Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 21:38

Привет красотка!🌹 Может ли шампунь активировать рост волос за ту минуту когда он взаимодействует с кожей??? Хм...Я думаю нет. А ты как считаешь?

Сегодня, я поделюсь впечатлениями о Шампуне-активаторе густоты волос от Faberlic.

Предистория: началось сезонное выпадение волос, уверена девочки вы меня понимаете🍁. Ну, что же, будем пополнять волосики, выращивать новые. Я любитель попросить помощи у масел, и понимаю, что шампунь в этом не поможет. Но листая каталог решила потратить денежки на незапланированную покупку (уверена девочки вы меня понимаете опять)...шампунь-активатор (звучит многообещающе, маркетологи работают).

Мои волосы: длинные, жирный тип кожи головы, кончики сухие и пористые, неокрашенные.

Поехали!!! Шампунь-активатор Faberlic густоты волос серии Expert Pharma.

Объем: 150 мл

Что нам говорит производитель:

Шампунь-активатор густоты волос стимулирует рост волос и увеличивает их густоту. Входящий в состав D-booster complex пробуждает волосяные фолликулы.

Бережно очищает.

Способствует проникновению активных веществ в волосяной фолликул.

Уплотняет волосы.

Не содержит SLS.

Подоходит для ежедневного применения.

Подоходит для мужчин и женщин.

Шампунь-активатор Faberlic густоты волос серии Expert Pharma.

Внешний вид. Пластиковый флакон белого цвета, очень прочный. На флаконе наклейка этикетка, Там представленная вся интересующая информация. Выполнено в бело-чёрной-красной гамме. В принципе лаконично и просто. На бутылочке колпачок диск-топ ( очень люблю когда бутылочка оснащено именно такой крышкой, удобно и практично), при желании его можно открутить.
Но именно в этом случае, из-за того, что бутылочка сделана из очень прочного пластика, выдавить средство именно через такую крышку бывает проблематично.
Шампунь-активатор Faberlic густоты волос серии Expert Pharma.

Aqua, Sodium Coco- Sulfate, Cocamidopropylamine Oxide, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoyl Glutamate, Glycol Distearate, Laureth-4, Dimethicone, Glycerin, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sorbitan Laurate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Aсid, Disodium EDTA, Propanediol, Pisum Sativum (Pea) Peptide, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract , Sodium Dextran Sulfate, Parfum, Betaine, Hexylene Glycol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract,Hexapeptide-11, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin.

Шампунь-активатор Faberlic густоты волос серии Expert Pharma.

Шампунь. Данный шампунь перламутровый и имеет молочный оттенок. Консистенция средняя, обычная для данного типа продукта. Он неплохо взбивается в пену. Пена мягкая, мелкая. При мытье волос у вас не будет высокой пенной шапки. Шампунь хоть и мягко но очень качественно промывает волосы от загрязнений.

Запах. Шампунь имеет ненавязчивый, лёгкий, нейтральный запах. В процессе мытья аромат чего-то уходового, а когда волосы высушить он не остаётся и вовсе.

Как использовала? Данный шампунь я использовала в дуэте с маской, которой хватило мне только на пару использований. Шампуня хватило мне на период подольше.

Шампунь-активатор Faberlic густоты волос серии Expert Pharma.

Результат: шампунь хорошо очищает кожу головы. После него волосы не пушатся во все стороны. Кончики тоже в хорошем состоянии, как-будто увлажнённые. Знаете, это уже очень неплохой результат от шампуня. И вот именно из-за этого я буду вам его рекомендовать. Использовав одну бутылочку я не увидела никакого изменения в росте волос. Пушковый волос не появился. Возможно если использовать его на регулярной основе( полгода, возможно год) может быть он и дал бы какой-то результат. Повторю ещё раз- возможно!

Также очень важно, что данный шампунь не вызвал у меня никакого зуда, аллергии или перхоти. На частоту мытья головы он не повлиял, что тоже плюс для девушек жирным типом кожи головы. Ах да, позиционирует себя как шампунь для девушек так и для мужчин. И из-за его аромата и свойств он вполне для этого подойдёт. В принципе это хорошо, например, если ехать отдыхать вдвоём можно взять одно средство и не заморачиваться. Пожалуй и я буду использовать именно в таких случаях, а ни как шампунь для регулярной основы.

В общем, побьём итоги: шампунь хорошо очищает кожу головы, не пересушивая длину. После него волосы ведут себя очень дисциплинированно, не пушатся. Он не вызывает перхоти и зуда. Имеет небольшой объем, что плюс для того чтобы взять с собой в поездки и использовать его там как одно средство для мытья волос как девушкой так и молодым человеком.

Ну что ж, рекомендовать шампунь буду, но не в качестве шампуня - активатора, пожалуй сниму за эти обещания звезду, а как просто работающее средство на очищение, за это этот шампунь получает пятёрочку!

Шампунь Gliss kur Реновация волос для волос поврежденных при укладке и окрашивании

🌿THALIA, ты продолжаешь меня радовать. Турецкий уход заинтересовал. Чесночный шампунь🤔, действие на волосах жирного типа.

Больше о продукции для ухода за собой в моём профиле T.Gold).

Спасибо за внимание. аша T. Gold)

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Длину не пересушивает
  • Хорошо пенится
  • Экономичен
Недостатки
  • Неудобная тара
T.Goldрекомендует