Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 02:04

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о сумке для мамы на коляску StrollerAcss. Заказывала я её в интернет - магазине Wildberries.

У нашей прогулочной коляски отличный и вместительный багажник, но сумки и других карманов нет. А возить в багажнике предметы гигиены для малыша не очень удобно. Поэтому я начала искать варианты сумок - органайзеров. Сначала я хотела взять вариант сумки побольше и подороже. И, соответственно, повместительнее. Но потом передумала, ведь мне нужно было не так много места. Да и на маленькую прогулочную коляску большая сумка ни к чему.

В общем, я выбрала недорогой и довольно неплохой вариант сумки для мамы на Вайлдберриз от торговой марки StrollerAcss.

Цвет данной сумки я выбрала чёрный. Также у продавца есть и другие расцветки.

Пришёл мне заказ всего через несколько дней. Так как на Wildberries товары приходят достаточно быстро.

Упакована данная сумка была в обычный пакет. Также была своего рода бирка. Там можно увидеть состав и рекомендации по уходу.

Выполнена такая сумка из полиэстра. Верхний материал у неё не промокает.

Сама сумка небольшая.

У неё присутствует один наружный карман. Внутри просторное отделение, а также небольшой внутренний карман. Ручка здесь одна. Она достаточной длины, чтобы носить сумку на плече, когда она снята с коляски.

Выполнено всё довольно аккуратно. Нет никаких торчащих ниток, швы ровные. Подклад хорошего качества.

Молния работает отлично. Кнопки на шлейке надёжно прикреплены.

Мне понравилась данная сумка по качеству выполнения и по своему внешнему виду.

Она легко крепится на ручку коляски с помощью кнопок, а также быстро и просто снимается. Удобно, например, взять её в салон автомобиля, а коляску положить в багажник во время каких - либо поездок. А потом быстро и без проблем прикрепить на ручку снова. Подойдёт данная сумка от StrollerAcss на множество колясок, так как крепление простое и универсальное.

Смотрится сумка на коляске лаконично и не громоздко.

У меня помещается туда всё необходимое.

В общем, сумка от StrollerAcss меня очень выручает. Я осталась довольна покупкой.

Anastasia_92рекомендует