Массажная свеча для поцелуев Intt Peach с ароматом персика - отзывы

• Я так надеялась, но не совсем оправдались ожидания **Фото**
    Очень люблю экзотические ароматы, повелась на то, что и запах то что надо, и на фирму Дзинтарс. Однако, после нанесения йогурта через минуту,мне почему ощущается как будто руки намазаны воском.Руки мою, и намазываю кремом другим(своим любимым, он есть в моих отзывах).Ноги тоже пробовала им мазать - …
  • 03.11.2018 - 02:56
    А персиком тут и не пахнет!🍑Что скрывается за интересной упаковкой?🍑Удобен ли такой формат бальзама?🍑+ФОТО В ДЕЙСТВИИ🍑
    Бальзамов для губ много не бывает! И это факт. Но как выбрать в многообразии тот самый самый лучший? Только методом проб и ошибок. Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ от бренда Beauty Bar с ароматом персика. У него сразу привлекает не только круглая форма, но интересная упаковка!
  • 14.07.2019 - 23:12
    Maison La Bougie наше знакомство началось со свечи🕯 Свет всегда озаряет тьму🎇согревая душу🎆заполняя пространство пряным ароматом🌌
    Maison La Bougie Marbre 190g свеча с ароматом белого мускуса. Прекрасный подарок себе или близким. Особенность этой свечи в том, что она натуральная, а значит: воск и аромат созданы с помощью природных веществ.
  • 30.08.2019 - 17:53
    Я не бойскаут, но свечи пригодились! Интересный и работающий формат противокомаринного средства...
    Кого из нас не касалась проблема комаров? Да, наверное, каждого. На сегодняшний день изобретено столько всяческих средств для избавления от этих назойливых насекомых: пластины, крема, аэрозоли, стикеры, спирали...Но вот со свечами я столкнулась впервые...
  • 16.01.2021 - 12:35
    Гипоалергенный шампунь-гель с iHerb подошел малышу с атопичной кожей. Приятнейший аромат, текстура и экономичный расход.
    Оформляя очередной заказ на iHerb, я обратила внимание на Шампунь и гель для душа для детей без слез с ароматом персика от бренда Mild By Nature .     На тот период времени сыну было почти 4-и месяца. Мы пользовались шампунями, которые дарили еще в роддоме - Johnsons Baby, Bubchen.
  • 01.10.2013 - 11:53
    Кошке нравится и хозяйка довольна :)
    После того, как производители изменили качество привычного для моей киски наполнителя "Чистюля" (стал крупнокалиберным и хуже комковался) встал вопрос с выбором нового. Хорошо, что продавец магазина подсказала марку популярного на данный момент наполнителя Martin.
  • 04.04.2016 - 13:37
    Корейская зубная паста! Отличная штука! а вы пробовали?
    Здравствуйте! Корейские средства для лица я безумно люблю и уважаю! А вот с зубными пастами до недавних времен была не знакома! Сейчас положение исправила! Делая заказ на сайте натуральной косметике Эко-Кос , все таки положила корейского защитника зубов в корзину! Итак: Зубная паста "LION Ltd.
  • хорошее средство для ухода за зубами
    Очищающую пенку для зубов и десен мне порекомендовала стоматолог после установки брекетов. Я вообще люблю продукцию Сплат. В общем, купила не раздумывая, хотя в плане цены средство это не самое дешевое. Кому стоит купить такую пенку и для чего она нужна?
  • 09.09.2020 - 16:50
    Как этот шампунь воздействует на кожу и шерсть животного сразу и спустя время. Действительно ли пахнет абрикосом.
    Привет всем! Этот шампунь для кошек и котят "Good cat" с абрикосом я покупала в магазине Магнит. Моей кошке нужен был обычный шампунь для купания не лечебный. Зайдя в магазин мне попались на глаза данные шампуни, информация на этикетке меня устраивала.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 26.01.2021 - 16:00
    Блестим и сияем с блестками Lukky. Малиновый с голубым и серебристым, на деле оказался более разноцветным
    Всем привет! Каждая девочка и не только девочка хочет блестеть и сиять Особенно на праздниках. Но можно праздник устроить себе в любой день, добавив немного или много блесток. Поэтому я без сомнения купила роликовый гель с блёстками своей дочке.
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 14.02.2021 - 16:11
    🌊 Солевой скраб, который тает и увлажняет кожу маслами 🌊
    Всех приветствую.В этом отзыве я хочу поведать вам о магниевом скрабе для тела от бренда "Kaolinia ".   Внешний вид : Скраб находится в круглой баночке из прозрачного лавсана, так что выбрасывать ее надо в специальные баки для ПЭТ. У баночки имеется контроль вскрытия.
  • 16.03.2021 - 10:58
    Kapous по настоящему удивил, хоть я и не люблю данный бренд, ну этот бальзам теперь мой любимчик, а вы верите что за 235 рублей можно получить гладкие волосы, я нет. Ну один минус все же есть
    Добро пожаловать! Я как и всегда, люблю ухаживать за своими волосами, очень быстро заканчиваются маски и бальзамы, и я всегда в поиске чего то нового, и в очередной раз когда я делала покупки, я наткнулась на бальзам от Kapous, если честно я не питаю люблю к данному бренду, лет 5 назад у меня…
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство