• 08.11.2018 - 15:38
    Миссис Кличко, сестра Бейонсе и Рианна, и что из этого вышло...
    В подростковом возрасте я очень любила "Добейся успеха" с Кирстен Данст и Элайзой Душку. Могла смотреть этот фильм по десять раз, и он мне не надоедал. Я видела анонс на СТС или ТНТ и планировала просмотр.
  • 25.07.2013 - 09:00
    если хочешь бесполезно провести время - смотри этот фильм
    Вообще не смотрю я фильмы про нариков, тех, кто сидит в тюрьме и т.д. Этот фильм нашла в списке фильмов под заголовком «Невозможное возможно». На первых пяти минутах фильма уже хотела закончить просмотр, потом подумала, но может и стоящий фильм, надо дальше посмотреть.
  • 20.07.2016 - 20:46
    Отличный фильм для семейного просмотра!!! Исправляю жуткое недоразумение! На "айреке" нет отзывов на мой САМЫЙ любимый фильм!
    Не знаю как кому, а мне, нынешняя ситуация с новинками и кинопрокатом сезона 2016, начинает нравится! Будем считать, что товарищи кинематографисты придерживают "самое сладкое" к зимнему сезону... Но что делать сейчас? Получать удовольствие!!!
  • dud аватар
    18.07.2014 - 17:34
    Вундердансен! Йа-йа!
    Это по-прежнему фильм-рефлекс, в котором Станиславскому, Пушкину и Михалкову делать совершенно нечего. НО ЧЕРТ ПОДЕРИ, как же заоблачно двигаются эти люди!!! Или это уже не люди?.. По моим наблюдениям, на планете Земля невозможно примерно всё, что они вытворяют в кадре.
  • «Все только начинается" - кино для тех, кому три раза по 20, а на фильме должно стоять ограничение 60+
    Где-то на юге США, где на Рождество Санта-Клаусы ходят в шортах, а рождественские пени поют у бассейна, есть вилла Капри. Это просто рай для пенсионеров там они веселятся, слушают лекции про секс («Старше возраст ярче секс», - уверяет лектор), учатся танцевать танго.
  • 28.05.2019 - 13:28
    Жизненная история об отцовской любви
    Смотрела данный фильм в рамках фестиваля кино стран Балтии, проходящем в Спб. Захотелось посмотреть данный фильм, ибо очень интересно, как мои ровесники решают вопросы, связанные с детьми.
  • 11.04.2020 - 19:51
    Рискни или умри
    Очень хороший и интересный фильм. Сюжет достаточно захватывающий, из-за чего просмотреть эту картину хочется до конца. Персонажей смогли достаточно хорошо раскрыть. К каждому из них ты успеваешь привязаться и полюбить. Фильм я смотрел в компании друзей.
  • 01.09.2016 - 19:33
    Н Е С М Е Ш Н О
    Всех с 1 сентября, уважаемые пользователи Irecommend! Кто-то в этот день идёт в школуинститут, у кого-то день рождения, а у меня очередной киночетверг. Одна из новинок этой недели - сборная российская комедия "Всё о мужчинах" (2016).
  • 08.02.2018 - 12:29
    Кровотечение из ушей и глаз обеспечено! Негативный отзыв о фильме ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ МУЖЧИН 2. КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ
    С 8 февраля в широком прокате российская комедия "Женщины против мужчин. Крымские каникулы" , сиквел "Женщин против мужчин" . Первая часть с треском провалилась среди меня и не только, и по неведомой причине получила продолжение.
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • 05.07.2020 - 06:48
    🆘Сильная девочка с непростой судьбой, которая пережила ад! Реальная история Лизы МакВей, которой не поверили...🆘
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Поверьте мне. Похищение Лизы Маквей".     Я уже ни единожды упоминала, что очень люблю картины, основанные на реальных событиях. Они могут быть как военными, так и историческими, политическими или автобиографическими.
  • 16.07.2020 - 19:02
    До свидания, головушка. Привет, артхаусный ужас 🔥, это фильм, который не захочется выключать ❤️
    Бывают же такие фильмы, что хоть ты и на столько уставший, что дальше уже некуда, но ты все равно досмотришь его до конца, потому что он настолько интересный, что ты не можешь оторваться от просмотра... Вот о таком примерно фильме, сейчас я и буду рассказывать. Это стоит посмотреть, клянусь.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 13.07.2020 - 15:29
    А я думала, что аргентинцы только сериалы снимать могут. Оцепенела от страха вместе с героями фильма.
    Фильм "Оцепеневшие от страха" частенько мелькал на главной странице в "Зоне" , откуда я привыкла загружать фильмы и сериалы. По постеру несложно было догадаться, что это ужасы-триллеры. А так как ужасы-триллеры я люблю, я и выкроила время, чтобы ознакомиться с "Оцепеневшими" поближе.
  • 22.07.2020 - 13:49
    Ниже её губ — рука её девушки🔥 Только секс между фифой-красоткой и дамой-строителем. Я отгоняла мужа от экрана... Почему считаю данный фильм жалким?
    Фильмы о нетрадиционной , запретной любви всегда вызывали у меня особые вопросы и миллион мыслей. Сразу скажу, что не принадлежу к агрессивно настроеной толпе с вилами, кричащей: «На костёр развратников!» Каждый человек имеет права жить так, как считает нужным, при условии что его действия не…