Опубликовано 19 Август, 2020 - 22:13

55 грн.

Всем привет!🌿

М о я__и с т о р и я!!! 🌿 Мои волосы: длинные, жирные у корней, сухие кончики еще и веются, не крашеные. Всегда покупала шампуни для жирных волос, но они не только кожу сушат, а и длину. Но продлить свежесть было для меня приоритетом. Для выхода в свет нужно было мыть волосы через день. Во время карантина у меня открылись глаза, я понимала, что длина очень подсушена и решила попробовать кардинально другой шампунь, и пусть пачкаются мои корни быстрее - все ровно дома). Покупать что то дорогое не хотелось, пошла в ближайший магазин и приобрела весь набор Gliss kur Реновация волос для волос поврежденных при укладке и окрашивании. Это был шампунь, кондиционер и экспрес-кондиционер. Моя идея была такова - не понравится - выброшу и денег не будет жалко. Но...я была очень удивлена результатом который получился...

🌿 Представляю вашему вниманию Шампунь Gliss kur Реновация волос для волос поврежденных при укладке и окрашивании.

Объем: 250 мл.

Цена: 55 грн.

Доступность: любой магазин, даже в продуктовых в отделе химиии, интернет.

Внешний вид: продолговатая пластиковая бутылочка в фиолетовых тонах. Крышка откидная, надежная, хорошо работает, дозатор оптимальный.На клеенных этикетках находится вся необходимая информация о способе применения, составе, производителе и т.д.

Шампунь: перламутровый цвет, средняя консистенция ( хорошая!!!). Мылится хорошо, приятная мыльная шапочка на волосах. Наношу 2 разы, одновременно закончился и шампунь и бальзам. Скажу так, расход выше среднего.

Запах: интересный, сладковато мыльный. Приятный. На волосах очень слышно, остается на следующий день немного даже. Использовала в начале лета и не душил меня, бывает с сладкими такое, для холодного времени года, думаю, будет шикарно.

Состав

Aqua · Sodium Laureth Sul fate · Cocamidopropyl Betaine · PEG-7 Glyceryl Cocoate · Sodium Chloride · Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride · Magnesium Chloride · Magnesium Citrate · Amodimethicone/ Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer · Hydrolyzed Ke ratin · Panthenol · Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin · Simmondsia Chinensis Seed Oil · Disodium Cocoam phodiacetate · Glycol Distearate · Citric Acid · Sodium Benzo ate · Dimethicone · Cocamide MEA · Parfum · Laureth-4 · PEG-40 Hydro genated Castor Oil · Hydrogenated Castor Oil · PEG-120 Methyl Glucose Dioleate · Laureth-23 · Glycerin · Pro pylene Glycol · Limonene · Linalool · Trideceth-5 · Sodium Sulfate

Эффект: я была приятно удивлена)

• волосы очень гладкие во время мытья и после;
  • после сушки они также сохраняют шелковистость ( использовала в комплексе с бальзамом);
  • приятный аромат;
  • волосы на вид не прилизанные у корней;
  • визуально выглядят ухожено;
  • перхоти, зуда и прочих спецэффектов не вызвал;
  • не скажу, что ускорил засаливание волос, да на 2-й день волосы "подуставшие", немного хуже чем от других шампуней, но не критично. Кто моет волосы каждый день вообще никаких проблем не будет.
  • волосы выглядят ровнее;
  • блеск;
  • очень приятно проводить руками по волосам))

Как уже понятно, позитивных эффектов много, это радует. Но, все эти положительные изменения прекращаются после помывки головы другим шампунем. Этот шампунь чисто косметический эффект дает. Вот эти обещания-прочитали и забыли. Никакого восстановления!!! 100% НЕТ!!!

Революционная формула* GLISS KUR с технологией OMEGAPLEX проникает внутрь волоса и восстанавливает разорванные структурные связи. Результат – видимое улучшение качества волос после каждого применения и защита от повреждений**.

1. Эффективное очищение

2. Реконструкция волос на молекулярном уровне

3. Восстановление структурных связей волос

Вывод: чтобы быстро привести волосы в ухоженый вид - подходит шикарно. Качество волос улучшается, но не за щет "лечения" волос, а чисто за щет покрытия их силиконами и прочими "псевдополезными" ингредиентами.

🍍🍍🍍 Я порекомендую вам этот шампунь. Убитые волосы уже ничего не восстановит, но улучшить их внешний вид можно.

Мои шампуни:

Шампунь Thalia Anti Hair Loss GARLIC & GINSENG (c экстрактами чеснока и женьшеня)

Шампунь Thalia Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом лаванды и шалфея

Шампунь Triuga Ayurveda мицеллярный "Регулирующий"

• масочка от Фаберлик - неплохо ЖМИ .
  • маска Брелил Нумеро - ужасно сработала ЖМИ.
  • кокосовое масло для волос, которое необходимо ОБОЙТИ стороной ЖМИ

🌹Спасибо за внимание.

☆Больше о продукции для ухода за собой в моём профиле T.Gold).☆

Достоинства
  • Бюджетный
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Волосы приятно пахнут
  • Делает волосы шелковистыми
  • Делает их более струящимися
  • Красивый дизайн бутылочки
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • SLS в составе
  • В составе есть вредные компоненты
T.Goldрекомендует