Опубликовано 8 Июль, 2020 - 14:29

Если встал вопрос покупать ли этот бассейн, однозначно скажу "Да! "

Я с детьми приехала в деревню на месяц. Жара стоит невозможная. Под 45 градусов.

Встал вопрос о покупке каркасного бассейна, в пределах 6000 руб.

В магазине нам предложили вот этот за 5000 рублей. Вообще цена была 5600 р, но за наличку сказали отдадут за 5000 тысяч рублей.

Собрали его за полчаса, все доступно и на интуитивно уровне.

В комплекте идет сам бассейн, опоры пластиковые (очень прочные) и металлические трубки на верхнюю часть каркаса. Плюс инструкция и наклейка на бассейн. Также есть клапан для того, чтобы сливать воду и отверстия для фильтров (мы их не ставили)

Размеры бассейна 2,2 м*1,5м*60 см.

Поставили на ровную поверхность и залили водой. Восторгу детей не было предела. Трое детей плескались и даже научились плавать под водой.

После, переставили бассейн в другое место без навеса, т. к под навесом вода плохо прогревалась, подстрелили клеенку.

________________________________________________________________________________________________Как я очищаю бассейн?

Вода чистая ровно 2 дня. На 3 день дно начинает покрываться налетом. Небольшим таким, ржавым. Т. К фильтров нет, то сливаю воду через 4-5 дней. Остатки воды приходится вычерпывать ведрами. Потом переворачивает вдвоем и сливаем. Воды, конечно, чтобы наполнить бассейн уходит много. Наливаем шлангом.

Вместимость хорошая, помещаются и взрослые и дети. Но в основном, конечно дети по 10 раз на дню купаются.

Я очень довольна. Сам материал бассейна плотный, его пробить сложно. Месяц купается, нареканий нет. Если взрослый сидит(я 166 см) то и грудь вода покрывает.

Я рекомендую!

Майка Полосатаярекомендует
08.07.2020
Хорошая штука для жарких дней. Единственно, что насторожило - цвет воды. Вы ее не хлорируете? В бассейнах ведь нужно обязательно дезинфицировать воду. Или такая функция не предусмотрена?
Бассейн очень хороший, но не хватает фильтров для воды. Всё-таки он большой, и в нем купается много людей.
Советуют перекись. Нет, из под крана наливаем, она же хлорированная
Рада за Вас и Ваших деток - отличное приобретение!
Спасибо
08.07.2020
Попробуйте пероксид водорода для обеззараживания воды, он под действием солнечных лучей распадается на кислород и воду. Кислород безопаснее хлора, ну и купальники будут целее, коже приятнее и хлебнуть безопаснее
Спасибо, попробую
Бассейн классный-да.
Но вы хоть детей голых с фото уберите, а то уже в интернете гуляют.
Мораль читать не буду на тему голоты /разнополых и тд, ваше воспитание.
Но зачем это в интернет выставлять? Ещё и голеньких? Вы че!?
Ок, спасибо