Интимный гель-смазка ООО Лаборатория "Биоритм" CreamAnal ACC - отзывы

• 06.04.2017 - 17:30
    Интимный гель-смазка с провитамином В5. Универсальный лубрикант, который обеспечит длительное увлажнение и комфорт.
    Привет!   Наверняка, в интимной жизни многих пар, лубрикант является неотъемлемым атрибутом. С мужем мы предпочитаем брать обычные, без каких-либо охлаждающих или разогревающих спец. эффектов. В аптеках нашего города гель-смазки от данного производителя я не встречала, а увидев их в магазине инт.
  • 15.06.2019 - 20:57
    🌟🌟🌟 Прекрасный лубрикант, позволяющий получить более комфортные ощущения при половом акте. Отзыв СТРОГО для лиц 18-ти лет и старше! + Разбор состава. + Фотографии.
    Всем привет! Довольно давно хотела написать этот отзыв, но периодически он выпадал из памяти, а то накапливалось множество лекарствкосметикипродуктов, на которые почему-то вдохновение находилось сразу. Был, конечно, и ряд всяческих других забот.
  • 11.04.2011 - 11:14
    Слишком острые ощущения не каждому по вкусу
    Если Вам повезло с любвеобильным мужчиной, как бы Вы не старались, однажды Вам понадобится интимный гель-смазка. Остается только выбрать подходящий.Я попробовала множество, один из них "Радуга любви".
  • 27.12.2018 - 16:26
    18+ Интимный гель-смазка с серебром. Универсальный лубрикант отличного качества. Способы применения и мои впечатления.
    Привет!   Ранее мы уже покупали интимные-гель смазки от "Услада " и в очередной раз решили отдать предпочтение именно этому производителю, так как нам понравилось качество продукции.     Ассортимент лубрикантов у них довольно большой, есть из чего выбирать.
  • 11.06.2016 - 10:05
    Еще одна "Услада" и опять на 5+!
    С продуктами компании Биоритм я встречаюсь не первый раз, в моем послужном списке множество самых разных смазок и кремов данного производителя, в том числе и смазка с серебром . И вот, я решила поведать вам об еще одной смазке, но на сей раз с провитамином В5.
  • 04.02.2017 - 11:49
    Очередная "Услада" - долой сухость половых органов!
    Эх, походы в секс-шопы для меня, как способ расслабиться - можно узнать много нового от продавцов, попробовать что-то новенькое, да и просто подивиться тому, как быстро и далеко сейчас шагает индустрия секс игрушек. И вот, в очередной раз, мне посоветовали взять смазку "Услада с прополисом".
  • 26.03.2020 - 19:40
    Максимально приближенная к естественной гель-смазка Услада. Легкое скольжение как по маслу. Удалось ли ей усладить нам полностью? Читайте в моем подробном отзыве.
    Сегодня хочу рассказать вам о таком полезном и нужном средстве, как интимная смазка. О ее приобретении я начала задумываться, когда возникли первые неприятные ощущения во время ПА.
  • 16.05.2019 - 13:30
    Дорогой, и слипнемся мы с тобой навеки. Представляю вашему вниманию жидкий клей.. Ой, простите, гель смазку Lubrimax Sensitive на водной основе. Хотите незабываемые ощущения? Получайте!)
    Всем привет! Сегодня снова хочу затронуть интимную тему. Детей прошу отойти от экрана . Думаю каждая пара хоть раз в жизни прибегала к использованию интимных гелей-смазок. Ощущения во время близости с ними немного другие. Лубриканты бывают на водной основе и на силиконовой.
  • Синнабон? Бальзам "Звездочка"? Нет, гель-смазка Lubrimax Stimulate. Юмористический очерк.
    Мы с мужем вместе больше десяти лет и я до сих пор в него влюблена. Я планирую прожить с ним до глубокой старости и сохранить наши замечательные отношения. В общем, перейду к делу. У нас трое детей. Два из которых погодки 2,8 лет и почти 10 месяцев.
  • 08.10.2021 - 16:41
    💞Скользит как по маслу и дарит максимальное удовольствие. Подошёл не только для секса, но и для введения вагинальных шариков💞
    Всех приветствую!   Интимный гель-смазка LubriMax Protect это не единственный гель из этой серии, который я пробовала. Но именно этот лубрикант я покупала повторно уже несколько раз) В линейке имеется несколько видов лубрикантов и все они имеют разное назначение, также их отличает то, что гель…
  • 18.10.2021 - 15:29
    От морщин вряд ли поможет, а вот при всяких жировиках на веке, покраснениях, непонятных высыпаниях - милое же дело!
    Есть у меня дурная привычка грязными лапами глаз чесать. Не всегда выходит и спать на чистом, особенно, в отпуске. Кожа очень тонкая, чувствительная, склонна к высыпаниям, покраснениям. В этот раз решила взять на пробу гель и лосьон для глаз при очередном обострении непонятно чего.
  • 09.10.2021 - 18:15
    Расскажу, где купить дешевле, об основных плюсах и минусах, об использовании с вагинальными шариками ;)
    Всем привет!   Это не первый мой отзыв на товары 18+, ниже оставлю на них ссылки. В силу того, что здесь обо многом писать запрещено)) пишу только на самое лайтовое. В этот раз смазка, которая мне нравится больше всего...
  • 11.09.2021 - 08:54
    Интимный гель с клубничкой Contex Romantic для любителей яркого и продолжительного секса.
    Всем привет, давно что-то не писала на тему 18+) Исправляюсь)))   В данном отзыве речь пойдёт о итимном геле с клубникой Contex Romantic. Я знаю, что не все прибегают к помощи интимного геля, смазки, считая, что это лишнее.
  • 30.08.2021 - 22:04
    Интимный гель-смазка на водной основе в удобном формате.
    Привет!   Лубриканты мы приобретаем не в виду каких-либо проблем в интимном плане и это средство используем для нескольких целей. В первую очередь, конечно же, по прямому назначению в процессе ПА, а также вместе с различными интим-игрушками.
  • 31.10.2021 - 09:11
    2 беременности на «Утрике», 2 родов 👌 Стоп. Откуда 3-й ребёнок?
    Так, страшилки про УЗИ и ХГЧ я рассказывала тут. Но ещё же есть противники сохранения беременности гормонами.Мне прямо «нравится» когда начинают убеждать, что ничего принимать не надо, гормоны — зло, если «не судьба, то не судьба».
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 24.11.2021 - 17:02
    Расскажу, где сейчас купить дешевле всего. Сравнение со смазкой JO солёная карамель
    Всем привет!   Снова пишу отзыв на смазку, ну что делать, если вы их лучше всего читаете   Мне их иногда присылают в подарок за те заказы, о которых здесь, увы, нельзя писать отзывы) поэтому на данный момент у меня ну что-то около 5 разных смазок от различных брендов - есть с чем сравнить.
  • 25.11.2021 - 15:38
    Гель до 200 руб за 50 мл? Ощущения двойственные, но попробовать стоит
    Приветствую в своем отзыве!   Иногда бывают моменты, когда использование интимного геля становится необходимостью - та же элементарная близость с "резиновой защитой" или сухость после медицинских препаратов.
  • 13.09.2021 - 07:52
    Недорогой съедобный лубрикант для оральных ласк. Кому подойдет, и почему я на нем не остановилась.
    Если вы еще не пробовали оральный секс со вкусовым лубрикантом - обязательно попробуйте. Если вы не пробовали оральный секс вовсе, но планируете - прихватите вкусовой лубрикант. А вот стоит ли остановиться именно на Tutti Frutti? Сейчас решим.