Опубликовано 19 Май, 2012 - 00:53

Делала впервые заказ в этом интернет-магазине. Выбор товаров для дачи большой. Нашла на их сайте теплицу, которую не могла нигде купить полтора года. На самом сайте информации минимум, пришлось звонить менеджеру, чтобы уточнить некоторые характеристики теплицы. Впрочем, хотя девушка- менеджер была очень доброжелательна, информацией она владела не всей. В итоге заказала на свой страх и риск, ведь теплица стоит около 30 тыс. рублей. При доставке в будни скидка 3%. Привезли ко мне на дачу через день. Водители очень вежливые, аккуратные, но маршрут толком не знали. За доставку пришлось доплачивать, т. к. оказалось на 4 км. больше, чем посчитала я, т.е. опять менеджер не уточняя маршрут, посчитала доставку с моих слов. Хорошо, что сумму пришлось доплачивать небольшую. Магазин принимает карты к оплате, но я покупала у них впервые и не стала рисковать. Что ещё не понравилось, что при цене 30 тыс. за сборку берут 6 тыс.руб.,если учесть, что теплица алюминиевая, поликарбонат весь нарезан в размер и нет ни одной тяжелой детали. Я решила собрать сама. Так что магазин при такой рекламе во всех садовых журналах больше, чем на четыре звезды, не тянет.
Светлана Юрьевнарекомендует
+ Ничего себе- 6 тысяч до сборку Shock У меня родители сами всё собирают
19.05.2012
++++ Какая дорога сборка, ну их, самим лучше собрать Big smile
19.05.2012
Купить теплицу у меня это давняя мечта. Wink
Я себе на юбилей подарок сделала. Smile
хороший подарок+
с покупочкой Smile !
19.05.2012
В принципе да, лучше самими собрать и сэкономить 6000 р.
Спасибо. Smile
19.05.2012
+.Отличный подарок! Вы тоже Телец?
Ага. 27 апреля было 50. Big smile
19.05.2012
Вот и правильно, сами неплохо собрали, и 6 тысяч сохранили..
19.05.2012
А мне 15 мая 59 исполнилось, самой не верится, что так много, в душе не старше сорока.
Возраст-это состояние души. Big smile
Хорошее приобретение Smile +
shmelik
С Прошедшим ДР Smile
20.05.2012
Очень хорошая покупка!Вы как всегда мастерица-сами и собрали ее!+++
20.05.2012
Спасибо. Smile