Опубликовано 7 Август, 2018 - 01:38

несколько раз

Доброго времени суток!
Подобными бассейнами мы пользуемся довольно давно. Но у всех вещей есть срок годности и со временем их пригодится менять. И сегодня хочу рассказать о новой покупке - детском каркасном бассейне от фирмы Bestway.

Хочу сразу отметить, что именно каркасный бассейн мы приобрели впервые. Почему на этот раз купили именно каркасный? К сожалению, надувные бассейны быстро портятся: часто прокалываются и как следствие приходят в негодность. Надеюсь, что этот прослужить подольше))

• Внешний вид.
    Стенки бассейна приятного голубого цвета. Дно бассейна белое. Он не занимает много места и выглядит достаточно аккуратно, несмотря на ножки и конструкцию в целом)
    Стоит отметить, что его внешний вид в наполненном состоянии достаточно сильно отличается от того, что вы увидите на картинке на коробке, но по моему мнению это мелочи)

• Размер бассейна.
    1 метр 52 см.
    38 см - высота.
    Для взрослого человека он, конечно маловат, да и то при огромном желании, можно поместиться)) А вот для четырёхлетнего ребёнка в самый раз. Кстати, у бассейна очень комфортная высота, именно то, что нужно.
  • Цена.
    Он обошёлся нам в 1500 тыс. рублей. Согласитесь, недорого?! Учитывая, что при аккуратном использовании и уходе, он может прослужить и не один сезон.
  • Сборка бассейна.
    Этого я боялась больше всего. А вдруг что - то не получится? А вдруг что - то пойдёт не так? Но нет! Всё оказалось легко и просто.

К бассейну прилагается инструкция, правила пользования и т.д. Но мы с лёгкостью справились и сами за считанные минуты. Самое крутое, что ничего не нужно надувать, а значит, что потом и спускать не придётся:D

Крепление. На первый взгляд может показаться, что всё хлипенькое и несерьёзное, но на самом деле бассейн стойко выдерживает все прелести купания)

Бассейном я довольна на все сто, а самое главное - ребёнок счастлив, что может купаться в новом, крутом бассейне!)

Достоинства
  • + Легкая сборка
  • Доступная цена
Stushiniрекомендует