Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 19:30

Привет!

Уже видели крутую новинку от MIXIT? Уверена, что это двухфазное средство для снятия макияжа с глаз с экстрактом василька станет бестселлером, и на это много причин. Сейчас расскажу, почему.

Страна-изготовитель: Россия

Объем/Вес: 100 мл.

Купить можно на маркетплейсах или в официальном магазине MIXIT

Цена: от 270 рублей

Срок годности: 3 года

Вода, C12-15 алкилбензоат, пропиленгликоль, масло подсолнечника, изододекан, изопропилпальмитат, биотин, гиалуронат натрия, экстракт василька, хлорид натрия, 1,2-гександиол, каприлгидроксамовая кислота, сорбат калия, бензоат натрия, CI 61565.

От производителя:

Двухфазное средство для стойкого снятия макияжа с зоны вокруг глаз и губ Your Skin Make-Up Remover легко и эффективно удаляет базовый и водостойкий макияж, сохраняет оптимальный водный баланс и заботится о коже вокруг глаз. Жидкость для умывания нежно очищает без ощущения сухости и жирной пленки, обеспечивает мгновенный комфорт, свежесть и уход за лицом.

Умывалка для удаления туши с глаз и очищения кожи лица за счет двухфазной структуры (масло + вода) помогает смыть все компоненты декоративной косметики: как гидрофильные, так и гидрофобные. Наше средство работает эффективнее, чем мицеллярная вода для смывания макияжа.

Изначально флакончик был полностью запаян в слюду, а также запечатан стикером с фирменным логотипом бренда, защита на высшем уровне. Плюс не могу не отметить то, что средство выглядит очень красиво на полочке: прозрачная тара подошла сюда как нельзя лучше.

Открывается крышка флакона по типу флип-топ, так что её удобно поднять одним пальцем и сразу перейти к использованию. Мне понравилось, что двухфазка легко дозируется, у меня ни разу не было такого, чтобы вылилось больше, чем мне нужно.

Внутри нас ждёт текучее и чуть маслянистое содержимое, которое при взбалтывании становится светло-голубым. Продукт практически не пахнет, ну разве что совсем слегка чем-то косметически-цветочным, приятно и ненавязчиво.

Способ применения:

Нанесите очищающее средство на ватный диск, удалите макияж с ресниц и бровей и смойте водой.
Результат после смывки: бережный и эффективный демакияж, красота и здоровье кожи.

С вот таким макияжем, состоящим из плотного тонального покрытия, подводки, туши и геля для бровей, MIXIT справляется на раз-два.Применение очень комфортное, ватный диск, пропитанный средством, плавно скользит по коже, собирая за собой всю "штукатурку", оставляя после себя только чистоту. Никакого трения, раздражения или неприятных ощущений.После смывания водой остатков кожа выглядит матовой, но не пересушенной. Считаю, верный показатель удачного продукта для демакияжа 👍
Но что же всё-таки эффективнее: двухфазка или гидрофильное масло?

У меня на полочке есть и то, и другое, всё от одного и того же бренда, так что эксперимент будет максимально честным и показательным.

Для наглядности я сделала свотчи самых стойких своих продуктов: помады, хайлайтера, консилера, карандаша для губ, двух видов разного типа жидких теней и влагостойкой туши.Одним поверхностным касанием провела по ним вниз ватным диском с двухфазкой — пигменты сразу поддались.Провела туда-обратно ещё раз, и уже ни следа. А вот остатки я решила удалить гидрофильным маслом:И там, и там мы видим, что очищение тщательное и бережное, но мне больше понравилась двухфазка: она не так раздражает глаза, и держать на коже её нужно значительно меньше. С другой стороны гидрофильное лучше справляется с очищением пор... Так что, видимо, придётся держать на полке и то, и другое, у каждого свои неоспоримые плюсы Laughing out loud

ИТОГИ

Достоинства:

• Удобный формат.
  • Нейтральный аромат.
  • Бюджетное.
  • Легко применять.
  • Не раздражает глаза.
  • Отлично растворяет любую косметику.
  • Экономично расходуется.
  • Не сушит кожу.

Недостатки:

• Нет

Если Вы любите густо красить глаза, то двухфазное средство для снятия макияжа с глаз MIXIT с экстрактом василька станет Вашим лучшим другом. А его неприхотливость в применении позволит продукту занять почётное место на Вашей полке 👍

Новинка определённо удалась, рекомендую!

____________________________

Другие мои отзывы, которые могут Вам понравиться:

Очень эффективная мицеллярная вода от Garnier

Влюбляют в себя с первого применения! Три классных идеи использования спарклов Krygina Cosmetics 🥰

Деликатный гель для умывания и тест на снятие макияжа

Дешевый гель с умопомрачительным ароматом груши

Филлер, который может заполнять морщины без уколов

Освежающие патчи для глаз, которые идеальны в качестве базы под макияж

Hey_Valрекомендует
Я как-то больше к мицелляркам привыкла, но у вашего эффект классный, возьму на озоне на пробу