Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 21:41

Всем доброго времени суток! Smile))))

Кто-то любит писать положительные отзывы, а я чаще всего пишу "злые" (нет мне это удовольствия не доставляет), потому что сама сачала читаю недовольных, а потом ищу плюсы.

В этот раз будет не просто крик, а визг недовольства!???

Давайте уже начнем разбираться, что же за "чудовще" меня напугало!

Вот он! Вот этот тип мимимишной наружности! Правда красивый?Smile))

Вселенная читает мои мысли, и как только я решила купить крем для век, мне его сразу подарили. Орифлэйм я не люблю (а если люблю, то очень редко), но дареному коню как говорится...

Коробочка и инструкция сразу подверглись экзекуции со стороны моего малышарика, поэтому я успела только мельком взглянуть, что обещают и как пользоваться.

Что обещают то?

А обещают как обычно:

- увлажнить;

- убрать синяки и припухлости;

- освежить.

Ничего сверхъестественного, а значит должно быть выполнимым.

Чего жду я?

У меня все просто. Хочу:

- освежить;

- убрать синеву под глазами.

Большего пока не прошу.

Открываем!

Защитная фольга - мелочь, а приятно

Приятный голубой крем, с легким запахом не вызвал у меня подозрений или недоверия. На мой взгляд, он легкий и хорошо впитывается, не оставляет пленки или липкости, а также стянутости. Первое впечатление хорошее.

Наносила я его всего три раза перед сном.

И тут-то начались мои метаморфозы!

Утро первое. Ох ты припухла что-то! Наверное воды напилась!

Утро второе. Да ну что ж такое опухать то начала!

Я очень очень редко опухаю, и выраженных мешков под глазами не имею.

И вот оно утро номер три! ....... нецензурная лексика. Пупыркиии! Ад адский и жесть жестокая! У меня и у всех конечно они есть, но не такие большие! Смотрите сами. К счастью пострадал сильно только один глаз, другой отделался испугом.

Правому так хорошо досталось, у левого ниже кожа грубее стала. Вот так кремушек расчудесный!

Замазала фильтром где смогла свои огромные поры, чтобы смотрели на эпицентр злодеяния.Smile))))

Правый крупнее.

Ну не было у меня таких крупных белых пупырок! Мои "родные" выше у уголка глаза мелкие.

И левый.

Тут дела получше, но тут ниже проблема.

А что в итоге и как с этим бороться?

Почитав отзывы, я поняла, что не одна такая печальная. У кого-то само прошло, у кого нет. Одни гворят, что это просянки, другие что пупырки, третьи - поры забились. Я считаю, что пупырки из-за забившихся пор.

Избавляются тоже все по-разному, первые к врачам и косметологам идут, вторые иголками тыкают. Я третий вариант и наврное наравне со вторым такой же "опасный", а именно тупо выдавила. Угроза синяка меня пугала, но ходить и ждать когда само рассосется я не могла. У меня не было внутри шариков, а как обычный прыщ, но было трудно подобраться и подцепить именно нужное место. После "процедуры" протерла перекисью и как подсохло намазала маслом виноградной косточки.

Вот так закончилась моя эпопея с горе-кремом. Кремами для век я зареклась больше не пользоваться, так как есть шикарная альтернатива пользоваться маслами. И как я сразу не додумалась?! А именно миндальное масло помогает от темных кругов, буду проверять!

Спасибо за внимание, стараюсь быть полезной! Wink)))

U_Aleksandrovnaне рекомендует
28.09.2016
Я этот крем с ужасом вспоминаю. У меня вообще треснула кожа под глазам, ходила с синяком. Стыдно было на улицу выйти Sad. Лечила очень долго
28.09.2016
Только хотела опробовать какой-нибудь крем для век, теперь задумалась над маслами.
Лет наверное, 10 пользуюсь разными кремами для кожи вокруг глаз, никаких пупырок не видела. такой тоже был, раза три брала, когда был дешевле. Неплохо помогал. Но у меня проблема даже не в кругах (это у меня почки), а с мимических морщинках. От них все равно ничто не поможет Laughing out loud
Я особо не доверяю кремам орифлейм, видимо не зря)
28.09.2016
Неприятная история с кремом. А вы проблему решили радикально Big smile
12.03.2017
ндаа.. у орифлейма много сюрпризов, причем от всех они открещиваются.. все дураки,они -хорошие))
15.06.2020
Я пользовалась кремами Орифлейм , и не только хорошая продукция. Во первых консистенция лёгкая, запах приятный не навязчивый и помогает реально, незнаю как другим клиентам может не подошёл а может проблемы с почками т. е. это не продукция виновата а скорее хронические заболевание, диета, или так совпало!
22.12.2023
Я, как только узнала про Орифлейм в 2003 году, пользуюсь кремами для лица и тела только их фирмы. Они мне колоссально подходят все, которые я пробовала. Уже 20 лет я их поклонница) Мой возраст никто не может определить, кремы помогают если не избавиться, то капитально затормозить рост морщинок, плюс увлажнить и спасти от сухости кожу. Подходят кремы не всем, у каждого ведь свои кислотность и тип кожи, много нюансов. Но, среди моих подруг и знакомых, никто никогда не жаловался.