Опубликовано 31 Январь, 2019 - 15:45

180 руб

Так получилось, что в нашей жизни с молодым человеком на некоторое время появились такие контрацептивы как презервативы. К сожалению, используем мы их не как гарант от защиты, но только с ними у нас может произойти половой акт.

Я хоть и молодая, да и презервативы имеют смазку, но все это не то. И каждый раз был как первый - я боялась боли, не могла расслабиться, быстро все натирало.

И в один день было решено купить гель в аптеке и попробовать каков результат будет с ним.

Тюбик взяли небольшой - 30 мл.

Интимный гель-смазка Contex Long Love

Упаковка приятная глазу, содержимое удобно выходит. Запаха гель не имеет вообще, что даже радует.

Интимный гель-смазка Contex Long Love

Сама смазка густая, не водянистая, прозрачная. Есть существенный минус - гель быстро высыхает, но не ставится липким, а это уже плюс!

Интимный гель-смазка Contex Long Love

Расход в нашем случае экономный. Так как все таки у нас на наших контрацептивах смазка имеется.

Со своей задачей смазка справляется отлично. Сам процесс происходит легче, комфортнее, слизистую не раздражает. Мы с молодым человеком более чем остались довольны. Единственное, мы не поняли прикола с эффектом охлаждения. Его нет вообще!

Интимный гель-смазка Contex Long Love

Производитель так же советует по окончанию акта, гель смыть мылом, но если этого не сделать, ничего ужасного не произойдет.

В целом мне гель очень понравился, возможно буду приобретать еще, с ним и ощущения другие:)

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Продлевает половой акт
  • Уменьшает дискомфорт
Недостатки
  • Нет охлаждающего эффекта
Ksenia_Loskutova2018рекомендует