Дезодорант для интимной гигиены Intt Intimo Eros, мята - отзывы

• 31.12.2020 - 13:48
  • 24.01.2021 - 19:03
    Как я люблю сладкие и ягодные запахи.... или продолжаем ухаживать за клубничкой с клубничкой
    Я уже писала о своем опыте дугой модели этой фирмы . На это лето мне посчастливилось найти клубничный аромат, т к предыдущий мне не сильно понравился. Производитель Бразилия Объем 100 мл Текстура Спрей Баночка очень удобна в транспортировке и применении. Аромат на много слаще.
  • 03.04.2019 - 08:24
    Деликатно об интимной гигиене: Сверхнежный мусс для интимной гигиены Cliven INTIMO Soft с физиологическим PH. Для самой чувствительной и раздраженной кожи
    Привет! В выборе средства для интимной гигиены я всегда полагалась на мнение гинеколога. Очень долгое время я покупала только Эпиген гель . Но за пять лет использования цена этого средства выросла в 2 раза и составила 1000 рублей. Я стала искать аналоги: Лактоцид, Ева, Дав.
  • 09.02.2016 - 19:56
    Мой выбор - только специальные средства для интимной гигиены с нормальным составом. Таких средств сегодня совсем немного. Это - одно из них.
    По работе мне довелось провести социологический опрос по теме женского здоровья. Интимному уходу был отведен целый раздел. Результаты меня лично ошеломили: 60 опрашиваемых женщин вообще не заморачиваются по поводу средств для интимной гигиены. Дело даже не в специальных гелях.
  • 06.11.2013 - 18:37
    Мыла им… Волосы и кожу лица. Что из этого вышло? А вообще, это отличное средство для «персиков»♀ ♂ :D И мнение врача по этому поводу +ФОТО
    На дворе 21 век и большинство дам (да и не только) уже позабыли о брусках мыла, а используют дворянские гели, пенки и прочие специальные прибамбасы для «важных мест», мыло теперь не актуально, не интересно, да и вообще щипит . Вот и я не исключение.
  • 24.05.2011 - 00:34
    Расцеловала бы создателей этого масла!:) С фото-примером на руке
    "Эльфа" не перестает меня удивлять в самом лучшем смысле этого слова!!! Попалась мне их новая серия Intimo-med для интимной гигиены. Хотела было написать, что их масло для интимной гигиены - это аналог довольно дорогого масла фирмы Karel Hadek. Но нет!
  • 28.09.2012 - 14:06
    Нет!Нет!!!НЕТ!!!
    Это кошмар!!!Это мыло положили в Вандербокс,после использования средств вроде этого у меня возникает вопрос-А кто-то его тестировал?То есть использовал по назначению???Одна из счастливых обладательниц этого мыла из Вандербокса написала что после использования ощущала неприятное жжение.Но я то не…
  • 30.05.2018 - 10:40
    Выполняет все функции ... С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!
    Раньше я никогда не пользовалась специальными средствами для интимной гигиены и вот решила попробовать. Я выбрала DOVE Intimo Neutral , так как на то время торговая марка DOVE вызывала у меня доверие. Но это уже в прошлом: давно мне не встречались средства с настолько обманчивыми обещаниями!
  • 25.01.2017 - 16:27
    Эффективное средство, которое помогает справиться с чрезмерной сухостью деликатных участков тела, а также отлично очищает и дарит свежесть на длительное время!
    О приобритении специального средства для интимной гигиены, которое помогало бы справиться с возникающей сухостью в деликатных местах, я задумывалась давно. Дело в том, что периодически я сталкиваюсь с неприятными симптомами вагинита, и далеко не каждое средство способно подарить ощущение комфорта.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 25.01.2021 - 09:48
    Неоднозначное впечатление от геля. Повторять покупку не буду
    Всем привет!   Мылом для интимной гигиены не пользуюсь уже лет сто. Специальные средства для интимной гигиены прочно вошли в мою жизнь и я предпочитаю натуральные. Недавно приобрела необычный Гель для интимной гигиены Organic Kitchen Цветок лотоса. А в чем его необычность узнаете из моего отзыва.
  • 20.03.2021 - 12:14
    Пора сбросить Лактацид с Олимпа! Как бесплатные рекомендации молодых врачей из Инстаграма оказались более честными и полезными, чем рекомендации врачей элитных клиник.
    Добрый день! С выбором средств для интимной гигиены у меня никогда не возникало сложностей по привычки из раза в раз я брала с полки свой обычный Лактацид и не знала горя, пока не столкнулась с дискомфортом в связи с длительным приемом антибиотиков, а вот тогда пришел момент задуматься, а так ли…
  • 15.02.2021 - 09:38
    Средство, которое меня просто спасло!
    Я очень уважаю натуральные средства для ухода за собой, а еще больше я люблю формат воздушных пенок - когда тысячи пузырьков сами справляются со своей проблемой, не травмируя даже нежную кожу. Данная пенка - идеальный формат, который точно надолго пропишется у меня на полке.
  • 02.03.2021 - 08:04
    Хотите пустыню Сахара там, где ее вообще не должно быть? Тогда Вам просто необходимо это средство. Пострадали я и мой ребенок, а гениколог долго на меня ругалась. Большое разочарование в Lactacyd.
    Интимная гигиена - важная гигиена в жизни каждой женщины. Ее не соблюдение может привести к дискомфору и даже болезням. Ровно, как и не правильный уход.   Много лет я даже не заморачивалась по поводу чем мыться. Обычное детское мыло меня более чем устраивало. Пока однажды не началась сухость...
  • 22.01.2021 - 08:31
    Отличная новинка, для ухода за нежным местом. Приятно пахнет, и реально помогает.
    Привет.   После первых родов, да и во время беременности наверное каждая чувствует сухость в энном месте, дискомфорт периодически и тому подобное. Но к врачу не набегаешься, да и анализы в норме, не зачем туда лишний раз идти и заразу собирать.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство