Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 15:42

несколько раз

🌺🌿🌺🌿Здравствуйте дорогие друзья!🌺🌿🌺🌿

Среди разнообразия продуктов в категории детское питание, встретились мне довольно милые коробочки насыщенного темно-синего цвета, в оформлении которых, использована стилизованная буква С в виде симпатичного месяца в надписи - 🦄перед Сном🦄

Как объясняет производитель, эту кашку нужно давать для улучшения сна ребенка, вот только мне не совсем понятно, это ведь может быть не только ночной, но и дневной сон, правильно? Ведь малыш спят не только ночью) Кроме того, я читала, что первые прикормы нужно давать в первой половине дня, так легче уследить за реакцией детского организма на новый продукт

В любом случае, кашка предназначена для деток начиная с полугода, и содержит в себе такие злаки как - рис, гречка и кукуруза) Более опытные мамочки говорили мне, что нужно начинать с однокомпонентных каш, чтобы отслеживать возможную аллергию и точно знать, на что она появилась) Поэтому эта кашка у нас не первая, но одна из любимых) Сначала я думала, что там правда есть гречка, рис и кукуруза, просто пюрированные) но оказалось что это рисовая, кукурузная и гречневая мука, даже не знаю лучше ли это или не совсем, но все таки продуктам детского питания я доверяю, так как они готовятся по ГОСТУ

• 🌺Название - Кашка молочная, 3 злака
  • 🌺Бренд - Фруто Няня
  • 🌺Вес - 200 грамм
  • 🌺Упаковка - коробочка с трубочкой
  • 🌺Цена - 39 рублей
  • 🌺Купила - магазин Перекрёсток

📢Слово производителю📢

Каша Фрутоняня, молочная злаковая (греча, кукуруза, рис), готовая, улучшает пищеварение (клинически доказано) Обогащена инулином Инулин улучшает пищеварение

Без консервантов, красителей, ГМО

Кашка Фруто Няня Молочная, 3 злака

Обещания производителя внушают доверие, ведь каждый родитель хочет чтобы детки хорошо спали, и чтобы не было неполадок в пищеварении

Пищевая ценность

Углеводы, не менее: 10г

Энергетическая ценность: 67,2 ккал

Что по составу

Молоко сухое цельное, мука гречневая, мука кукурузная, фруктоза, мука рисовая, мальтодекстрин, пребиотик-инулин, вода

Условия хранения: Хранить до 6 месяцев, при температуре от 0 С до + 25 С и относительной влажности воздуха не более 75%

🌺

**************УПАКОВКА****************

• Очень удобная, узкая картонная коробочка, отлично помещается на боковую полочку холодильника, или в сумку для коляски, в судочек, либо в термос

• Есть специальная трубочка, правда, лично я ещё не видела ребенка в полгода который умел бы пить через трубочку )

• Очень много полезной информации написано со всех сторон коробочки, дизайн привлекательный - тут и изображения кукурузы, и гречки, и риса, и даже рисунок маленького медвежонка, также мне нравится глубокий, насыщенный, синий цвет упаковки, она узнаваема и заметна на полочке в магазине )

***********🌺Продукт********

Сама кашка молочно- белого цвета с вкраплениями и разводами цвета чуть более темного, возможно, это из-за гречки

Она в меру сладкая, чувствуется лёгкий привкус гречки, и чуть более отчётливей - кукуруза

Вкусная)

Аллергии не вызвала

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

​​​​​​​До новых встреч в эфире)

Alinkarрекомендует
Сама такую ем. Вкусная.
27.10.2023
Чего только не придумают.
Очень хорошая кашка Smile
28.10.2023
Сколько всего сейчас придумали для облегчения жизни молодым мамочкам. Отличная кашка.
28.10.2023
Хорошая