Опубликовано 4 Март, 2020 - 15:31

Всем привет! ?

Месяц назад я решила начать курс эпиляции бикини ? и пройти необходимое количество процедур. Настроилась на курс, почитала отзывы и решила остановить выбор на этом аппарате. Тк зона очень болезненная, а о нем пишут как о самом безболезненным. ?

Собралась с силами, записалась на процедуру, получила все необходимые рекомендации и противопоказания я пошла на первую процедуру. Прикрепляю то, что мне расписали перед процедурой в сообщении при записи.?

Бритва? но на пути лазерной эпиляции без этого никак, купила себе первую бритву за несколько лет (от этого ещё обиднее) ? и отправилась на процедуру. Кстати, я уже делала на Александритовом лазере полгода назад и примерно представляла как все проходит, но было иначе

...итак сама процедура проходит так: вы раздеваетесь, косметолог настраивает аппарат на определённую мощность и проходится по зонам. Процедура заняла 2 минуты. Всё ??

Я вообще не поняла что это было, боль была просто невыносимая, я уже попросила не доделывать, но мастер успокоил что осталось потерпеть несколько вспышек. И это называется безболезненная процедура????

Скажу так: от александритового лазера я не чувствовала ничего кроме легкого жжения, от этого лазера мне было большее всех шугарингов и воска, которые были, даже у начинающих мастеров. К слову сказать! Я даже проходила электроэпиляцию:

И она даже рядом не стояла с этим. ? радует одно-все прошло быстро. ? далее я отправилась домой, мне сказала не загорать ближайшие 3 дня, хотя... говорят что летом проводить эпиляцию на этом лазере можно ?

Итак, результат.

Что обещали: через 2-10 дней волосы начнут очагово выпадать, да первую процедуру уйдёт около 30% волос

Что получила: выпало 0% волос, но если за них потянуть, что я попробовала сделать через 10 дней, они выходили. И таких было 5 волосков. Всё?

Прошел месяц, результата так и нет, записалась на александритовый?

Вот такой он лазер 1 S PRO. ?

Недостатки
  • +напрасно потраченные деньги
  • Вводят в заблуждение
  • Неэффективно
AnnMossне рекомендует
06.03.2020
Его очень сильно пиарят сейчас, кстати. особенно в инстагрм. Я думаю что просто появился какой-то поставщик дешевых лазеров
06.03.2020
Согласна ? плюс пишут что это не лазерная эпиляция, а фото ? а от неё и результат совершенно другой. ? В общем, лучше уж на александритовый, он хотя бы зарекомендовал себя ?