Опубликовано 8 Январь, 2024 - 15:24

Многие девушки слыша АС, начинают сразу воображать себе боль, дискомфорт, трещины и даааже геморрой. Раньше у меня было такое же воображение о таком сексе. Но все же, муж меня долго уговаривал, и я решила согласиться.

Я понимала, что для этого дела обязательно нужна смазка. Ее я выбрала по отзывам, многие рассказали насколько Контекст Строг идеальна для АС. Когда настал день Х, мы попробовали смазку, и да, мне все очень понравилось. Ощущения офигенные, мне даже показалось что таким способом стимуляция происходит намного быстрее.

В общем, к данному сексу нужно подходить с головой, обязательно использовать смазку, и партнер должен быть очень аккуратным и нежным, тогда все будет очень приятно, а не так, как в страшных воображениях. Консистенция у смазки удобная в применении, не имеет никакого запаха. По расходу все индивидуально, возможно кому-то нужно много, а кому-то как нам хватило несколько больших горошин. Со временем вы сами поймете сколько надо) Контекс Стронг очень крутая смазка! Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Расход
  • Скольжение
  • Стоимость
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
ФантастическаЯнарекомендует
Давно ей пользуемся. Отличная! Лучше не нашли.
08.01.2024
"Многие девушки слыша АС, начинают сразу вооброжать себе боль, дискомфорт, трещины и даааже геморрой" - ну, если боль и дискомфорт можно нивелировать, то вот геморрой и, впоследствии, недержание - это вполне себе реальные проблемы АС, хоть со смазкой, хоть без. Но, как грится, - главное, чтобы вам нравилось. Кстати, муж ваши личные границы уважает или думает, в первую очередь, о своём удовольствии?
08.01.2024
Я щитаю, что тема не раскрыта! Как скользит? Как проникает? Што только этот отзыв в топе делает?!)))))
09.01.2024
Теперь и для него примените! Уговаривайте, пусть соглашается.