Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 12:41

23 рубля

После того, как мы перепробовали большое количество Засыпаек от различных детских брендов, чисто случайно в одном из магазинов я обнаружила новинку от Агуши Вставай-ку!

Это тоже молочная жидкая кашка, но направленная не расслабление и сон, а на активность у ребенка.

Скажу честно, по опыту использования творожков и кашек Засыпаек, мое мнение что это просто маркетинговый ход. Так как после таких Засыпаек мы можем спокойно идти на детскую площадку, бегать там и не спать потом до самой ночи. Так что и в случае Вставай-ки я не особо верила что после нее ребенок тут же проснется.

Скажу даже больше, я дала эту кашку ребенку перед сном, и мы спокойно сразу же легли спать, что еще раз доказывает, что такие кашки, это в первую очередь полезный перекус,но уж точно не повышение или снижение активности ребенка.

Место покупки Семейный Магнит. Ранее эту кашку я нигде в продаже не встречала.

Цена по акции была 23 рубля

Объем стандартный 200 мл, как и Засыпаек

Напиток идет с 6 месяцев, но я бы не стала так рано давать его полугодовалому малышку. Во первых его пищеварение врятли сможет справится с такой сытной и тяжелой кашкой. А во вторых малина может вызвать аллергию. Мы попробовали ее уже гораздо позже. Лучше после годика и то, если ранее не было выявлено аллергической реакции на малину.

Кашка идет на 100 процентов натуральная. Без сухого молока, содержит полезный пребиотик.

Массовая доля жира 2,5 %

В составе присутствует сахар, имейте это в виду перед покупкой.

Продукт полностью готов к употреблению.

На обратной стороне есть трубочка, можно брать с собой в дорогу.

Мы пили такую кашку на обед, после основного блюда. До этого кашка находилась в холодильнике и перед тем как дать ее, я подогрела ее на водяной бане.

Ребенок выпил полностью, сразу же, все кашку.

И мне и ребенку вкус конечно же понравился.

Это натуральный, очень нежный вкус малины. А точнее молока с малиной. Повторюсь вкус очень натуральный и очень близок к настоящей малине в стакане молока.

Цвет у кашки светлый, со слегка розовым отливом из за присутствия малины.

Нам кашка понравилась. Никакой аллергии или проблем с пищеварением не было.

Обязательно купим ее еще, если увидим в продаже.

Как перекус я ее рекомендую, но как пробуждающий напиток врятли. Нам понравился вкус, состав и не дорогая цена.

Другие мои отзывы на детское питание

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! натуральный состав
  • !не дорогая
  • Ребенку понравилась
Недостатки
  • -продается не везде
regina1992reginaрекомендует
19.09.2019
regina1992regina, здравствуйте! Благодарим вас за внимательное отношение к продукции бренда "Агуша". Можете быть уверены, что в отслоении жидкости на поверхности творога повода для беспокойства нет. Это происходит из-за разницы температур при фасовке продукции. Фольгу, которой защищен продукт, обдают паром, в то время как творожок в стаканчик попадает холодным. Если упаковка не повреждена, срок годности в норме, а цвет и запах не вызывают беспокойства, такой продукт можно давать малышу. Желаем здоровья и приятного аппетита!
19.09.2019
Спасибо за комментарий, но это же не творог, а кашка)))
24.09.2019
regina1992regina, здравствуйте! Приносим извинения за ошибочный ответ ?
24.09.2019
regina1992regina, благодарим за ваш выбор в пользу бренда "Агуша" и подробный отзыв о нашей новинке. Желаем крепкого здоровья вашему малышу!