Опубликовано 24 Январь, 2019 - 22:57

Отгремели новогодние праздники и вместе с ним и новогоднее настроение.

В преддверии каждого нового года хочется посмотреть что-то новогоднее, праздничное. Картины старые, а вместе с тем и новые привлекают наше внимание. Режиссеры спешат порадовать нас своими творениями. Каждый год хочется посмотреть какой-то новый интересный фильм, праздничный и весёлый, чтобы поднялось настроение и появился новогодний задор.

Заходим в Интернет начинаем искать. вот же новая картина какая-то интересная по описанию трилогия. Должно быть что-то забавное интересное актёрский состав.

Ну что ж посмотрим, что нам наобещали и что на самом деле нас ждет.

фильм состоит из 3 частей, так называемая трилогия. Все части между собой, как понятно, пересекутся в конце фильма.

В этом и должно было быть, наверное, вся интрига.

***

Тем временем, внимательно смотрим первую часть.

Сюжет разворачивается в канун новогодней ночи. Простой парнишка интерн

и звёзды шоу-бизнеса: что может быть общего у них?

Молодое сердце очень легко растопить чувствами.

Что же на самом деле происходит когда, автор хочет показать нам что-то невероятное, но сюжет в остаётся избитым?

Остается надеяться что сам процесс хотя бы будет смешным, ведь это комедия.

***

Начинается вторая часть фильма - что же, может быть здесь будет смешно?

Действие продолжают разворачиваться в канун новогодней ночи.

Здесь комедия уже начала превращаться в "остросюжетный" триллер. Местами забавно, но до комедии ещё далеко!

Справедливости ради скажу, что в некоторых кадрах довольно-таки ярко мелькает новогодняя атрибутика,

реквизит новогодний явно готовили.

Здесь тема для любители любовных треугольников разворачивается в полном объёме. Нельзя сказать, что она как-то оригинально раскрыта, но определённая зарисовки присутствуют. Классика жанра любовница брошенная в новогоднюю ночь.

Ведь праздник, конечно же, нужно провести с женой. Тут нас ожидает поворот событий и, конечно, кого же вспомнит одинокая женщина, оставшись наедине с проблемами. Правильно! Бывшего.

Кое-где мы вспоминаем что это жанр комедия. Да ещё и новогодняя!

Хотя хохотом пока что не заливались. Сохраняя надежду, начинаем просмотр третьей части.

***

Многообещающая название "близнецы" так и намекает нам о том, что сейчас начнется какая-то неразбериха.

Как в воду глядела, так и случилось.

Два брата близнеца и 1 жена.

Третья часть вся крутится вокруг этой идеи.

Карты раскрывать, конечно, я не буду, да собственно и нечего раскрывать.

Вопрос лишь в том: что на самом деле нам хотел сказать режиссер? Вопрос остался открытым.

Итак, впечатления!

На самом деле особых впечатлений нет.

Потому как сюжета нет.

Всё переплелось- старые песни с новыми "оригинальными" идеями. То ли комедия это, то ли ужастик, то ли мелодрама - Санта Барбара. Где все три части между собой вроде бы связаны но в конце непонятно зачем? И как-то слабовато связаны.

Если у вас вагон свободного времени - посмотрите. Обычно в праздники время некуда девать людям. Может, на это рассчитывалось.

Название вообще непонятно к чему. В год лошади тоже можно так назвать этот фильм, и в год обезьяны тоже. Разницы не будет.

Ставлю 3 звезды с натяжкой. Ну особо рекомендовать не могу. Драматургия и сюжет не особо очаровали.

Всем счастья и удачи в новом году и только самых лучших сюжетов!

Достоинства
  • Есть новогодняя атрибутика в кадре
Недостатки
  • Банально
  • Для комедии не смешно
  • Непонятный сюжет
Julia Bilanне рекомендует
О боги, хуже американской тупой комедии может быть только русская тупая комедия!
26.01.2019
Американские потому и не всегда мне "заходят", что туповатенькие. И что через 5 мин понятна концовка
25.01.2019
Хоть лица тут замыленные, но мне даже фильм неплохо зашёл.
26.01.2019
Искала честно плюсы! Laughing out loud
25.01.2019
Иногда думаю - неужели режиссеры примерно так представляют бОльшую часть населения страны? Big smile
26.01.2019
Все наедятся, напьются и будут смотреть Stare
25.01.2019
И правда сюжет какой то непонятный.
26.01.2019
Не то слово! Когда закончился я даже опешила, что это уже конец
Не нужно на него тратить свое время(((
26.01.2019
Если лучшее уже все пересмотрели Big smile
26.01.2019
Подробно расписали, отзыв ваш будет полезнее просмотра этой комедии.
Хочется, чтобы такие фильмы были более смешными.
27.01.2019
Пустоватое зрелище, видимо)).