспериментаэта, ЧУДО-смазка оказалась в мусорном ведре-туда ей и дорога!Стоимость 159рублей за 30 мг.Рекомендовать её никому не буду.Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Не растекается
Недостатки
  • Быстро впитывается
  • Впоследствии сушит кожу
  • Не понятен охлаждающий эффект
  • Нет охлаждающего эффекта
  • Содержит вредные для организма вещества
  • Содержит парабены
Юла33не рекомендует